[image]

Генерация нейросетями сюрра

нейросети в роли художника
 
RU Alexandrc #17.06.2016 16:56
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Наши выпустили приложение для стилизации, под iPhone:

«Искусство должно жить даже в эру Instagram»

Необычное приложение для обработки фотографий от российских разработчиков Prisma за считаные дни стало хитом Instagram. «Газета.Ru» поговорила с создателями сервиса и узнала, чем же он отличается от обычных редакторов снимков и как в этом помогли нейросети. // www.gazeta.ru
 

И заметка от Вестей:

Российское приложение на лету стилизует фото под шедевры искусства

Российские разработчики выпустили приложение, которое на лету превращает фотографии в шедевры искусства, делая их похожими на полотна знаменитых художников. Prisma сможет стилизовать рядовой снимок под картину Эдварда Мунка, Шагала или Пикассо, а также применить к нему узор, мозаику или орнамент. // hitech.vesti.ru
 
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+1
-
edit
 
RU Alexandrc #21.10.2016 21:53
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

На всякий случай спрячу
[показать]
   
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Искину-нейросети дали задание нарисовать лосося в реке.

   56.056.0
Это сообщение редактировалось 08.11.2022 в 00:41

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Искусственное искусство: способен ли ИИ создать шедевр?

Музыка, литература и живопись в век искусственного интеллекта генерируются так же легко, как и строки компьютерного кода, ― но можно ли назвать созданное нейрос... //  scientificrussia.ru
 

 


«Theatre D'opera Spatial», созданная ИИ картина, победившая на конкурсе живописи в США
Джейсон Аллен при помощи Midjourney




P.S. ”То, что искусственный интеллект научился рисовать — это еще ничего. Подумайте, что будет, когда его не примут в Венскую академию художеств."
   56.056.0

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Fakir> P.S. ”То, что искусственный интеллект научился рисовать — это еще ничего. Подумайте, что будет, когда его не примут в Венскую академию художеств."

Это не рисунок. Это коллаж. И никакого интеллекта в генераторе случайных чисел нет и быть не может. Но вышло симпатично, да.
   52.952.9
LT Bredonosec #18.03.2023 17:23
+
+1
-
edit
 
сгенерированный нейросетью сюжет по заказу "хрен с тобой!"
Прикреплённые файлы:
sAuOudMFaQs.jpg (скачать) [700x995, 158 кБ]
 
 
   108.0108.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru