максимал. допуст. перегрузки G на живой организм

 
LT Bredonosec #16.01.2004 19:02
+
-
edit
 
Тэк-с.. 25бяксов.. этта будет..около 60 нашенских в принципе, совсем неплохо! Особенно, если учесть, что (на прощлый год) стомимость 1 часа на комарике была 60$? что, ессно, не сравнить.
нужен хороший статестический анализ, а то получиться
 
- Да, согласен, статистика тут оччень даже важна чтоб не напортачить. Токмо я не врач, и не интересовался точными данными об этом деле. Будет инфа - поспорю. B)
 Кста, уважаемый Balancer, у ваc где-нить рядом РЛЭ по 154 не завалялось? Интересовала рекомендуемая приборная на крейсерском эшелоне. (V(ias) on H(m), STA)
//засмущала меня указанная одним человечком разница TAS-IAS, отвечающая по моим расчетам 16 км высоте, а мАна (РЛЭ) по тушке не имею//
 
+
-
edit
 
LT Bredonosec #16.01.2004 19:24
+
-
edit
 
-exec-
Пасиб, не подумал, что на ВАСе можно чем серьезным разжиться
 
BG Реконструктор #17.01.2004 01:55
+
-
edit
 
Balancer, 12.01.2004 11:24:57:
По собственным ощущениям на пилотаже. Длительная (десятки секунд) перегрузка +4 (без всяких компенсирующх средств) - плавное потемнение в глазах. Пиковая +5.5 (в петле) - сильное и быстрое потемнение в глазах, общая смутность в восприятии.
 

Я, вообще-то, всё время перегружен почти двумя Же. А есть люди, которые перегръжены 3 и даже 4 Же. Хотя, конечно, если больше 3, наверное темнеет перед глазами... :unsure:
 
LT Bredonosec #21.12.2017 23:53
+
-
edit
 

центрифуга, тренировка на 6G

1видео Добавить в альбом Конвертопланы и тилтроторы обновлён день назад 3видео Добавить в альбом Оружейные системы обновлён 12 дней назад 3видео Добавить в альбом ВТА обновлён четыре месяца назад Показать все 38 альбомов 1:57 центрифуга, тренировка на 6G АВИАЦИЯ 19 просмотров7 минут назад 0:32 Ми-28Н уничтожает танк ИГ с дистанции 2,5 км АВИАЦИЯ 35 просмотровдень назад 0:32… //  Дальше — vk.com
 
 26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru