Просто флейм. Кто что делает.

 
1 14 15 16 17 18 148
RU Ведмедь #20.12.2004 05:50  @AGRESSOR#20.12.2004 05:44
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
AGRESSOR>Жена поправилась на целый кило!!! А все на испорченные весы валит... И на велотренажер хрен загонишь. Говорит, скоро рубенсовские дамы в моде будут!!! Жуть. :huh: Неужто правда будут? :unsure:[»]

Безобразие!! Моя, наоборот, фитнесом занялась. Скидывает килограммы, причем успешно...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Безобразие!! Моя, наоборот, фитнесом занялась. Скидывает килограммы, причем успешно...
 


М-дя... (вздыхая), завитки берут! :(:rolleyes:
 
RU Ведмедь #20.12.2004 06:14  @AGRESSOR#20.12.2004 06:07
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
AGRESSOR>
Безобразие!! Моя, наоборот, фитнесом занялась. Скидывает килограммы, причем успешно...
 

AGRESSOR>М-дя... (вздыхая), завитки берут! :(:rolleyes:[»]

Да я лично не заморачиваюсь на энтом - ей самой нравится, а мне 500 руб/мес. погоды не сделают. Опять же - раздельное питание, то, се, а пироги печет - но не ест.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну, а у нас все наоборот, пряники, пироги, пирожные... Только мне-то по профессии полнеть нельзя, а ей... домохозяйка, э-эх! Но когда женщине своей ведь хрен откажешь, когда пальчиком тычет и говорит "хочу"!
 
+
-
edit
 
RU Ведмедь #20.12.2004 06:48  @AGRESSOR#20.12.2004 06:44
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
AGRESSOR>Ур-я-а! У меня 1500-й пост![»]

Поздравляю! :)
 

ED

аксакал
★★★☆

>пироги печет - но не ест.
Подозрительно.
 
RU Фагот #20.12.2004 16:47
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А у меня в универе тяжёлые деньки наступили :)
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Фагот>А у меня в универе тяжёлые деньки наступили

Зачеты, курсовики? :)
Всему есть своя причина  
RU Фагот #20.12.2004 17:46
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Alex129>>>Зачеты, курсовики?
Зачётная неделя. Плюс у меня парочка долгов с лета висит - всё разгильдяйствовал осенью.
Идиотская привычка делать всё в последний момент, когда припрёт :angry:
А после нового года пять экзаменов - как назло, мои самые нелюбимые предметы - финансовой направленности.
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Фагот>Зачётная неделя. Плюс у меня парочка долгов с лета висит - всё разгильдяйствовал осенью.
Фагот>А после нового года пять экзаменов - как назло, мои самые нелюбимые предметы - финансовой направленности

Мда! Мне бы твои заботы... :D Ах времечко студенческое у тебя золотое бежит-бежит, утекает... :(:)

Знал бы ты, как лет через ...дцать ты будешь ностальгически вспоминать эти "предметы финансовой направленности" :P:D
Всему есть своя причина  
RU Фагот #20.12.2004 20:39
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ну так всему своё время :)
 
RU Мурка #20.12.2004 20:59  @Alex 129#20.12.2004 17:57
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Фагот>>Зачётная неделя. Плюс у меня парочка долгов с лета висит - всё разгильдяйствовал осенью.
Фагот>>А после нового года пять экзаменов - как назло, мои самые нелюбимые предметы - финансовой направленности
A.1.>Мда! Мне бы твои заботы... :D Ах времечко студенческое у тебя золотое бежит-бежит, утекает... :(:)
A.1.>Знал бы ты, как лет через ...дцать ты будешь ностальгически вспоминать эти "предметы финансовой направленности" :P:D[»]

Что-то как-то не очень обнадёживающе звучит :blink:
I am a lover, not a fighter  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Alex_129> Знал бы ты, как лет через ...дцать ты будешь ностальгически вспоминать эти "предметы финансовой направленности" :P:D

Эх :)
В прошлом году, когда отмечали 175-летие института, я и мой коллега сматывались с максимальной скоростью с протокольных мероприятий и побыстрее бежали на кафедре. Заметил, кстати, что все так делали - кем бы они ни работали: деканами, заведующими других кафедр, профессорами других факультетов, все-все, кто кончал 0815, собрались в аудиторию.
И я вижу преподавателя, который мне четверку влепил по технологию смесевых топлив.
А почему четверка?
Потому что он болельщик Зенита, и каждый, входя в аудиторию, должен написать одного из состава команды на доске. Если не напишешь - минус 1 балл. Были и плюсы: староста группы - +1 балл*, беременным и матерям - + 2 балла**, блондинкам в голубом - + 3 балла***.
А я не знал ни одного игрока, заработал пятерку, однако он мне 4 балла влепил.

Ну, 17 лет спустя я его поймал за пуговицу и спросил - вы чего мне тогда 4 балла влепили, ась? Он: а ты хоть вратаря знаешь? Я: и не хочу знать! Ну, грит, и правильно тебя я оценил, значит :)
Однако Н. В. (инициалы такие) ушел с кафедры, декан другого факультета, а его курс читает тоже знакомый преподаватель. Вот его я и попросил меня переэкзаменовать. Он мне сходу дал самый сложный вопрос - двухстадийное отверждение полиуретановых топлив, и я стал отвечать. Где-то на четверку, потому что кроме реакции, написать ничего не написал. Ни разброс свойств какой, ни какие марки, ни оборудование. Не делал я топлива по такой схеме - не было сырья. Все объяснил, все хорошо, но не отлично.
И подходит Н. В. и говорит - видишь, я правильно тогда поставил :D:):F

Вот :)


  • за то, что никогда не должен пропускать лекции, иначе некому будет взять секретные тетради в I отделе

** в поощрении рождаемости
*** не объяснял, почему. У нас, кстати, не оказалось - голубое было не голубым, а "как флаг ООН" :D:lol:
 
RU Фагот #20.12.2004 23:06
+
-
edit
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
хм, а я вот думаю, как бы жене несколько кило набавить. жрет, а все без толку.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

israel>хм, а я вот думаю, как бы жене несколько кило набавить. жрет, а все без толку.[»]

Ваше мерянье женами тут мне старый анекдот напомнило:
Армянское радио спрашивают:
- Что делать полной женщине, чтобы похудеть?
- Нужно крутить обруч, хула-хуп.
- А если она такая полная, что не влезает в обруч?
Армянское радио замолчало, задумавшись. Тут вдруг вылазит турецкое радио:
- Ради Аллаха, господа, не нужно портить красивую женщину!
 

:D:D:D
 
RU Ведмедь #22.12.2004 15:28
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Да не мерялись мы женами, само так вышло... Хотя все, что я тут пишу, чистая правда :) И про пироги тоже. Правда, требует, чтобы я помогал - тесто там раскатать, например :)

хм, а я вот думаю, как бы жене несколько кило набавить.
 

Хм, а зачем? Есть такая необходимость? Ветром колышет?
 

Mavr

координатор

Mavr>>А у нас в общаге с 1-го июля отключили лифт. А живу я на 13-ом....

И вот в чем парадокс, лифты не сломались, их просто отключили! И не за неуплату, а "на ремонт" и объяву повесили примерно за 2 недели до этого...
И чего отрубили.... Загадка!

Mishka>Стыдно должно быть :D - Я в матмеховской общаге на 14 этаже три года прожил.

И я жил на 14-ом и тоже бегал временами вверх-вниз без устали, но... проходят годы... (Кстати, а твоя общага где находится?)

Mishka> то менее 5 минут не особенно запыхавшись.

Смеетесь?
У меня меньше 3-х минут на подъем уходит!!
И то иду не особо торопясь...

varban> В старом, десятиэтажном доме, два раза участвовал в транспортную операцию по снятию и подъема шкива лифтовой машины.

Вот это уже сильно!

Mavr>>Вчера привезли новые лифтовые машины. Скоро "марафон" закончится.

Мда... всякую ерунду на 14-йы увезли на лифте, а две большие лебедки так и стоят внизу... До нового года явно их не поставят! :-(
Mavr>не люблю хамства и неуважения к не знакомому собеседнику.  
RU Ведмедь #22.12.2004 17:09  @Mavr#22.12.2004 17:04
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Mavr>>>А у нас в общаге с 1-го июля отключили лифт. А живу я на 13-ом....
:-([»]

А я живу на третьем этаже - поэтому мне лифт не нужен :)
 
RU Фагот #22.12.2004 17:35
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А я отдыхаю сегодня. Три дня напряга было (зачёты), зато завтра в универ не надо. Лафа!
 

Tico

модератор
★★☆
Размышления на работе - если функция под названием CheckValidity() возвращает bool, никогда не проверяй что она вернула - ведь там может быть false! :blink::rolleyes:
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Ведмедь #23.12.2004 21:18
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Кто что делает, а я вот что:
1) Работаю - в фоновом режиме слежу за своим хозяйством;
2) печатаю этот топик;
3) самое интересное - коллега, который со мной в одну смену, купил себе игрушку - Canon PowerShot S60, принес на работу. Я притащил свою машинку -Minolta Dimage S414. Теперь вот меряемся :lol: ... то есть тестируем. Честно говоря, особенных отличий пока не заметил... Ну, оптика у моей вроде лучше, а Canon покомпактнее, еще панорамы им можено снимать, а моим нет. Матрица у Canona - 5 мегов против моих 4.. Зато мой прикладистее (мне лично удобнее), и еще - мой подходит к любой машине с USB-портом без инсталляции всяческих дополнительных качалок (просто опознается как сменный диск). C Сanon'ом такой номер не проходит. Оба потребляют CompactFlashe. Да, аккумулятор у него в комплекте свой и зарядник - а у меня были 4 батарейки АА (пришлось докупать ЗУ и 4хNi-MH АКБ)... Развлекаемся, короче :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Для Canon' под winXP драйверов не нужно. Он как Image Device опознаётся :)

Но, вообще, фигня это - через кардридер в сто раз удобнее и быстрее :)
 
RU Ведмедь #23.12.2004 21:26  @Balancer#23.12.2004 21:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Balancer>Для Canon' под winXP драйверов не нужно. Он как Image Device опознаётся :)
Balancer>Но, вообще, фигня это - через кардридер в сто раз удобнее и быстрее :)[»]

Нету кардридера на работе. И ХР нету - Win2000 есть.
 
1 14 15 16 17 18 148

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru