Ремонт и строительство

Перенос из темы «Итоги Путина...»

1 6 7 8 9 10 11 12
RU Валентин_НН #29.11.2017 14:28  @downpour#28.11.2017 22:58
+
-
edit

downpour> Да и в ролике, Земсков - это довольно известный г**норемонтник...
downpour> Уже много где его "профессионализм" разбирали, в итоге (ещё лет 5 как назад), народ плюнул на этого "профи", и просто не обращает вниманиея на самопиар персонажа.

чего ему ставят в вину?
я сам его канал не смотрел - просто по тому, что не нравится такая манера подачи - с гипертрофированным жестикулированием (хотя, я смотрю, щас это модно)
 1717
RU downpour #29.11.2017 17:36  @Валентин_НН#29.11.2017 14:28
+
-
edit

downpour

втянувшийся

В.Н.> чего ему ставят в вину?

Ну, лет 5 (или уже 6) назад, когда ремонт делал, то натыкался на обсуждение его работ в части электрики, там тихий ужас был в том, что он её знает на уровне "воткнул в розетку - работает", ПУЭ он не знал совсем.
Может, конечно, сейчас и исправился, не следил.
 57.057.0
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
downpour> Ради справедливости, многие профи не любят Hilti, и используют проф инструмент других марок.

Я бы сказал, что любят/предпочитают инструменты других марок/брендов больше. Тут, как у всех — "регилиозная война". :D
 57.057.0
+
-
edit

downpour

втянувшийся

Mishka> Я бы сказал, что любят/предпочитают инструменты других марок/брендов больше. Тут, как у всех — "регилиозная война". :D

Маленький оффтоп, кстати, а в штатах, там же полно разного проф инструмента, какой народ предпочитает? (На ум DeWalt приходит (т.к. у меня именно он)).
 57.057.0
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
downpour> Маленький оффтоп, кстати, а в штатах, там же полно разного проф инструмента, какой народ предпочитает? (На ум DeWalt приходит (т.к. у меня именно он)).
Да, есть. Тут, как ни странно, MD хорошие посты на эту тему делал. DeWalt, Rigid, Hilti, Makita, Milwaukee, Bosch, иногда Hitachi пытается залезть (тут они тогда распродажи делают очень хорошие).

Будем мериться... э... инструментами (не теми!)? [MD#02.02.07 13:19]

… Не-е, тёзка, тут требуется уточнение: нормального качества только "желтый" Крафтсман, с маркировкой "professional" - так он и стоит дурных денег, совершенно неадекватных. Не Snap-On все же, как не говори... А обычный, красный крафтсман - такой же средний уровень, как, скажем, Райоби (это дешевый бранд Риджида) или B&D (дешевый бранд Дюваля) или Skill (а это дешевый бранд Боша). Скажем, у дрелей второсортные, Light Duty патроны, пластиковый редуктор, необслуживаемый мотор, батареи…// Ремонтно-строительный

57.057.0
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru