[image]

Гадости автомобильной жизни - III

+
-
edit

GOGI> В ОСАГО все коэффициенты прозрачны,
завидую вот просто черной завистью )))
У нас хрена лысого...
Как описывал ранее, около года назад при попытке купить на следующий год страховку, мне на одну машину в одной и той же фирме записали сумму почти вдвое больше, чем на вторую. Я туда сам позвонил поинтересоваться - пытались мямлить, что мол водители разные (я сам разный, ага), что мол мощность (а там даже меньше киловатт), что еще что-то там....
При этом если года 3 назад осаго стоила где-то 68 евро, то 2 года назад уже порядка 100, а в прошлом, как описывал, в одной фирме предложили 150, в другой - 350. Сделав вид, что они оочень добрые, и только сегодня и только для меня у них скидка, всего 335 евро. :D

И никто не смог (или не пожелал) обьяснить, что причиной.
   26.026.0
LT Bredonosec #22.12.2018 00:01
+
-
edit

началась веселуха...
Услышл, что что-то постукивает при повороте руля, поехал в сервис - ага, опорный подшипник пошел по кизде.
Ок, фигня вопрос, купил, приехал, подняли.... оппа. Опоздал. Пружина тоже лопнула.
Ну ок, заказал пружину (бо ни у кого конечно нет такой), приехал снова, сменили. Выехал радостный, контрольный заезд - что-то стучит на ухабах. Вернулся, с мастером проехались, покачали на яме - ага, тяга стабилизатора. А уже усё, опять магазы закрыты и более того, рождественские пьянки на неделю начинаются.
(далее следует длинное душевное выражение)
Заодно вопрос, обнаружил, что когда поставили снова подшипник и пружину - отбойник резиновый не всунули. Насколько вероятно, что на каком-нибудь ухабе аморт будет биться о подшипник?
   26.026.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
В местных ТВ новостях говорили, что с 1 февраля перестанут функционировать все имеющиеся на дорогах литвы стационарные измерители скорости. Они будут отключены ввиду того, что не заключены договора ни с одной фирмой на их обслуживание ...
Низы не хотят жить по старому, верха не ...
Обрадовали ...
   65.065.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Лучше суда чем в Аварии. Гадость, так гадость.
   1919
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru