Telegram

1 2 3 4 5 6
LT Bredonosec #09.04.2018 23:21  @Luchnik#09.04.2018 14:46
+
-
edit

Luchnik> Не очень уловил связь с анекдотом.
В твоем духе.
Дескать, раз всё равно положено вариться в котле - нех и пытаться вылезать! А кто пожелает - сами вгулубь утащим, ибо нефиг тут выделяться!

>Ты серьёзно веришь, что Дуров и Ко не в состоянии читать обычные чаты теле ?
А им оно надо?
Вот я сисадил немало лет, мне тоже задавали вопросы "а правда ты можешь читать то-то и то-то?" Что я и за деньги не соглашусь этого делать, никто не верил.

Bredonosec>> Факт в том, что сейчас любой продукт, позиционируемый как российский, - подвергается остракизму.
Luchnik> Дык какое это имеет отношение к тому, что Паша себя так позиционирует?
Прямое.
Перечитай еще раз.

>Ты вообще не в теме, похоже.
Если темой считать идиотские фантазии, то да, не увлекался никогда ими :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Luchnik #10.04.2018 14:16  @Bredonosec#09.04.2018 23:21
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Bredonosec> Прямое.
Bredonosec> Перечитай еще раз.
Раз ты взялся удалять мои вопросы, то я повторю. )
Почему в телеграме изначально не было русского языка? Советую тут не выдумывать, а поискать ответ Паши и процитировать его тут. )
 1818
LT Bredonosec #10.04.2018 16:00  @Luchnik#10.04.2018 14:16
+
-1
-
edit

Bredonosec>> Прямое.
Bredonosec>> Перечитай еще раз.
Luchnik> Раз ты взялся удалять мои вопросы, то я повторю. )
Наоборот, я оставил своё утверждение и твой вопрос о том, что было сказано строкой выше.
Дабы идиотизм вопроса был виден невооруженным глазом.

Luchnik> Почему в телеграме изначально не было русского языка?
А это уже другой вопрос, а не заданный выше.
Я понимаю, что тебе интереснен подгон задачи под заранее придуманный тобой ответ, но мне эти игры неинтересны.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  65.0.3325.965.0.3325.9
+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Luchnik> Не очень уловил связь с анекдотом. Ты серьёзно веришь, что Дуров и Ко не в состоянии читать обычные чаты теле ?

DrKLO/Telegram

Telegram for Android source //  github.com

Я так понимаю, что механизм шифрования тут изучили вдоль и поперёк. И если бы там в e2e-шифровании использовалось что-то хитрое, позволяющее перехватывать инфо по пути, об этом бы уже давно шумели. Особенно, учитывая высокую среднюю квалификацию юзеров Телеграма.
 55
RU Luchnik #11.04.2018 10:53  @Bredonosec#10.04.2018 16:00
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Почему в телеграме изначально не было русского языка?
Bredonosec> А это уже другой вопрос, а не заданный выше.
Bredonosec> Я понимаю, что тебе интереснен подгон задачи под заранее придуманный тобой ответ, но мне эти игры неинтересны.
Это уже попытка спрятаться от реальности. Нашёл таки позицию Паши по этому вопросу ? )))
 1818

BG Carpe diеm #07.05.2018 02:32
+
+1
-
edit

Carpe diеm

опытный

Сообщение было перенесено из темы Роскомнадзор vs Telegram, Google и далее….

ФСБ задержала в Ярославле готовивших теракты через Telegram членов ИГ

В Ярославле задержаны пять членов запрещенной в России террористической организации Исламское государство , планировавших теракты в нескольких регионах России, свои действия они координировали ... //  www.rbc.ru

Balancer: Это по другой теме. Не всё, что содержит слово «Telegram» — сюда.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
+
-
edit

ttt

аксакал

C.d.> ФСБ задержала в Ярославле готовивших теракты через Telegram членов ИГ :: Общество :: РБК

Кстати несколько двусмысленно

Часть интересующих ФСБ мобильных номеров никогда не имели аккаунта в Telegram, другая их часть была автоматически удалена за неактивностью еще в прошлом году», — написал Дуров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Их взяли в апреле, естественно потом стали эккаунты неактивны. Вот и сказал бы -"этот эккаунт неактивен с такого то", этот "с такого то"

Как то неохотно он идет на сотрудничество. Сделал себе физию Месси (кстати где нашел такого классного специалиста), теперь можно и в крутого поиграть
http://tl2002.livejournal.com/  66.0.3359.13966.0.3359.139

ttt

аксакал

Вот какое то мутное сообщение из Франции, с подозрением что тамошние спецслужбы толи взломали Телеграмм, то ли получают от него информацию

Is Telegram Secure? French Terror Arrest Raises New Questions About Messaging App

It’s not clear that French police cracked the app’s encryption. But ISIS and other user groups are becoming wary. //  www.defenseone.com

http://tl2002.livejournal.com/  60.060.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru