Telegram

1 2 3 4 5 6
LT Bredonosec #06.04.2018 22:50  @кщееш#06.04.2018 11:45
+
-
edit

кщееш> Мда
кщееш> И все это на деньги налогоплательщиков
угу, (цитата лаврова)
Только что в автосервисе послушал новости, там некий иксперд заявлял, что "очень сложно было бы ввести блокировку в рф, не нарушая нормальную работу прочих сервисов"
Идиотизм, блин.
А на ИПО, как упомянули, тлг уже полторая ярда зелени привлек, с удовольствием люди платят, бо продукт отличный.
Говорят, 200 млн юзеров - если и так, то это отличный результат. Единственное, что напрягает - по сравнению с где-то мес назад звонилка стала очень тихой. Едва слышно и с пропаданиями. При этом аудио сообщения слышны отлично: громко и отчетливо. Месяц назад звонил - отлично слышалось, как будто собеседник напротив тебя. А ща - фигня со связью. Мож перегрузки, мож что..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Balancer #09.04.2018 07:16  @Balancer#03.04.2018 09:51
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Ага, действительно :)
Balancer>

Авиабаза

Приглашение в группу WhatsApp //  chat.whatsapp.com

Закрыл вчера нафиг группу. Спамеры достали и никаких средств борьбы с ними в WhatsApp нет.
 55
RU Luchnik #09.04.2018 14:46  @Bredonosec#05.04.2018 18:49
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Это очень наивно. Нет такого выбора. Есть выбор только, кто именно к тебе туда полезет. Да и то... )
Bredonosec> А вот это действительно очень наивный вывод.
Bredonosec> Примерно формата анекдота про литовцев в аду (ну, мол, в этих котлах евреи - следи в оба: один вылезет - всех утащит. Тут немцы, можно вполглаза следить: один вылезет, и сам удерет, никого не вытащит. А вон там литовцы - можно вообще не следить: если один попытается вылезти - остальные его сами назад запихают)
Не очень уловил связь с анекдотом. Ты серьёзно веришь, что Дуров и Ко не в состоянии читать обычные чаты теле ?

Luchnik>> Какая ещё ненависть к умникам? Паша - гражданин мира. Всячески отмазывается от российского происхождения телеграма. Факт.
Bredonosec> Факт в том, что сейчас любой продукт, позиционируемый как российский, - подвергается остракизму.
Дык какое это имеет отношение к тому, что Паша себя так позиционирует? Ты вообще не в теме, похоже. Ты что - даже не в курсе эпопеи с русским в "тележеньке" ? Голландский с украинским там появились раньше русского. А знаешь почему?

P.S. Остальное поскипал, как сильный уход от темы.
 1818
LT Bredonosec #09.04.2018 23:21  @Luchnik#09.04.2018 14:46
+
-
edit

Luchnik> Не очень уловил связь с анекдотом.
В твоем духе.
Дескать, раз всё равно положено вариться в котле - нех и пытаться вылезать! А кто пожелает - сами вгулубь утащим, ибо нефиг тут выделяться!

>Ты серьёзно веришь, что Дуров и Ко не в состоянии читать обычные чаты теле ?
А им оно надо?
Вот я сисадил немало лет, мне тоже задавали вопросы "а правда ты можешь читать то-то и то-то?" Что я и за деньги не соглашусь этого делать, никто не верил.

Bredonosec>> Факт в том, что сейчас любой продукт, позиционируемый как российский, - подвергается остракизму.
Luchnik> Дык какое это имеет отношение к тому, что Паша себя так позиционирует?
Прямое.
Перечитай еще раз.

>Ты вообще не в теме, похоже.
Если темой считать идиотские фантазии, то да, не увлекался никогда ими :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Luchnik #10.04.2018 14:16  @Bredonosec#09.04.2018 23:21
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Bredonosec> Прямое.
Bredonosec> Перечитай еще раз.
Раз ты взялся удалять мои вопросы, то я повторю. )
Почему в телеграме изначально не было русского языка? Советую тут не выдумывать, а поискать ответ Паши и процитировать его тут. )
 1818
LT Bredonosec #10.04.2018 16:00  @Luchnik#10.04.2018 14:16
+
-1
-
edit

Bredonosec>> Прямое.
Bredonosec>> Перечитай еще раз.
Luchnik> Раз ты взялся удалять мои вопросы, то я повторю. )
Наоборот, я оставил своё утверждение и твой вопрос о том, что было сказано строкой выше.
Дабы идиотизм вопроса был виден невооруженным глазом.

Luchnik> Почему в телеграме изначально не было русского языка?
А это уже другой вопрос, а не заданный выше.
Я понимаю, что тебе интереснен подгон задачи под заранее придуманный тобой ответ, но мне эти игры неинтересны.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  65.0.3325.965.0.3325.9
+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Luchnik> Не очень уловил связь с анекдотом. Ты серьёзно веришь, что Дуров и Ко не в состоянии читать обычные чаты теле ?

DrKLO/Telegram

Telegram for Android source //  github.com

Я так понимаю, что механизм шифрования тут изучили вдоль и поперёк. И если бы там в e2e-шифровании использовалось что-то хитрое, позволяющее перехватывать инфо по пути, об этом бы уже давно шумели. Особенно, учитывая высокую среднюю квалификацию юзеров Телеграма.
 55
RU Luchnik #11.04.2018 10:53  @Bredonosec#10.04.2018 16:00
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Почему в телеграме изначально не было русского языка?
Bredonosec> А это уже другой вопрос, а не заданный выше.
Bredonosec> Я понимаю, что тебе интереснен подгон задачи под заранее придуманный тобой ответ, но мне эти игры неинтересны.
Это уже попытка спрятаться от реальности. Нашёл таки позицию Паши по этому вопросу ? )))
 1818

Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru