[image]

Научно-технический юмор

1 14 15 16 17 18 19 20
RU DustyFox #19.01.2019 08:08  @suyundun#19.01.2019 07:52
+
-
edit

DustyFox

аксакал
★★

Android>> Наверное, сюда. :F
Android>> В Лас-Вегасе беспилотная Tesla сбила автономного робота — Технологии на TJ
suyundun> Они так до гражданской войны дойдут. :D Нет чтоб всех хьюманов убивать. :D

Это ПОКА у человеков получается их стравливать... :D
   64.064.0
CA suyundun #19.01.2019 08:20  @DustyFox#19.01.2019 08:08
+
-
edit

suyundun

втянувшийся

suyundun>> Они так до гражданской войны дойдут. :D Нет чтоб всех хьюманов убивать. :D
DustyFox> Это ПОКА у человеков получается их стравливать... :D
Приятно быть доминирующим видом. :D
   56.2.656.2.6
CA suyundun #19.01.2019 08:24  @suyundun#19.01.2019 08:20
+
-
edit

suyundun

втянувшийся

DustyFox>> Это ПОКА у человеков получается их стравливать... :D
Да, улыбнуло, Первая Роботическая. Android против Windows10
   56.2.656.2.6
RU DustyFox #19.01.2019 08:25  @suyundun#19.01.2019 08:20
+
+1
-
edit

DustyFox

аксакал
★★

suyundun>>> Они так до гражданской войны дойдут. :D Нет чтоб всех хьюманов убивать. :D
DustyFox>> Это ПОКА у человеков получается их стравливать... :D
suyundun> Приятно быть доминирующим видом. :D

Боюсь в твоей фраза так же не хватает слова ПОКА... :F
   64.064.0
CA suyundun #21.01.2019 07:18  @DustyFox#19.01.2019 08:25
+
-
edit

suyundun

втянувшийся

suyundun>>>> Они так до гражданской войны дойдут. :D Нет чтоб всех хьюманов убивать. :D
DustyFox> DustyFox>> Это ПОКА у человеков получается их стравливать... :D
suyundun>> Приятно быть доминирующим видом. :D
DustyFox> Боюсь в твоей фраза так же не хватает слова ПОКА... :F
тоже боюсь. Не думаю, что они нас убивать буду, просто дадут умереть заплыв жиром.
   56.2.656.2.6
+
+1
-
edit

Unix

опытный

suyundun> тоже боюсь. Не думаю, что они нас убивать буду, просто дадут умереть заплыв жиром.

Дык они же и не со зла могут...

Вспоминается давняя история когда я будучи Йунным программиздом написал clean-up скрипт типа:
root# rm -f /path_to_dir/${FILE_PREFIX}*

ну, уже поняли как жЫсть учила студента "не убивая но делая сильнее"© ? ;)

Вот и они нас зачистят, а потом скажут о-о-пс! :(
И почему то я уверен, что рабочих бэкапов, как всегда - не будет :D
   60.060.0

suyundun

втянувшийся

Unix> Вот и они нас зачистят, а потом скажут о-о-пс! :(
Unix> И почему то я уверен, что рабочих бэкапов, как всегда - не будет :D

Согласен.Очень даже может быть. Но я имел в виду неосознаное уничтожение человеков превращением их в ленивых, тупых тварей. Я хоть и "левый", но понимаю главное противоречие коммунизма- как заставить людей работать, когда всё бесплатно (упрощенно,... драку за самок не предлагать... хотя...)
   56.2.656.2.6
RU johnkey68 #29.01.2019 07:54
+
+6
-
edit

+
+2
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Нет смысла говорить о термоядерных перспективах открытых ловушек. ГДЛ никогда не сможет достичь, хотя бы, 100 электронвольт из-за проблем с МГД-устойчивостью и продольной теплопроводностью.

С. В. М-ов, руководитель одного из токамачных проектов, Звенигородская конференция по физике плазмы, где-то в начале 90-х.

Нет смысла говорить о термоядерных перспективах открытых ловушек. ГДЛ никогда не сможет достичь, хотя бы, 300 электронвольт из-за проблем с МГД-устойчивостью и продольной теплопроводностью.

С. В. М-ов, руководитель одного из токамачных проектов, Звенигородская конференция по физике плазмы, где-то в конце 90-х.

Нет смысла говорить о термоядерных перспективах открытых ловушек. ГДЛ никогда не сможет достичь, хотя бы, 1 килоэлектронвольта из-за проблем с продольной теплопроводностью.

С. В. М-ов, руководитель одного из токамачных проектов, Звенигородская конференция по физике плазмы, 2010 год.

Нет смысла говорить о термоядерных перспективах открытых ловушек, поскольку они не имеют преимуществ перед токамаками.

С. В. М-ов, руководитель одного из токамачных проектов, Звенигородская конференция по физике плазмы, 2018 год.
   64.064.0
+
+3
-
edit

Naib

опытный

Wyvern-2> С. В. М-ов, руководитель одного из токамачных проектов, Звенигородская конференция по физике плазмы, где-то в начале 90-х.

Wyvern-2> С. В. М-ов, руководитель одного из токамачных проектов, Звенигородская конференция по физике плазмы, 2018 год.[/i]

Ну что... Человек всё-таки следит за темой :D
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+3
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В советские времена один астроном отправил из загранкомандировки телеграмму в свой институт, потому что было сообщение о вспышке в одной из двойных систем с рентгеновским источником. Телеграмму не доставили, а в КГБ долго изучали сообщение: «Следите за Лебедем Х-3».

51.051.0
+
+11
-
edit

+
+2
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Отношения между чистыми и прикладными математиками основаны на доверии и понимании. Чистые математики не доверяют прикладным, а прикладные математики не понимают чистых.

Лемма: жизнь - комплексная.
Доказательство: очевидно, так как в жизни имеются как реальные и мнимые компоненты.
   51.051.0
Это сообщение редактировалось 09.03.2019 в 12:45
+
+7
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. И наоборот. Причем моментально, независимо от расстояния между вашими ногами. В этом и есть суть квантовой запутанности.
   51.051.0

ED

аксакал
★★★☆
Fakir> Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. И наоборот. Причем моментально, независимо от расстояния между вашими ногами.

Когда вы натягиваете один носок на любую ногу, второй носок ещё валяется где то. Но совершенно однозначно он в этот момент не на другой ноге. Потому расстояние между ногами совершенно не при делах. :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Последние действия над темой
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru