[image]

Российский брэнд Аурус, он же проект Кортеж

все машины

1 2 3 4
+
-
edit

matvey

аксакал
★☆

Авто.ру: купить, продать и обменять машину

Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации. By continuing using this website I accept that processing of my personal data will be held in compliance with Russian Federation laws. Я согласен. I acceptПокинуть сайт. Leave website Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации. //  Дальше — mag.auto.ru

Прикреплённые файлы:

2020
+
+1
-
edit

PSS

литератор
★★
Я правильно понял, что в ролике про полет Ил-114 на заднем плане "Аурус" стоит?
Прикреплённые файлы:

77
+
-
edit

smalltownboy

опытный

PSS> Я правильно понял, что в ролике про полет Ил-114 на заднем плане "Аурус" стоит?

два у одного видна решётка радиатора, на другом синее ведро.
   79.079.0

TT

паникёр

PSS> Я правильно понял, что в ролике про полет Ил-114 на заднем плане "Аурус" стоит?

На нем его крестный папа Мантуров приехал.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit

Dmitry_A

старожил

Репортаж о сборке Aurus Senat:

Аурус Сенат: завод и сборка, полный обзор / Aurus Senat конвейер в Елабуге, Соллерс
Как и из чего собирают Аурус Сенат "не как у Путина"? Подписывайтесь на наш канал - будет интересно! И не забудьте про колокольчик) Подписаться на журнал "За рулем" можно в два клика: https://www.pressa-rf.ru/cat/1/edition/e45364/ Aurus Senat - он же ЕМП, он же проект "Кортеж" - планировали пустить в продажу в апреле-мае 2019 года.
   91.0.4472.12491.0.4472.124
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru