[image]

Атипичная пневмония (коронавирус) в мире

Было: в Китае
 
1 171 172 173 174 175 195
RU ttt #14.12.2020 09:59  @спокойный тип#14.12.2020 09:41
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Хвалил, хвалил Японию и Южную Корею, но они сдерживают вторую волну все с большим трудом.
с.т.> это было с самого начала ясно - что они "просто оттягивают свой конец" до вакцинации и увеличивают запас времени для подготовки пока не началось.

Это не было "совершенно ясно".

Более того, это не "совершенно ясно" сейчас.

Новых больных пропорционально населению у них на порядок - в десять раз меньше чем у нас.

Шансы что эпидемия заглохнет и так - более чем реальны.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU спокойный тип #14.12.2020 10:34  @ttt#14.12.2020 09:59
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

ttt>>> Хвалил, хвалил Японию и Южную Корею, но они сдерживают вторую волну все с большим трудом.
с.т.>> это было с самого начала ясно - что они "просто оттягивают свой конец" до вакцинации и увеличивают запас времени для подготовки пока не началось.
ttt> Это не было "совершенно ясно".
ttt> Более того, это не "совершенно ясно" сейчас.
ttt> Новых больных пропорционально населению у них на порядок - в десять раз меньше чем у нас.
ttt> Шансы что эпидемия заглохнет и так - более чем реальны.

нет у них таких шансов , это было ясно с самого начала . проснись. так или иначе должен быть сформирован иммунитет что бы коэффициент передачи был меньше 1.
   83.083.0
RU andry_p #14.12.2020 10:54  @спокойный тип#14.12.2020 10:34
+
-
edit
 

andry_p

втянувшийся

с.т.> нет у них таких шансов , это было ясно с самого начала . проснись. так или иначе должен быть сформирован иммунитет что бы коэффициент передачи был меньше 1.

Теоретически можно таки дотянуть до нормальной вакцины, что у Кореи почти получилось.
   77

imaex

аксакал

a.p.> Теоретически можно таки дотянуть до нормальной вакцины, что у Кореи почти получилось.

А какая вакцина "нормальная"? А были/есть "не нормальные"?
   1717

andry_p

втянувшийся

a.p.>> Теоретически можно таки дотянуть до нормальной вакцины, что у Кореи почти получилось.
imaex> А какая вакцина "нормальная"? А были/есть "не нормальные"?

Нормальная это которая прошла испытания с положительными результатами и допущена к массовому вакцинированию (и еще и производится в достаточном количестве). Сейчас уже несколько приближаются к этому состоянию, пусть и пока "условно-досрочно".
   77
RU ttt #14.12.2020 15:57  @спокойный тип#14.12.2020 10:34
+
-
edit
 

ttt

аксакал


с.т.> нет у них таких шансов , это было ясно с самого начала . проснись. так или иначе должен быть сформирован иммунитет что бы коэффициент передачи был меньше 1.

Тебе может и "ясно", остальным нет

Есть такие острова - Самоа. Колонизаторы как обычно разделили острова на две части. При Испанке на одной половине вымерла ИМХО пятая часть населения. На второй, которую умный губернатор с самого начала запечатал намертво - никто не умер.

Тебе что то ясно? Сформирован иммунитет и "Коээфифициент передачи был меньше 1"?

Если вовремя отлавливать носителей, остальным иммунитет не обязателен.

Элементарщина эпидемиологии. Почитал бы хоть.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU спокойный тип #14.12.2020 16:26  @ttt#14.12.2020 15:57
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

ttt> Элементарщина эпидемиологии. Почитал бы хоть.

случай-то известный, но причинно-следственные связи тебе отследить не удалось.

читаю книгу - вижу фигу ? :D

одно дело когда ты в жпе мира и достаточно все корабли (которых не так уж много) не подпускать и отстреливать тех кто пытается высадиться - и другое дело сейчас.

НЕВОЗМОЖНО сейчас закрыть корею или японию и отстреливать тех кто ступает на их землю из-вне.
в этом ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА.
   83.083.0
RU ttt #14.12.2020 17:05  @спокойный тип#14.12.2020 16:26
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал


с.т.> случай-то известный, но причинно-следственные связи тебе отследить не удалось.
с.т.> читаю книгу - вижу фигу ? :D

да не читай, оставайся неучем, не ты один такой :)

с.т.> одно дело когда ты в жпе мира и достаточно все корабли (которых не так уж много) не подпускать и отстреливать тех кто пытается высадиться - и другое дело сейчас.

Да, да. Там берега усеяны могилами расстрелянных. Тебе бы книги писать начальник ©

с.т.> НЕВОЗМОЖНО сейчас закрыть корею или японию и отстреливать тех кто ступает на их землю из-вне.
с.т.> в этом ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА.

Однако крепко в тебя вцепился твой бред. Ты скоро элементарное понять не сможешь

Говорил тебе - иди в магазин и посмотри на товары "закрытых" Китая и Тайваня.

Но говорить что то глухому бесполезно.

Достаточен просто двухнедельный карантин приезжающих. Но тебе это не понять. тут надо книги читать. Но лучше долбить и долбить свое. Проще.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU спокойный тип #14.12.2020 17:45  @ttt#14.12.2020 17:05
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

ttt> Но говорить что то глухому бесполезно.
ttt> Достаточен просто двухнедельный карантин приезжающих. Но тебе это не понять. тут надо книги читать. Но лучше долбить и долбить свое. Проще.

а процесс-то вероятностный...

на практике зафиксированы достоверные случаи когда человек сидит две недели - анализ отрицательный.потом опа...плохо себя чувствует - пневмония-ковид - все дела.

так что да, тяжело со слепо-глухим общаться.

берега может не усеяны там были трупами -но ружья туземцам с приказом убивать всех кто сойдёт на берег - были розданы.
   83.083.0
Это сообщение редактировалось 14.12.2020 в 17:56
RU ttt #14.12.2020 21:19  @спокойный тип#14.12.2020 17:45
+
-
edit
 

ttt

аксакал


с.т.> а процесс-то вероятностный...
с.т.> на практике зафиксированы достоверные случаи когда человек сидит две недели - анализ отрицательный.потом опа...плохо себя чувствует - пневмония-ковид - все дела.

Тем не менее это мысли, а реальный Китай, реальный Тайвань прекрасно торгуют и держаться.

И Корея с Японией тоже неплохо.

Не ноль случаев как в Тайване, но в 10 раз меньше на душу нашего - очень неплохо.
   83.083.0
RU ttt #14.12.2020 21:21  @спокойный тип#14.12.2020 17:45
+
-
edit
 

ttt

аксакал


с.т.> на практике зафиксированы достоверные случаи когда человек сидит две недели - анализ отрицательный.потом опа...плохо себя чувствует - пневмония-ковид - все дела.


ПС - кстати где эти случаи? Где гарантии что это было не вторичное заражение?
   83.083.0
RU спокойный тип #15.12.2020 08:54  @ttt#14.12.2020 21:21
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

с.т.>> на практике зафиксированы достоверные случаи когда человек сидит две недели - анализ отрицательный.потом опа...плохо себя чувствует - пневмония-ковид - все дела.
ttt> ПС - кстати где эти случаи? Где гарантии что это было не вторичное заражение?

в тайдланде у туристки один точно знаю.
затем у вахтовиков и на кораблях которые в море ушли.


"в отдельных случаях инкубационный период длится заметно дольше" - это признанный факт

через подносы с едой - ну это смешно. они видимо не могут честно сказать - у подавляющего большинства инкубационный период 3 дня, почти у всех две недели, у некоторых 24 дня но что бы точно гарантировать нужно год ждать или два - как Самоа при эпидемии испанки. потому что вылетят как пробки со своих мест.

Скандал в Таиланде: туристка заразилась коронавирусом в карантинном отеле через подносы с едой

Факт заражения совершенно здорового туриста коронавирусом в «карантинном» отеле расследуется в Таиланде. 57-летняя француженка, помещенная на время... //  www.tourprom.ru
 

это же теория вероятности в реальной жизни - чем больше девяток после запятой нужно - тем больше сигм -три сигма, шесть сигма...
Прикреплённые файлы:
Screenshot_99.jpg (скачать) [1181x528, 153 кБ]
 
 
   83.083.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2020 в 09:48
RU ttt #15.12.2020 09:54  @спокойный тип#15.12.2020 08:54
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> ПС - кстати где эти случаи? Где гарантии что это было не вторичное заражение?
с.т.> "в отдельных случаях инкубационный период длится заметно дольше" - это признанный факт

Ну вот как с вами- я задал конкретный вопрос, ответа естественно нет

с.т.> почти у всех две недели, у некоторых 24 дня но что бы точно гарантировать нужно год ждать или два

Ну точно писатель детектед. То расстреливать, то год ждать. Пишите, какое издательство возьмет :)

Но как бы вы писатели сочинители ни крутили - мы видим факт.

Факт что магазины Китайским, тайваньским завалены. А случаев в Китае с десяток в день, в Тайване вообще нули часто. И даже в Корее где полностью сдержать пока не могут их в 10 (ДЕСЯТЬ) раз меньше чем у нас. Всего то :)


Так что создателям безумной идеи о невозможности защитится отдельной стране от ковида мое неуважение. :)
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU спокойный тип #15.12.2020 10:16  @ttt#15.12.2020 09:54
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

ttt> Так что создателям безумной идеи о невозможности защитится отдельной стране от ковида мое неуважение. :)


ну да, тебе всё божья роса :)

если факты тебе не подходят то их нет ))
   83.083.0
RU ttt #15.12.2020 10:29  @спокойный тип#15.12.2020 10:16
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал


с.т.> ну да, тебе всё божья роса :)
с.т.> если факты тебе не подходят то их нет ))

Ты здоров сорри?

Ты мне ни одного факта не привел.

Все факты от меня. И по тебе божья роса течет ручьем.

Надоело уже.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU спокойный тип #15.12.2020 10:35  @ttt#15.12.2020 10:29
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

с.т.>> ну да, тебе всё божья роса :)
с.т.>> если факты тебе не подходят то их нет ))
ttt> Ты здоров сорри?
ttt> Ты мне ни одного факта не привел.

тебе скриншота на сайт рос

ttt> Все факты от меня. И по тебе божья роса течет ручьем.

какие фаекты ты привёл? я тебе говорю что по факту на удалёнке люди работают в разы хуже - я это вижу по срокам выполнения работ и маржинальности - ты мне поёшь про "требовательного руководителя" и "работники стали счастливее". какое вообще может быть счастливие в 2020 году когда у всех невроз развился.
эффективность работы на удалёнке млять выше, это ты мне рассказываешь.
я млять работаю и с инудсами и не с индусами - и ты мне рассказываещь что с индусами работать эффективнее .

я тебе привёл ссылку на сайт официального нашего эпидемиологического заведения где написано что 14 дней не дают 100% гарантии - ты мне продолжаешь.
ttt> Надоело уже.


конечно надоело, всё перед тобой а ты продолжаешь упорствовать.
   83.083.0
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

с.т.>> "в отдельных случаях инкубационный период длится заметно дольше" - это признанный факт
ttt> Ну вот как с вами- я задал конкретный вопрос, ответа естественно нет
Такой ответ пойдёт?
5% более 14 дней
Или так
Или так

Есть и обратное мнение (что достаточно 10 и даже 6).
Это вопрос
- вероятностей
- сопуствующих факторов

Нет точной цифры.
Гарантировать можно только полным блоком, приблизиться к "гарантии" - увеличивая карантин до 3-4-5 недель.

ttt> Факт что магазины Китайским, тайваньским завалены.
В РФ продовольствие не пропало с прилавков.
Означает ли это, что на сам то деле - никто не болеет?

>А случаев в Китае с десяток в день,
Это тебе кто сказал?

> в Тайване вообще нули часто. И даже в Корее где полностью сдержать пока не могут их в 10 (ДЕСЯТЬ) раз меньше чем у нас.
Просто сравни "их меры" и "в РФ".

Для примера можно взять публичное мероприятие - прошло 02 октября 2020 года в Москве, сам посчитаешь к-во человек в маске и кол-во "мест безопасности" в зале?

Причём там в первых рядах сидят вполне VIP персоны, некоторых к top xx влияния в РФ относят.

Единственный способ минимизировать риск - заботится о себе и близких. И ждать. Как бы цинично это не было.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU Vоеnniсh #15.12.2020 10:57  @спокойный тип#15.12.2020 10:35
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

с.т.> какие фаекты ты привёл? я тебе говорю что по факту на удалёнке люди работают в разы хуже
Справедливости ради, это зависит от задач-проектов-привычек исполнителей наконец.

И сравнивать "удалёнку 2020" надо не с "очно 201х", а с потенциальными шансами не сделать ничего при "очно 2020" :)

с.т.> конечно надоело, всё перед тобой а ты продолжаешь упорствовать.
ahs не из за ttt ушёл?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU imaex #15.12.2020 12:52  @Vоеnniсh#15.12.2020 10:57
+
-
edit
 

imaex

аксакал

Vоеnniсh> И сравнивать "удалёнку 2020" надо не с "очно 201х", а с потенциальными шансами не сделать ничего при "очно 2020" :)

И лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, бп.
   1717
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Ну вот как с вами- я задал конкретный вопрос, ответа естественно нет
Vоеnniсh> Такой ответ пойдёт?
Vоеnniсh> forbes.com 5% более 14 дней
Vоеnniсh> Или
Vоеnniсh> Или

Любой ответ по теме пойдет. Потому что пока был один троллинг прикрываемый попытками наездов.

Первая ссылка не медицинская и заголовок откровенно провокационный. Год бушует эпидемия, болеют миллионы, гибнут десятки тысяч и вот только через через год "открыли" что у 5 процентов инкубационный период больше 14 дней.

Есть общепринятая, в том числе ВОЗ, оценка инкубационного периода в 14 дней и вдруг такое "открытие". По вашему может такое быть?

Третья ссылка больше о распределении инкубационных периодов в стандартных 14 днях, очень косвенно касаются вопроса. Вторая да, чисто по топику. ОК очень редко могут быть случаи большего инкубационного периода. Согласен, доказано

Вопрос в практическом значении данного аспекта. Посмотрим.

Vоеnniсh> Есть и обратное мнение (что достаточно 10 и даже 6).

Можно попросить ссылку?

Vоеnniсh> Нет точной цифры.

Она наверняка есть, просто 1. получается пока не определена, 2. имеет ли серьезное значение без оценки вероятности.

Если вероятность этой "точной цифры" составляет 1/1000 000 можно считать ее нулевой

Страны закрытые карантином очень ограниченно допускают к себе людей.

Ни об одном случае нарушения карантина вследствии превышения карантинного периода в 14 дней не сообщалось.

Если такой случай произойдет, данной стране нужно иметь план мероприятий на этот случай.

Вспышка оспы в Москве была предотвращена. Возможные вспышки коронавируса так же купируются как Китаем с его жесткими методами, так и менее жестким Тайванем.

Vоеnniсh> Гарантировать можно только полным блоком, приблизиться к "гарантии" - увеличивая карантин до 3-4-5 недель.

При правильной карантинной политике, ряд стран имеют реальную безопасность с карантином 14 суток.



ttt>> Факт что магазины Китайским, тайваньским завалены.
Vоеnniсh> В РФ продовольствие не пропало с прилавков.
Vоеnniсh> Означает ли это, что на сам то деле - никто не болеет?

Вы не понимаете разницы между успешным экспортом закрытых карантином Китая, Тайваня, Южной Кореи и работающими магазинами РФ?

Оппонет все мозги проел криками "хочешь карантин надо зарывать экспорт!!!!"

>>А случаев в Китае с десяток в день,
Vоеnniсh> Это тебе кто сказал?

Прелесть. Человек идет спорить и даже не в курсе предмета.

В мире идет тщательный подсчет случаев коронавируса. Работают несколько табло с итоговыми результатами.

Вот например

Coronavirus COVID-19 Global Cases

Coronavirus COVID-19 outbreak. Actual. //  studylib.net
 

Китай - 17 новых случаев сегодня, 16 вчера. Сравни с 30 тыс в России

>> в Тайване вообще нули часто. И даже в Корее где полностью сдержать пока не могут их в 10 (ДЕСЯТЬ) раз меньше чем у нас.

Vоеnniсh> Просто сравни "их меры" и "в РФ".
Vоеnniсh> Причём там в первых рядах сидят вполне VIP персоны, некоторых к top xx влияния в РФ относят.

И я про это. А можно было не допустить этого.

Vоеnniсh> Единственный способ минимизировать риск - заботится о себе и близких. И ждать. Как бы цинично это не было.

В обстановке что происходит сейчас - да
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU спокойный тип #15.12.2020 14:47  @ttt#15.12.2020 13:47
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

ttt> Оппонет все мозги проел криками "хочешь карантин надо зарывать экспорт!!!!"

самое интересное что только ты про экспорт пишешь. больше никто.
   83.083.0
RU ttt #15.12.2020 15:42  @спокойный тип#15.12.2020 14:47
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Оппонет все мозги проел криками "хочешь карантин надо зарывать экспорт!!!!"
с.т.> самое интересное что только ты про экспорт пишешь. больше никто.

Увы да. Попутал. Про невозможность экспорта при полном карантине не ты писал, другой участник и даже не в этом топике, в топике про Россию. Приношу извинения.

Ну так ты глупость не менее писал, что невозможно защитится отдельной стране, все переболеют. На что я тебе десять раз говорил, достаточно нормального карантина.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ttt> Первая ссылка не медицинская и заголовок откровенно провокационный.
Если обратить внимание на автора статьи и посмотреть about то обнаружится, что он вполне компетентен
I am a scientist, businessman, author, and philanthropist. For nearly two decades, I was a professor at Harvard Medical School and Harvard School of Public Health where I founded two academic research departments, the Division of Biochemical Pharmacology and the Division of Human Retrovirology
 

Так что твой комментарий - мимо.

ttt> Есть общепринятая, в том числе ВОЗ, оценка инкубационного периода в 14 дней и вдруг такое "открытие". По вашему может такое быть?
ВОЗ как и МЗ РФ или CDC - чиновники, действующие в определённых алгоритмах.
Выдающие рекомендации или ограничения, гарантий они по определению не дают.

ttt> Можно попросить ссылку?
Например

ttt> При правильной карантинной политике, ряд стран имеют реальную безопасность с карантином 14 суток.
У "успешных" мероприятия не ограничиваются карантином. Очень сильно не ограничиваются.

ttt> Вы не понимаете разницы между успешным экспортом закрытых карантином Китая, Тайваня, Южной Кореи и работающими магазинами РФ?
Не вижу принципиальной разницы, с точки зрения оценки "успешности карантинных мер".

ttt> Прелесть. Человек идет спорить и даже не в курсе предмета.
Это ты про себя?

ttt> В мире идет тщательный подсчет случаев коронавируса.
Неверно
В каждой стране имеется собственная система случаев ковида и смертей от ковида.
Получаемый результат - с учётом точности тестирования и его охвата, качества учёта и мотивированности считающих, различия методик.

Эти самые "таблицы сравнения" - это ОЧЕНЬ примерный результат.

А именно про Китай достоверно неизвестно - ничего.

ttt> И я про это. А можно было не допустить этого.
В РФ - практически без шансов.
Учитывая наше раздолбайство, недоверие к органам (я не только про МВД) и минимальный авторитет властей.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
Это сообщение редактировалось 15.12.2020 в 16:28
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Первая ссылка не медицинская и заголовок откровенно провокационный.
Vоеnniсh> Если обратить внимание на автора статьи и посмотреть about то обнаружится, что он вполне компетентен
Vоеnniсh> Так что твой комментарий - мимо.

Да уж конечно. Мало на свете профессоров которые ошибаются. Особенно когда пишут не туда где их ждут, а в ширпотребовские издания

Фоменко тебе в пример.

Я еще раз тебе говорю. Короной занимались сотни тысяч людей весь год, и поверить что они не заметили этих пяти процентов может только человек в предмете мало понимающий

Да собственно это опровергают приведенные тобой же другие ссылки. Но люди часто не читают на что ссылаются.

ttt>> Есть общепринятая, в том числе ВОЗ, оценка инкубационного периода в 14 дней и вдруг такое "открытие". По вашему может такое быть?
Vоеnniсh> ВОЗ как и МЗ РФ или CDC - чиновники, действующие в определённых алгоритмах.

Все действуют в определенных алгоритмах. От врачей до чиновников.

Vоеnniсh> Выдающие рекомендации или ограничения, гарантий они по определению не дают.

Как они могут давать гарантии - все рекомендации всегда постепенно меняются. Накапливаются знания. Накапливается опыт.


ttt>> Можно попросить ссылку?
Vоеnniсh> Например

Спасибо, интересно.

Vоеnniсh> У "успешных" мероприятия не ограничиваются карантином. Очень сильно не ограничиваются.

Так и я про то. Это основа, но не единственная мера.

ttt>> В мире идет тщательный подсчет случаев коронавируса.
Vоеnniсh> Неверно

Отнюдь, верно. Вы можете эти данные игнорировать сколько хотите. Абсолютное большинство считают приемлемыми.

Есть конечно страны периодически искажающие статистику, скажем для целей туризма, но это меньшинство и серьезно это на итоговые цифры не влияет.

Vоеnniсh> Эти самые "таблицы сравнения" - это ОЧЕНЬ примерный результат.

Смотря кого и с кем сравнивать.

Vоеnniсh> А именно про Китай достоверно неизвестно - ничего.

Демагогия как она есть. "Неизвестно и все тут" :)

Кроме того я говорил не только про Китай.

ttt>> И я про это. А можно было не допустить этого.
Vоеnniсh> В РФ - практически без шансов.

Пустые слова. Все было в своих руках

Vоеnniсh> Учитывая наше раздолбайство, недоверие к органам (я не только про МВД) и минимальный авторитет властей.

Пустые слова. Раздолбайство и недоверие к органам не помешали подавать вспышку оспы, а с ковидом не смогли бы справиться.
   83.083.0
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ttt> Да уж конечно. Мало на свете профессоров которые ошибаются. Особенно когда пишут не туда где их ждут, а в ширпотребовские издания
forbes.com и forbes.ru - это две очень большие разницы.

ttt> Я еще раз тебе говорю.
А, прошу извинить за переход на персоналии, кто ты такой, что бы твоё мнение было ценным?
Что, кроме копи-пасты официальных цифр по РФ сделал по теме?

ttt> Все действуют в определенных алгоритмах. От врачей до чиновников.
Именно и дело человека, дорожащего собой и близкими - понимать ограничения этих систем.

ttt> Как они могут давать гарантии - все рекомендации всегда постепенно меняются. Накапливаются знания. Накапливается опыт.
Именно. А ты талдычишь как попугай "14 дней и всё будет ништяк." не будет.

ttt> Так и я про то. Это основа, но не единственная мера.
О чём тогда споришь? И хамишь, что ahs что спокойному ?

ttt> Отнюдь, верно.
Давай, расскажи мне и остальным, кто и как считает случаи и смерти.

>Вы можете эти данные игнорировать сколько хотите.
Я их не игнорирую, что отлично видно по этим темам. Просто начиная с лета по основным, интересующим меня странам, эти цифры = "эпидемия, ждём пока затухнет и хорошо бы вакцину".

ttt> Есть конечно страны периодически искажающие статистику, скажем для целей туризма, но это меньшинство и серьезно это на итоговые цифры не влияет.
Целей искажения статистики - множество.
У Китая - на две больше. А инструментов искажения у Китая - больше всех.

ttt> Кроме того я говорил не только про Китай.
А я отмечаю именно Китай с его "практически ноль", по остальным можно смотреть.

ttt> Пустые слова. Все было в своих руках
Ну да. И вырасти в нормальную экономику тоже было "в своих руках". Но что есть то есть.

ttt> Пустые слова. Раздолбайство и недоверие к органам не помешали подавать вспышку оспы, а с ковидом не смогли бы справиться.
Сравнивать РФ 2020 с СССР 1960? Серьёзно?
Практический ВСЁ другое.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
Это сообщение редактировалось 16.12.2020 в 03:35
1 171 172 173 174 175 195

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru