[image]

Легкий велосипед

Теги:CityRush.Kiev
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Посоветуйте плиз такой чтоб по полю-лесу ездить и небольшой по весу.
   3.6.33.6.3

rvb

новичок
Kuznets> Посоветуйте плиз такой чтоб по полю-лесу ездить и небольшой по весу.

Любой хардтейл с короткоходовой (80 мм) вилкой, легкой рамой и приличным обвесом. Но будет недешево, увы. За последние пару лет изрядно подорожало.

Если собирать самому - можно еще немного вес "отжать", но и цена вырастет.
   3.6.63.6.6

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
пасиба, в результате некоторых раздумий взял http://www.authorbicycles.com/en/kola/.../&cid=4838&pid=625953
складывается "в восемь раз", запихивается в багажник седана, занимает там максимум треть места. ну, колесики маловаты. седушка лично мне не очень. а так вполне доволен. накат чумовой, крутить педали вообще почти не надо :) скоростей хватает на все мои случаи.
   3.6.63.6.6

StSgt

опытный

ну по полю ещё можно на этом, а по лесу? ;)
   3.0.183.0.18
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
StSgt> ну по полю ещё можно на этом, а по лесу? ;)

Ты путаешь. У них по лесу означает в парковых зонах по нормальным дорожкам и тропинкам. Там где корней нет, не спотыкаешься, луж нет. :)
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Mishka> У них по лесу означает в парковых зонах по нормальным дорожкам и тропинкам. Там где корней нет, не спотыкаешься, луж нет. :)

йа йа натюрлищ :D
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Mishka> Ты путаешь. У них по лесу означает в парковых зонах по нормальным дорожкам и тропинкам. Там где корней нет, не спотыкаешься, луж нет. :)

Сосновый лес с песчаной, но всё ж плотной почвой, практическим отсутствием корней и луж будет парковой зоной или лесом? :p
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
HolyBoy> Сосновый лес с песчаной, но всё ж плотной почвой, практическим отсутствием корней и луж будет парковой зоной или лесом? :p

лесом. парк - это в основном "спроектированные" посадки и разграничение зон. плюс "дорожки и тропинки".
я имел в виду парки конечно в основном. но в деревне можно и по лесу - у нас там лесхозные дороги проходят :)
   3.6.83.6.8

Alexz

новичок
HolyBoy>>
Kuznets> я имел в виду парки конечно в основном. но в деревне можно и по лесу - у нас там лесхозные дороги проходят :)
Я для таких же целей жене взял такого плана ВЕЛОСИПЕД HUBE Оказался мощней, чем мы ожидали. И очень лёгок в управлении.
   77

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru