[image]

Software юмор

 
1 2 3

Baby

опытный

Зайдите на сайт Яндекс, запустите поиск по слову
"геморрой" и посмотрите результат под номером 10.
   
RU Victor Blinov #18.12.2001 10:59
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Baby>Зайдите на сайт Яндекс, запустите поиск по слову
Baby>"геморрой" и посмотрите результат под номером 10.
Если это (строгое соответсвие :smile: ) то у меня он случился под номером 9
   

Baby

опытный

Baby>>Зайдите на сайт Яндекс, запустите поиск по слову
Baby>>"геморрой" и посмотрите результат
Victor Blinov>Если это (строгое соответсвие :smile: )

А кто же еще может столь "строго соответствовать"?...
   
Чисто зоологический интерес: как можно добиться такого эффекта?
Ведь ни на странице, ни в ключевых словах искомого нет?
Диверсия сотрудников? Так это им же дороже обойдётся.
Или на индексатор Яндекса обнаружил, что "Микрософт" и "геморрой" в сети встречаются очень часто вместе? :biggrin:
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Да,уж, что круто,то круто! :biggrin:
   
RU Владимир Малюх #20.12.2001 05:50
+
-
edit
 
Baby>Зайдите на сайт Яндекс, запустите поиск по слову
Baby>"геморрой" и посмотрите результат под номером 10.

Там же наберите "мастдай" и насладитесь результатом в первой же строчке :biggrin:
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Там же наберите "мастдай" и насладитесь результатом в первой же строчке

quote:
Форум General Масдай
љ|љПоказать найденные слова
Масдай Ответить Масдай История Загружаю я как то Виндовз игрушку надо было из виндозского exe архива вытащить А wine у меня тогда не работал Это кстати был последний раз когда я грузил мастдай Сначала он
Масдай
Ну кто теперь скажет что масдай егохо лучше
- 8К - 31.10.1999 - строгое соответствие
Переход в категорию Клоны Unixљ|љПохожие документыљ|љ
Еще с сервераљне менее 16 док.
 


ИМХО не впечатляет. Хоть и линуксовый адрес, но из контекста понятно какой масдай имеется ввиду.
   
RU Владимир Малюх #20.12.2001 10:05
+
-
edit
 
>>Там же наберите "мастдай" и насладитесь результатом в первой же строчке

TEvg>ИМХО не впечатляет. Хоть и линуксовый адрес, но из контекста понятно какой масдай имеется ввиду.

Хм, уж не знаю как и что было набрано, а у меня выходит вот что (внимание на обведенное красной рамочкой)

   

TEvg

аксакал

админ. бан
Дико извиняюсь! Вот что значит плохо учить грамматику в школе. :frown: Яндех - рулез! Лучшая поисковая машина в инете!
   

Zeus

Динамик

А еще лучше - Яндекс : та же машина, но без рекламы и прочих наворотов :smile:
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Zeus>А еще лучше - Яндекс : та же машина, но без рекламы и прочих наворотов :smile: A что пальцы ломать - просто ya.ru ... http:// само вставится :smile:
   

Zeus

Динамик

Владимир Малюх>Она на "геморрой" микрософта не находит, нечестно :biggrin: Впрочем реакция на мастдай адекватная...

А у меня пару дней назад находила. А теперь - нет. Так же, как и Яндекс. Что-то они подкрутили :wink: . Читают, небось, этот форум :biggrin:
   
RU Владимир Малюх #21.12.2001 21:58
+
-
edit
 
Zeus>А еще лучше - Яндекс : та же машина, но без рекламы и прочих наворотов :smile: Она на "геморрой" микрософта не находит, нечестно :biggrin: Впрочем реакция на мастдай адекватная...
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Хех... Не компьютерный юмор, но почти... :biggrin:

TERSAN:

а вот моя история:
юзая подсветку и стакан совсем нещадно, батарейки выбрасываю раз в две недели максимум, а то и 2 раза в неделю.

NB доктор, мне вот жена изменяет, я от этого так нервничаю, аж руки трясутся.. -а вы, батенька, попейте кофейку, вот и успокоитесь.. - доктор, а не вредно столько много кофе пить ??

вот и думаю - а не вредно так много бэклайт юзать ? :smile: .
мда. но батареек ещё не разу не покупал. то есть у меня есть кумуляторы: дорогущщие Panasonic и дешёвые вроде не хуже HAMA, а может и лучше. Но крутющее зарядное устройство на 6 гнёзд и 10 размеров которое я купил в универе ещё курсе на 3м чегойто сломалось почти не юзаное.
я как делаю: садишься перед ТВ, берёшь в руки пульт и ПВ. и незамеетно меняешь батарейки :smile: . за пару месяцев все пульты дома кончились (ТВ,Видео,Музыка,Камера...*2 или 3 - много оказывается пультов-то), начались пульты знакомых, друзей...
и выползает интересный факт (в принципе известный, конечно, но тут особенно ярко) : батарейки, проюзаные 4года! в пульте муз.центра заряжены на 70%. и так везде - 60...50% минимум. соответственно батарейка умершая в PV в пульте проработает до того, как знакомые забудут что я брал пульт в руки. так же мало расходуют бат. например автомобильные термометры, мышки, часы небольшие и пр.. а много - книжки бритвы плееры и телефоны

// Взято тут
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Разгон всего: http://hower.chat.ru/humor/overclock14-17.htm

А ссылку взял из - лучшая "обычная кошмарная домашняя страничка", которую я видел :smile:
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Но когда мы представили на выставке свою модель дубликатора с тремя записывающими устройствами и усиленной системой охлаждения (рис. 1), посетители выставки единогласно и уже не шепотом назвали её "мечта пирата".
Конечно, хорошо, что новая продукция была замечена. Но зачем сразу вспоминать о пиратах?





//

Я тоже точно также реагировал :biggrin::biggrin::biggrin:
   
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

varban>Но когда мы представили на выставке свою модель дубликатора с тремя записывающими устройствами ...


Через нашу фирму как-то проходил дубликатор - там 8 писалок стояло :-) Два SCSI-контроллера, Cyrix 5x86, Win3.1... :biggrin:
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Небось секретный, не для открытого показа :biggrin::biggrin::biggrin:
   
+
-
edit
 

Striker

новичок
Как взломать банкомат ( обучает крутой хакер ЛАМЕРА)

Хакер: Берёш,Ноутбук,Кувалду
подходишь к банкомату и разбуваешь его кувалдой
вынимаешь деньги и уходишь
Ламер:(спрашивает) А ноутбук зачем
Хакер: А какой же ты без ноутбука Хакер

все хлопают и смеються
   
RU Victor Blinov #28.01.2002 06:32
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Про "злобные" вирусы читал неоднократно, но про такой "интеллект" ещё не доводилось... :)

Винчестер объявил войну "ламерам". И погиб.
   
RU Victor Blinov #30.01.2002 11:25
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Нетривиальные задачки для программистов

Юзер Вася Чайников решил приобрести себе компьютер. Новый компьютер стоит в фирме 1000 у. е. Но, поскольку у Васи уже был блок питания, он решил докупить остальное и собрать компьютер самостоятельно. Он купил материнскую плату за 100 у. е., процессор за 200 у. е., винчестер за 150 у. е. и монитор за 300 у. е. Сколько у. е. сэкономил Вася Чайников, если на третьей секунде работы его блок питания сжег все остальные комплектующие?

Программист Сидор Пентюхов пишет одну строчку кода за 30 секунд, а программистка Клава Мышкина - за 3 минуты. При этом Пентюхов делает одну ошибку на 15 строк, а Мышкина - 2 ошибки на 7 строк. По чьей вине повиснет программа заказчика, если Мышкина пишет на Delphi, а Пентюхов - на ассемблере?

Хакер Вова Крутой написал троян, рассылающий себя по адресам из адресной книги. У среднего пользователя в адресной книге - 30 адресов. Из-за ошибки в программе троян вместо того, чтобы отсылать пароль с зараженной машины Вове, отсылает пароль Вовы на зараженную машину. Сколько человек узнают пароль хакера Вовы Крутого прежде, чем появится антивирус?

Юзер Вася Чайников узнал, что у хакера Вовы Крутого появился новый CD-ROM с пиратской игрой. Поскольку у Васи нет дисковода CD-ROM, он решил скопировать себе игру с помощью дискет. Объем игры - 750 Мб, объем дискеты - 1,44 Мб, всего у Васи 10 дискет. Путь от дома Чайникова до дома Крутого занимает полчаса. Сколько времени потратит Вася, прежде чем обнаружит, что игра
запускается только при наличии CD-ROM?

Рабочий день программиста Сидора Пентюхова - 8 часов. Из них два часа он потратил на обучение Клавы Мышкиной игре в Quake по сети, три часа на чтение электронной почты и посещение любимых сайтов, час на установление рекорда в Minesweeper, час на чай и час на перекуры. Во сколько Сидор Пентюхов придет домой, если срок сдачи проекта - завтра?

Юзер Вася Чайников познакомился в чате с 16-летней девушкой Машей и попросил прислать ее фотку. Так как Маша не знает других форматов, кроме bmp, ее фотка занимает 15 Мб. У Васи коннект с провайдером на 2400 бит/сек. При этом связь рвется каждые 20 минут, а дозвон после этого занимает 30 минут. Льготный тариф действует с 3:00 до 5:00. Сколько лет будет девушке Маше, когда Вася докачает ее фотку?

Программистка Клава Мышкина в рабочее время ищет в сети кулинарные рецепты.
Yandex дал ей 983ссылки, а Rambler - 736. Насколько Yandex вреднее Rambler для производственного процесса?

[ слишком длинный топик - автонарезка ]
   
RU Victor Blinov #30.01.2002 11:25
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

В нормальном состоянии хакер Вова Крутой пишет вирус за три часа. От пива быстродействие Вовы снижается на 20%, от джина с тоником - на треть, а от водки - в два раза. В течение рабочего дня Вова написал два с половиной вируса. Что пил Вова в этот день? Является ли для него трезвость нормальным состоянием?

Операционная система Windows 95 сама по себе виснет 3 раза в день, а если ей помогает программа Сидора Пентюхова, то 9 раз в день. Операционная система Windows Millenium с тем же объемом памяти виснет 4 раза в день, с удвоенным объемом памяти - вдвое реже, а программа Сидора Пентюхова под ней вообще не запускается. Сколько раз в день нажимал reset Сидор Пентюхов, если памяти он не докупал, а операционная система Windows Millenium повисла в процессе инсталляции 5 раз?

На винчестере юзера Васи Чайникова 30 бэд-блоков и 4 вируса. Количество бэд-блоков удваивается каждые 4 дня, а количество вирусов - каждые 8 часов.
Объем винчестера - 1 гигабайт. Через какое время система перестанет грузиться, если известно, что вирус, оказавшийся в области бэд-блока, теряет способность к дальнейшему размножению?

Хакер Вова Крутой написал программу, подбирающую пароль из 8 символов за час. За какое время Вова Крутой подберет забытый пароль из 32 символов к своему собственному компьютеру, на котором находится единственный экземпляр программы?

Когда юзер Вася Чайников получает письмо, в котором ему обещают на халяву $10 000, он всегда следует изложенным там инструкциям. В результате на следующий день его адрес попадает еще в два спамерских листа рассылки.
Сколько денег надеется получить на халяву Вася Чайников спустя три месяца?
Как скоро он станет потенциально богаче Билла Гейтса?

Программист Сидор Пентюхов пишет девушке, с которой познакомился в чате, 2 письма в день объемом по 4 килобайта каждое, а юзер Вася Чайников - 5 писем по 2 килобайта. Каков будет их суммарный траффик к тому моменту, как они обнаружат, что переписываются друг с другом?

Согласно закону Мура, вычислительная мощность компьютеров удваивается каждые 18 месяцев. Каждая следующая версия продуктов корпорации Microsoft работает в полтора раза медленней предыдущей. С какой скоростью корпорация Microsoft
должна выпускать новые версии, чтобы пользователи не заметили действия закона Мура?
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Программист Сидор Пентюхов пишет одну строчку кода за 30 секунд, а программистка Клава Мышкина - за 3 минуты. При этом Пентюхов делает одну ошибку на 15 строк, а Мышкина - 2 ошибки на 7 строк. По чьей вине повиснет программа заказчика, если Мышкина пишет на Delphi, а Пентюхов - на ассемблере?

Полагаю по вине заказчика.

>Согласно закону Мура, вычислительная мощность компьютеров удваивается каждые 18 месяцев. Каждая следующая версия продуктов корпорации Microsoft работает в полтора раза медленней предыдущей. С какой скоростью корпорация Microsoft
должна выпускать новые версии, чтобы пользователи не заметили действия закона Мура?

Ответ ~10.592 месяца. :)
   
RU Олег Лазутченко #30.01.2002 22:28
+
-
edit
 

Олег Лазутченко

втянувшийся

Из ru.compress:


GS> Блин, как же достали виндусятники... Старо как мир. В юнихе было с
GS> самого начала. Один из лучших архиваторов. Теперь его сподобились
GS> портануть под винды. Ура. Щас ещё рюшечек понавешивают... Возьми любой
GS> дистрибьютив никсов - там в dev есть файл nul. Это и есть пакер.

Большой файл? А порт под маздай есть? url?

   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru