Однако австралийской супружеской паре не разрешили в А-380 заняться законным оплаченным сексом ..

 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Серокой #02.11.2007 16:05
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Батарейки садятся за две недели.
Про частоту пользования не спрашивал, неудобно...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Подозреваю, что это будет зависеть от "класса" инструмента - есть же такие, которые заточены в основном на работу по клитору, а другие - в первую очередь вагинальные. Вторые, ИМХО, должны сажать батарейки заметно быстрее.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
" - FLÜGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫Ên!
- ты сказал флюгельгехаймер?
- Да! ДА! пожалуйста, я сказал флюгельгехаймер, хватит!
- хорошо... если ты так просишь... Ганс! Грубер! принесите флюгельгехаймер!" (с) "Евротур"

Зы так вот флюгельгехаймер был с бензиновым движком 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
john5r> гусары перешли с рыси на галоп


Заметь, в отсутствии конного транспорта.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Fakir> Подозреваю, что это будет зависеть от "класса" инструмента - есть же такие, которые заточены в основном на работу по клитору, а другие - в первую очередь вагинальные. Вторые, ИМХО, должны сажать батарейки заметно быстрее.

Комбинированные, с разными режимами рботы и установкой угла атаки по различным объектам?
Шевелись, Плотва!  
RU Barbarossa #02.11.2007 16:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Блин мельчаете. А -380 конечно тоже фаллический символ.. Но регресс заметен - с самолёта на самотык.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> гусары перешли с рыси на галоп

И не говори.
 
Эта, а самолет в воздухе он является территорией государства?
Ну вот летящий сингапурский самолет - это не территория Сингапура? Ибо тады прорисовывается картина: пассажир первого класса кидает на пол использованный презерватив, открываются двери и строгий полицейский выписывает штраф тыщ этак на 5 баксофф за нарушение законов о мусоре (в Сингапуре говорят с этим строго :) )
 
CZ D.Vinitski #02.11.2007 18:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Территория. И там все законы действуют местные. И КВС - главная власть.
 
RU Ведмедь #03.11.2007 09:51  @Fakir#02.11.2007 16:09
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Fakir> Подозреваю, что это будет зависеть от "класса" инструмента - есть же такие, которые заточены в основном на работу по клитору, а другие - в первую очередь вагинальные. Вторые, ИМХО, должны сажать батарейки заметно быстрее.

Пусть атомную батарейку поставят...
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
И вот только теперь становится понятна цель этого изобретения Батареи для ноутбуков, которые могут проработать 30 лет
 
RU Ведмедь #03.11.2007 10:26
+
-
edit
 
+
-
edit
 
john5r>> гм. вообще-то слыхал я про компьютерные мышки и похуже... некоторые аж извлекать приходилось...
Tolka> Мышке понравилась норка и она осталась там жить ;)
такого я еще не слышал =))
>Значит, синтезируем, как и положенно мыслящим ссуществам :)
>"Мышке понравилась мамина норка, и она осталась там жить!"
поручики =))))))

marata> И вот только теперь становится понятна цель этого изобретения Батареи для ноутбуков, которые могут проработать 30 лет
>В качестве основного источника энергии эти батареи используют радиоактивные изотопы. В процессе распада радиоактивного вещества выделяются бета частицы,
>В них не происходит процессов расщепления вещества или химических реакций,
ээээ... лЁгика?
Попутно прикололо, если кто додумается юзать в вибро - как потом рождение мутантов обьяснят ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
DE Бяка #03.11.2007 20:39  @Серокой#02.11.2007 16:05
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Серокой> Батарейки садятся за две недели.
Серокой> Про частоту пользования не спрашивал, неудобно...

Ну, пользуюсь я механизмом, похожим на вибратор. Электрическая зубная щётка на двух миньонах ААА. Батареек хватает на 3 месяца, при средней частоте использования 3 раза в день по минуте. Хороший швейцарский аппарат (не китайский, что батарейки жрёт). Получается, что 270 минут на одной заправке. Если за две недели батарейки спалить, то 135 минут в неделю или чуть меньше 10 минут в день.
10 минут - это, конечно, не преждевременная эякуляция, но симптом опасный.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А причём тут к вибратору ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ? %(

Да и мощный вибратор жрать будет побольше зубной счётки - амплитудка-то дрожания совсем другая.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Fakir> А причём тут к вибратору ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ? %(
Ахтунг!!! :F
Fakir> Да и мощный вибратор жрать будет побольше зубной счётки - амплитудка-то дрожания совсем другая.
Блин, какие все специалисты - а я не знаю, какая у вибратора амплитуда. :(
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Fakir> А причём тут к вибратору ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ? %(
Ну, как время одного цикла. В моей семье такой номер не пройдёт, чтобы цикл 10 минут длился.
Будет разбор ситуации и быстрые выводы.
Fakir> Да и мощный вибратор жрать будет побольше зубной счётки - амплитудка-то дрожания совсем другая.
Чего не знаю - того не знаю. Но не думаю, что его с перфоратором или отбойным молотком, по энергопотреблению сравнивать надо.
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> А причём тут к вибратору ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ? %(
Полл> Ахтунг!!! :F

Не, скорее, до чего техника дошла - эякулирующий вибратор! Да еще с преждевременной эякуляцией! Тут дамам следует быть максимально осторожными!

"Бережёного бог берёжет" - сказала монашка, натягивая на свечку презерватив.

Fakir>> Да и мощный вибратор жрать будет побольше зубной счётки - амплитудка-то дрожания совсем другая.
Полл> Блин, какие все специалисты - а я не знаю, какая у вибратора амплитуда. :(

"Дикий народ, дети гор" (с)
Амплитуда, как и частота, разная - зависит и от инструмента, и от режима работы (они нередко многорежимные). Ну в общем, чем-то на дрель похоже :F
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> А причём тут к вибратору ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ? %(
Бяка> Ну, как время одного цикла. В моей семье такой номер не пройдёт, чтобы цикл 10 минут длился.
Бяка> Будет разбор ситуации и быстрые выводы.

Это смотря куда и в какой момент к даме данный прибор применять... иногда и двух минут может быть выше головы ;)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

AGRESSOR> Это от самой женщины зависит. Иная и к 30-нику опускается, теряет вкус к жизни. Другая и до 60-и бегает, что называется, хвост морковкой...

Ты перепутал — морковкой должно быть не у них... :F
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

AGRESSOR> Кому нужны азиатки... Хм... Не понимаю я таких людей. %)

На вкус и цвет... :P
 
US Mishka #03.11.2007 21:01  @Barbarossa#01.11.2007 15:39
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Barbarossa> Блин а ведь можно летающий бордель посторить.. при пересчении границ континетов меняются партнерши. Летишь над Сахарой и рядом с тобой шоколадка в леопардовой шкуре, летишь над Японией - гейша в кимоно , летишь над Техасом Блондинка с силиконывыми титьками и в шляпе и с лассо.

Чтобы потом выйти и сказать: "Уф, я и затрахался на вашем самолёте летать!"? :F
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR>> Это от самой женщины зависит. Иная и к 30-нику опускается, теряет вкус к жизни. Другая и до 60-и бегает, что называется, хвост морковкой...
Mishka> Ты перепутал — морковкой должно быть не у них... :F

Всё правильно, он просто не уточнил, а ты не додумал - читать следует так: "Другая и до 60-и бегает, что называется, хвост морковкой у всех мужиков вокруг..." :F
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Semirhage> Мне кажется, что некоторым не мешало бы сходить к психиатру.

Полностью согласен — не сходить ли тебе к психиатру? :F
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru