Осторожно! Корпорация добра!

Google

1 13 14 15 16 17 18 19
+
-
edit

imaex

опытный

Balancer> … и единою волей сковать!

Да, это реально круто. Даже макросы есть, но, похоже, с майкрософтовскими несовместимы. На первый взгляд. Имена базовых объектов отличаются, по-моему. Сохранил на диск как xlsx - макроса в сохраненном файле не оказалось. И предварительного просмотра печатного варианта не увидел.
 1818
+
-
edit

TEvg-2

мракобес

☠☠
TJ>> Google объявил о закрытии Google+ до конца 2019 года
Balancer> Каждый день почти позволяет весомо напомнить о ZeroNet :)

Напомню что товарищ Каршиев юзал и продвигал тут Гугол плюс. И вот такой облом.
 62.062.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Напомню что товарищ Каршиев юзал и продвигал тут Гугол плюс. И вот такой облом.

Ну, что делать, если Google может просрать даже такие хорошие и востребованные, как сообществом, так и самим Гуглом идеи :)

А так-то я с Google+ свалил около двух лет назад, когда понял, что открытия API можно не ждать.

И в начале 2017 прямо писал об этом :)

Ошибки Google+

Я уже не раз писал, что закрытость проектов в наше время губительна. И что никакой финансовый монстр в одиночку не сможет проект успешно раскрутить и поддерживать. Не знаю, на что ориентируется Google, но техническая изоляция G+ при всех ресурсах поискового монстра так и не даёт раскрутиться социальной сети. Да, был одно время взлёт на монополизме, но потом активность системы сильно просела и больше не растёт. Это я к чему? Вот начал я снова использовать Instagram. Фоток много бывает…// Тропа Балансера

Хотя настороженно относиться к продуктам Google я начал уже 5+ лет тому назад:

Google Android как средство завоевания мира [Balancer#09.12.13 20:29]

В свете новых приобретений . Забавно. То, что Google сегодня становится более закрытый, чем конкуренты, уже давно и многие отмечали. К тому же G+ до сих пор ни RSS, ни API на постинг и т.п. Но тут заметил ещё интересный факт. В гугловом магазине сейчас 20 приложений от MS. От SkyDrive до Office Mobile. А вот наоборот, к MS, Гугл не идёт принципиально. Единственное приложение последнего в магазине MS — это... Гуглопоиск, открывающийся в браузере. А когда MS попробовала написать свой клиент…// Android

55

LT Bredonosec #03.11.2018 16:58  @Xakep.ru#01.11.2018 19:05
+
-
edit

Xakep.ru> Google запретит вход в учетную запись при отключенном в браузере JavaScript
подозреваю, сильно вырастет спрос на почтовые ящики альтернативных провайдеров :)
IL digger #06.11.2018 10:30  @Bredonosec#03.11.2018 16:58
+
-
edit

digger

аксакал

Xakep.ru>> Google запретит вход в учетную запись при отключенном в браузере JavaScript
Bredonosec> подозреваю, сильно вырастет спрос на почтовые ящики альтернативных провайдеров :)

SMTP, для имейла входить никуда не надо.
 70.0.3538.7770.0.3538.77
LT Bredonosec #06.11.2018 13:18  @digger#06.11.2018 10:30
+
-
edit

digger> SMTP, для имейла входить никуда не надо.
если юзаешь клиент. А если нет?
Последние действия над темой
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru