[image]

Совет по безопасности: выведение волос на теле с помощью щелочи

Кросс-пост с анхема... то ли в юмор, то ли сюда
 
1 2 3

Arzu

опытный

Fakir> Что тут о женщинах говорить, если мужиков иногда подруги выгоняют за то, что-де потолстели?!

бедные, бедные мужики :D
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Еще какие! Когда одного моего товарища именно так подруга выгнала - у него была охренительная депрессия, еле вытянулся.
Правда, в конечном итоге некисло похудел, так что на круг всё и к лучшему :)
   2.0.0.82.0.0.8
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir> Еще какие! Когда одного моего товарища именно так подруга выгнала ...

Если мужика откуда ни будь, когда ни будь, какая то баба деффчонка может за что ни будь выгнать - то так ему и надо :D
   3.0.173.0.17
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну из собственной квартиры, наверное, выгнать всё же может любая и любого, или почти любая почти любого :)
   2.0.0.82.0.0.8

Arzu

опытный

Fakir> Еще какие! Когда одного моего товарища именно так подруга выгнала...

дык это не "бедные мужики", это "скажите спасибо, что легко отделался"))) Это ж получается так: "Дорогой, я тебя очень люблю, правда, но ты так растолстел... в общем, пшел вон". Так, что ли? Ни в жисть не поверю, что в нормальных семьях с нормальными взаимоотношениями такое возможно. Значит, одно из двух: либо любофф закончилась, а тут нашлась подходящая отмазка, либо отношения были ненормальными))) Следовательно, мужику в любом случае повезло:))
   
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir>> Еще какие! Когда одного моего товарища именно так подруга выгнала...
Arzu>..... Это ж получается так: "Дорогой, я тебя очень люблю, правда, но ты так растолстел... в общем, пшел вон". Так, что ли? ....

Только женщины и сутенеры (собственно это часть их профессии) знают точно, что любят не ЗА, а ВОПРЕКИ
   3.0.173.0.17
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Wyvern-2> Только женщины и сутенеры (собственно это часть их профессии) знают точно, что любят не ЗА, а ВОПРЕКИ

cкорее несмотря на, и с вводной бы поспорил - ну да ладно, афористично, типа ;)
   3.5.73.5.7
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru