[image]

Угрозы генетического конструирования микроорганизмов

 
1 2 3 4 5
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
про японцев [показать]




От хим к био [показать]


От хим к био-2 [показать]



Провал биопопыток [показать]


Полный провал [показать]



- и что? и абсолютный ноль!
Хорошо иллюстрирует реальную степень угрозы. Грузовики точно опасней - доказано французами.
   51.051.0
Это сообщение редактировалось 24.04.2020 в 10:41

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Академик Вадим Покровский: возбудители болезней становятся к нам всё ближе • Библиотека

История цивилизации — это в том числе и история эпидемий, и главный вклад в то, что инфекции перестали быть такими уж гибельным для человека, внесли не антибиотики, а улучшение гигиенической ситуации, уверен заведующий отделом Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора академик Вадим Покровский. //  elementy.ru
 
— Вопрос конспирологический, но не могу его не задать. Часто говорят, что есть попытки разработать вирусологическо-биологическое оружие, которое можно использовать избирательно, например, по расовому признаку. Вы верите в такую возможность?

— В 70-е годы прошлого века я где-то вычитал, что Збигнев Бжезинский якобы призывал создать такое оружие, которое убивало бы избирательно только русских. Но это глупость, в ней сразу заложена большая ошибка, поскольку русские люди генетически разнообразны и, парадокс, наиболее близкими к нам генетически являются поляки. Создать биологическое оружие, которое поражало бы «чужих», но не своих, очень трудно. Выпустить джина из бутылки легко, а вернуть его обратно практически невозможно. Исследования наверняка где-то проводятся, но довести их до состояния действенного оружия вряд ли получится.
 
   51.051.0
EE Татарин #14.04.2024 15:41
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★

The Great COVID Cover-up: Shocking truth about Wuhan and 15 federal agencies

Here's what my investigation has recently discovered regarding government officials from 15 federal agencies and what they knew about the Wuhan Institute of Virology in 2018.   //  www.foxnews.com
 

Американский сенатор утверждает, что у него есть доказательства целевого финансирования американским правительством лаборатории в Ухани с задачей создания короновируса.
   123.0.0.0123.0.0.0
CA Fakir #14.04.2024 21:25  @Татарин#14.04.2024 15:41
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Татарин> Американский сенатор утверждает, что у него есть доказательства целевого финансирования американским правительством лаборатории в Ухани с задачей создания короновируса.

"...размахивания нотариально заверенными копиями из Марка Твена"

Он прочитал Шота Руставели статью в "Натуре"? %)
   97.0.4692.9997.0.4692.99
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru