[image]

У Вас есть дети? - 2

о детях наших форумчан
 
1 2 3 4 5 6 7 138
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
говорят дети дети Тася
«Ты болеешь, и я болею, и мама болеет. А почему мы раньше не болели? Мы, что ли, новые были?»

// Транслировано с juick.com
   
RU Клапауций #29.05.2008 07:43
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Сообщение было перенесено из темы У Вас есть дети? (часть 2).
Вчера вечером заглянул в детскую - Дашка что-то увлеченно пишет. Что пишешь, спрашиваю - показывает. "Воспоминания о детском садике".

Мемуары! В восемь лет! Ой, я умираю с неё... :D
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы У Вас есть дети? (часть 2).
А у нас вчера был выпускной из 4 класса (начальная школа). Платье, прическа, фенечки там всякие :) Все как положено, торжественная часть с вручением грамот детям и благодарственных писем родителям. Слезы прощания с первой учительницей ( причем ревели и дети и классная всплакнула). Сладкий стол с конкурсами и прочими развлекаловками. Ну и под конец дискотека и детский боулинг.
Пока дети «катали шары» (хорошо что не разбили ничего этими шарами), взрослые, особенно мамы, упились шампанским после чего тоже пустили слезу… ;)
Вечером Настя посмотрела фотографии цифровика (в вечерних платьях…), и спросила: «Это что я такая взрослая?». А нам всего-то 9 лет…
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Ввиду красной надписи о необходимости завести новую тему (и чтобы отделиться от страшных для дилетанта снимков яйцеклеток = ) ...
Начнем с фотографии для хорошего настроения.
Снимок моей дочки, сделан ~ полтора месяца назад.
   
+
-
edit
 
BG excorporal #06.07.2008 16:21
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Моей дочке еще не исполнилось 6 месяцев, а свою первую вершину (2914m) она уже покорила. Тысяча метров вверх и тысяча метров вниз на папином горбу, а прохожие туристы умилялись "ой, маленький герой!" :D
Прикреплённые файлы:
IMG_24781.jpg (скачать) [2272x1704, 359 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Как было с погодой? Облака уж больно темные над вами.
   
BG excorporal #06.07.2008 16:54  @aspid_h#06.07.2008 16:46
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
aspid_h> Как было с погодой? Облака уж больно темные над вами.
Ветерок был неслабый, но на самой вершине неожиданно стих (чтобы испортить мне снимок, без сомнения). В самом конце спуска на нас упали несколько капель, а потом начался ливень, но мы уже были в машине... :)
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Повезло не по-детски = )
Кстати, моя дочка на папином горбу упрямо не хочет оставаться, ей удобней у меня на руках. Вот она в начале прогулки и встает передо мной, разводит ручки в стороны (чтоб поднять ее было удобно) и командует "Тати, гуш!"
Это только при прогулках со мной, а когда они с мамой, так сразу появляется недюжинное умение ходить и быстро бежать туда-сюда.= )
   
RU Ведмедь #06.07.2008 17:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А моя дочка освоила Paint :)
Образцы творчества вот:
Прикреплённые файлы:
салут.jpg (скачать) [1090x736, 181 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 06.07.2008 в 17:26
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Из последнего...
Сынульке 14 лет (это так, штрихи к портрету ;) )

Жена нашла у сынули презервативы (марка "Дружок"). Три пачки...
// Надо отметить, что пару лет назад мы совершенно случайно нашли фотографии его одноклассницы в интерьерах нашей квартиры. Но все было в рамках приличия.
Спрашивает его: зачем они тебе? И зачем так много?
Ребенок (без тени смущения); Я капитошек делал?

Ну что ему сказать?
// А мы старые придурки уже начали всякое себе накручивать и фантазировать...
   

MIKLE

старожил

капиитошки галимые. из напальчников лучше.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Сегодня отправили сынульку на пару недель в Англию, Уорсинг (Worthing). Встали рано, в 2-15. К 5 часам приехали в Кольцово (Ведмедь, на стоянке треть машин с 74-ми номерами). В 7.10 отчалили на ТрансАэро в златоглавую, оттуда в 10 часов в Хитроу. В 16.15 (Middle Ural Time) самолет соверщил удачную посадку на великобританщине. Через два часа после приземления сынулька на вопрос "Как дела?" отписался:
Мы еще едем в автобусе. Передвигаться задолбался.
   
RU Владимир Малюх #06.07.2008 18:28
+
-
edit
 
RU Владимир Малюх #06.07.2008 18:30  @marata#06.07.2008 18:10
+
-
edit
 
marata> Сегодня отправили сынульку на пару недель в Англию, Уорсинг (Worthing).

Хорошее местечко, был там пару раз по работе. Настоящая старая добрая Англия, не то что Лааандааан :)

marata> Мы еще едем в автобусе. Передвигаться задолбался.

Хм, че это их на басе ане на поезде? Не по-британски как-то :)
   

MIKLE

старожил

нитка, напальчник, кран с водой, окно/балкон желателно выше 3-го этажа
   
LT Bredonosec #06.07.2008 18:52
+
-
edit
 
и ничего не подозревающие головы прохожих внизу =)
   
BG aspid_h #06.07.2008 19:54  @Ведмедь#06.07.2008 17:20
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Ведмедь> А моя дочка освоила Paint :)

Ведмедь, у вас в семье кто-нибудь занимался рисованием или это экспромты ребеныша? Спрашиваю, потому как хорошо нарисовано.

п.с. У нас новый домашний любимец:
   
RU Ведмедь #06.07.2008 20:23  @marata#06.07.2008 18:10
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata> Сегодня отправили сынульку на пару недель в Англию, Уорсинг (Worthing). Встали рано, в 2-15. К 5 часам приехали в Кольцово (Ведмедь, на стоянке треть машин с 74-ми номерами).

Ну дык. Надо было в 90е поменьше делить несчастное Челябинское авиапредприятие :(
   
RU Ведмедь #06.07.2008 20:25  @aspid_h#06.07.2008 19:54
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> А моя дочка освоила Paint :)
aspid_h> Ведмедь, у вас в семье кто-нибудь занимался рисованием или это экспромты ребеныша? Спрашиваю, потому как хорошо нарисовано.

Это экспромты ребенка - я пальцем не притронулся. Очень любит рисовать (в принципе, я и сам когда-то сносно это делал - в армии все стенгазеты и боевые листки были мои, ну и в альбомах отметился :)).
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Bredonosec> и ничего не подозревающие головы прохожих внизу =)

ну в голову не стоит, разве что из гандонов, они как раз с дистанционным пожрывом если жнергично швырнуть. на асфальте летом-прикольно и безопастно...
   
RU marata #06.07.2008 20:31  @Владимир Малюх#06.07.2008 18:28
+
-
edit
 
RU Ведмедь #06.07.2008 20:42  @Владимир Малюх#06.07.2008 18:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata>> Мы еще едем в автобусе. Передвигаться задолбался.
В.М.> Хм, че это их на басе ане на поезде? Не по-британски как-то :)

Дык не в Хогвартс же :)
   
BG aspid_h #06.07.2008 20:42  @Ведмедь#06.07.2008 20:25
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Ведмедь> Это экспромты ребенка - я пальцем не притронулся. Очень любит рисовать (в принципе, я и сам когда-то сносно это делал - в армии все стенгазеты и боевые листки были мои, ну и в альбомах отметился :)).

Мне нравятся детские рисунки. Есть в них что-то трогательное, что цепляет за душу.
Старею, сантиментальным становлюсь, пора учиться кряхтеть как это делают столетние деды = )
   
1 2 3 4 5 6 7 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru