с праздником!

 

TEvg

аксакал

админ. бан
Всех форумчан поздравляю с национальным русским праздником 4 ноября - днем освобождения Родины от оккупантов.
А также с проведенным по случаю праздника Русским Маршем который прошел по всей России и даже в Тирасполе.
 
CZ Postoronnim V #06.11.2006 10:41
+
-
edit
 
Смерть смоленским оккупантам!!!
Вы, Тевг, просто очень наивный человек.Кто вам дал право называтьсебя русским? Самосознание своей национальной принадлежности не дает вам права выделять себя из других русских.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
Фагот: За лексику и тон, недопустимые в форуме "Радости жизни"; предупреждение (+1)
07.11.2006 20:50, murzik: -1:
за склоку в радостях жизни

RU Фагот #06.11.2006 11:24
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Postoronnim V - штраф

Как это не прискорбно, но склоки стали перекидываться даже в "Радости жизни"
 
CZ Postoronnim V #06.11.2006 11:30
+
-
edit
 
Интересно, чем этот тон и лексика возмутили Фагота? Давайте день рождения Гитлера отмечатьь в Радостях жизни! Давайте, лепите штраф. За то, что я считаю людей, натягивающих на себя рубахи Русских маршей расистами и экстремистами! В какой бы то ни было рубрике. Штрафуйте. Между прочим, т.н. русский марш был запрещен местными властями. Везде. Переносите в политический. Для мен7я это не праздник. Как не может быть праздником высосанная дата, поднятая на щит фашистами и мерзавцами.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
Фагот: За обсуждение модерирования; предупреждение (+1)
RU Фагот #06.11.2006 11:43
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
В отличие от Вас, TEvg выразился вполне корректно. С Вашей же стороны прозвучали обыкновенные наезды.

Ну и для любого нормального русского человека день освобождения Москвы от польских захватчиков не может не быть знаменательным днём, так что положительные эмоции TEvg по случаю 4 ноября мне понятны.

За обсуждение модерирования Postoronnim V получает ещё один штраф
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
5 ноября в России отмечается 88-я годовщина создания военной разведки. В этот день в 1918 году в составе полевого штаба Красной Армии было образовано Регистрационное управление, которое стало прообразом ныне действующего центрального органа управления военной разведкой - Главного разведывательного управления (ГРУ) Генерального штаба Вооруженных сил России. Обозначение ГРУ официально было принято в июне 1942 года. В новейшей истории России праздник - День военного разведчика - установлен приказом Министра обороны РФ 490 от 12 октября 2000 года.
 
CZ Postoronnim V #06.11.2006 11:49
+
-
edit
 
А вот за этот праздник я выпью с удовольствием. И поздравляю всех своих знакомых и незнакомых! :) Мой дед был майором ГРУ. И за его память выпью!
http://www.mdsbook.com/boltalka  
LT Bredonosec #06.11.2006 16:00
+
-
edit
 
с праздничком всех!
Вне зависимости от того, какое именно содержание вкладывает празднующий :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
с бывшим праздником всех тоже. Хотя встречать его приходится на рабочем месте.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #07.11.2006 13:26
+
-
edit
 
всем трямс по случаю праздничка! :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"трямс" это типа "трясет, мутит, спать хочется"? после таких выходных самое то.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #07.11.2006 14:56
+
-
edit
 
нет, это не тремор :)
это праздничное плюхание бутылки (или кому чего) на стол :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru