Гадости автомобильной жизни - III

RU ждан72 #13.06.2018 21:16
+
-
edit

ждан72

аксакал
★☆
на опеле радио стало погонять, само переключает каналы, причем стремится включить авторадио ну в крайнем случае еще какую музыку и наотрез отказывается включать новостные каналы.
прям полтергейст какой то.
 60.060.0
+
-
edit

Userg
userg

старожил
★★☆
ждан72> прям полтергейст какой то.
Заедь в сервис автозвука и не выходя из машины поинтересуйся стоимостью замены магнитолы и пойдет ли старая в зачет работы. Бывает что помогает
лень двигатель прогресса  1818

deccer

опытный

Userg>> Заедь в сервис автозвука и не выходя из машины поинтересуйся стоимостью замены магнитолы и пойдет ли старая в зачет работы. Бывает что помогает
Типа, старая услышит.. :D:D
°  67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit

deccer

опытный

Неделю назад разлили в салоне :eek: бутылку с "жидким парафином" !
Промыли коврики. Но запах! Промыли, залили.. Выветривается с трудом...
+
-
edit

ждан72

аксакал
★☆
Userg> Бывает что помогает
ну если только она испугается, она там встроенная, единый блок объединенный со всем что только можно, фиг я его поменяю. ценник будет как полмашины.
она не в первый раз гонит, прошлый раз она выкидывала сообщение "поиск тр" и замолкала программеры сняли ошибку и все заработало, но тогда она была на гарантии и это было бесплатно.
 67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit

Userg
userg

старожил
★★☆
ждан72> она не в первый раз гонит, прошлый раз она выкидывала сообщение "поиск тр" и замолкала программеры сняли ошибку и все заработало,
Не можешь отличить полтергейст от программного сбоя? :D
лень двигатель прогресса  1818
+
-
edit

ждан72

аксакал
★☆
Userg> Не можешь отличить полтергейст от программного сбоя? :D
полтергейст это и есть программный сбой, только более высокого уровня, когда сама Матрица глючит.
 67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit

ждан72

аксакал
★☆
Userg> Заедь в сервис автозвука и
все оказалось гораздо смешнее, на ней оказывается есть кнопка "ТР" фиг знает что значит но когда её нажать она ищет станцию с наилучшим сигналом, или еще по каким признакам что то ищет, в общем видимо дети или просто сам случайно нажал эту непонятную кнопку. вчера сидел в машине ждал жену, минут 40 и от скуки тыкал наугад кнопки, вот и нашел такую кнопочку.
 60.060.0
+
-
edit

ReST
RST_37

аксакал
★★
Userg>> Заедь в сервис автозвука
ждан72> все оказалось гораздо смешнее, на ней оказывается есть кнопка "ТР"

Есть такая Traffic Program :D
Сразу про неё подумал. Но как всегда заумные мысли отгоняют простейшие.

от Форда
Прикреплённые файлы:
20180617_182316.jpg (скачать) [891x1164, 582 кБ]

1818
Это сообщение редактировалось 17.06.2018 в 18:29
+
-
edit

ждан72

аксакал
★☆
ReST> Есть такая Traffic Program :D
а я то все удивлялся, пишет мне ТР не найден и молчит, я включу канал, а он поговорит минутку и опять ТР не найден. ну в москве видимо ТР на авторадио, вот он туда и кидался.
 60.060.0
LT Bredonosec #19.06.2018 15:32
+
-
edit

соски за рулем бесят...
Есть дорога, 2 полосы, но на светофоре, кто едет прямо, сразу встают в левый ряд, чтоб дать возможность по зеленой стрелке с первого ряда повернуть направо.
Тем более, что через 200 метров на первой полосе постоянно кто-то паркуется, надо перестраиваться.

Так вот, среди сосок какая-то дурацкая мания: встать в первом ряду, заблокировав выезд потоку направо, а после перекрестка выжимать из своих трипперов все соки, чтоб успеть до стоящего препятствия обогнать, втиснуться впереди, и почти сразу же остановиться для поворота налево.
Так саать, нагадить сразу всем в обоих рядах: и тем, кто ехал направо, и тем, кто едет прямо.

недоёп? Или по жизни шизанутые? Статистику не вёл, но весьма нередкая ситуация.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  67.0.3396.6167.0.3396.61
+
-
edit

rspc

втянувшийся

Bredonosec> недоёп? Или по жизни шизанутые? Статистику не вёл, но весьма нередкая ситуация.

Меня поразило в Питере как народ поворачивает налево - на желтый выезжает на перекресток, поворачивает налево и стоит пропуская пешеходов, перегородив дорогу встречным авто.
 67.0.3396.8767.0.3396.87

deccer

опытный

rspc>> Меня поразило в Питере как народ поворачивает налево - на желтый выезжает на перекресток, поворачивает налево и стоит пропуская пешеходов, перегородив дорогу встречным авто.
Знаю один такой перекресток - угол Ленинского проспекта и бульвар Новаторов четная северная сторона. Там Стоп-линия перед съездом с Ленинского, и при повороте с Ленинского проспекта с южной стороны на бульвар встают и на Ленинском, но к этому времени северные, встречные уже стоят..
Может и есть еще подобные, с стоп-линией перед пешеходным переходом, но не знаю.
А так - поворачиваешь налево на желтый - пешеходам на пересекаемом переходе уже красный свет. Редкий пешеход на красный побежит..
Кого там пропускать?
Прикреплённые файлы:

Последние действия над темой

в начало страницы | новое

1812: Начало Отечественной войны. Переправа войск Наполеона через Неман. (206 лет).
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru