Просто флейм или кто что делает [16]

 
1 15 16 17 18 19 20 21
RU Ведмедь #19.11.2008 12:59  @Fakir#19.11.2008 12:55
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r>> не. не хочу в Австралию. Новая Зеландия куда как привлекательнее.
Fakir> Да, пейзажЫ там поприятственней, как говорил Агроном...

Скорее Пендальф :)
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Беня> Всегда помни Дазайбатцу-до: ыказывал прекрасное расположение духа и в заявлении по собственному вписал несколько забавных историй с anekdot.ru, чем немало повеселил хозяина.

Из старого фольклора студ. капустников - в поданном в деканат заявлении студент П. написал: "Прошу отчислить меня по собственному желанию. А если можно - оставьте..."
 2.0.0.82.0.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сергей-4030>> Хлебопечка это классно, но по истечении некоторого времени надоедает. :( Все-таки, тот хлеб, который в нормальных местах пекут, там не получается. Правильное тесто так просто, автоматом за 30 баков, не сделать.

Месяца на два интереса к игрушке хватает, а потом и впрямь достаёт :)
И качество да, не что-то "сверх". Единственно, что как-то экспериментировать можно.

Capt(N)> зато не черствеет так быстро как хлеб из магазина...

Хм... у нас наоборот быстрее черствел.
Может, магазинный храните не так? Идеально - наглухо заворачивать в полиэтиленовый пакет, и хранить в холодильнике. Чёрный кирпич при таком обращении не черствеет больше недели :)
 2.0.0.82.0.0.8

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> зато не черствеет так быстро как хлеб из магазина...
Fakir> Хм... у нас наоборот быстрее черствел.
Fakir> Может, магазинный храните не так? Идеально ...
герметично, но не в холодильнике. Может быть просто у нас батоны хуже чем у Вас? ;) А вообще мне без разницы какой хлеб, даже спиртовой ел и не особо морщился, а вот половине нравится готовить - дык, почему бы и не есть? :)
 7.07.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В холодильнике лучше - дольше не заплесневеет.
Я поскольку хлеба ем довольно мало, то долгохранимость актуальна :)
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

john5r> дык я думал до пятницы дотяну, а сегодня даже деньгов на коньяк нет. (я всегда помню Дзайбацу-до)
Оно всегда так. Я когда на старой работе совершал харакири увольнялся, я тоже думал 2-недели доработаю, но начальство меня слило в тотже день, дабы я своим видом не смущал оставшися кантингент, помагло это слабо, свой отдел с собой я забрал.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Fakir> В холодильнике лучше - дольше не заплесневеет.
у нас не успевает!
 7.07.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Если влажность в норме он не заплеснивает, а сохнет, их останков можно неплохие сухари делать. И баловство и на всякий случай полезно, а ну как в казенный дом призовут, а тут все уже готово. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
за 2,5 года работы в палате я создал 4 Гбайта документов. однако...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

john5r> за 2,5 года работы в палате я создал 4 Гбайта документов. однако...
Хорошо тебе на флешки можешь все унести. Мне пришлось переносной 120 гиговый винчестер покупать и защиту обходить. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  6.06.0
+
-
edit
 
Джоныч, всю инфу тащи до коей дотягиваешся! базы, фотки, переписку...лучше потом выкинуть или стереть, чем грызть локти.
но ес-сно без палева! ;)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Ведмедь #19.11.2008 15:11  @lenivec#19.11.2008 15:11
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
lenivec> Джоныч, всю инфу тащи до коей дотягиваешся! базы, фотки, переписку...лучше потом выкинуть или стереть, чем грызть локти.
lenivec> но ес-сно без палева! ;)

Диван на память прихватить бы :)
 
RU lenivec #19.11.2008 15:17  @Ведмедь#19.11.2008 15:11
+
-
edit
 
Рекомендации хорошие и слепки ключей. Кризис не тётка :winkwink:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Главное жидкое мыло в сортире слить, и туалетную бумагу унести, нехай добро пропадает. :D
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  6.06.0
+
-
edit
 
не, материальное в последнюю очередь брать. Инфу, рекомендацию и слепки сначала.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

lenivec> не, материальное в последнюю очередь брать. Инфу, рекомендацию и слепки сначала.
Материальное надо брать после получения Трудовой на руки. У меня вообще смех был, я на полставки еще генеральным в дочерней компании числился. :) Шапито было конкретное. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  6.06.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Вообще слышал одну историю. В Питере есть одно предприятие производящие распред. устройства для силового оборудование, но не суть. Так вот оно возникло на осколках чего-то от СССР оставшегося, пережило как-то кризис. Несколько раз меняло владельцев, тоже не суть. Так вот последний владельцев пригрел там какую-то курицу, она из секретуток доросла до фин. директора. Курица видимо была весьма умелая, но в делах рубила слабо. Плюс дама была весма канфликтная и своевольная, от чего вошла в конфликт с техотделом компании. И в один прекрасный день из конторы слились все технари-разработчики, и часть технологов забрав с собой все текущие и перспективные разработки. О как бывает.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  6.06.0
Это сообщение редактировалось 19.11.2008 в 15:48
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ты зачем гад про туалетную бумагу написал!

я за 2,5 года ни разу не попадал! потому что знал четко - пришел в туалет - сначала проверь наличие бумаги, а потом уж садись. И на тебе. В последний день сел.

в итоге нашел в кармане "руководство пользователя карты памяти" - оно так это гармошкой разворачивается и бумага неламинированная. Вышел из ситуации.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

john5r> ты зачем гад про туалетную бумагу написал!
От оно как бывает. :D Видимо не только ты увольняешся.
Да и копировать надо все заранее, мне помну сеть обрубили, уже пока я из кабинета директора, до своего рабочего места шел. :) Правда админ у нас был криворукий, я все равно в сеть залез. Ну и понятное дело все что надо было скопировано заранее. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  6.06.0
US Mishka #19.11.2008 17:56  @Ведмедь#19.11.2008 15:11
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ведмедь> Диван на память прихватить бы :)

И начальницу, что духи подарила...
 6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
О, мля! Получил бумагу от полиции. Штраф типа...

State of New-Jersey

NOTICE OF ENFORCEMENT ACTION

Advisory and payment request!

Чудная фотка номера моего автомобиля и просьба отчислить на нужды полиции 25 баксоф. За проезд через ворота толла, где ехать можно только с EZ-pass. У меня такой был, да уже вышел весь. И тут же рекламка веб-сайта, где я могу этот самый EZ-pass купить! :lol:
 

GOGI

координатор
★★★☆
подруга попросила сделать вклад в их банк, чтобы не портить месячный план нулем в графе вклады.
обещала футболку и кепку. тешу себя надеждой что там будет надпись "я спас российскую банковскую систему", но судя по тому что положил я их под 7% там будет надпись "Я лох!"
1  
RU Владимир Малюх #20.11.2008 07:41  @GOGI#20.11.2008 06:41
+
-
edit
 
GOGI> обещала футболку и кепку. тешу себя надеждой что там будет надпись "я спас российскую банковскую систему", но судя по тому что положил я их под 7% там будет надпись "Я лох!"

Может это нынче синонимы? %)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Ведмедь #20.11.2008 07:48  @AGRESSOR#20.11.2008 02:35
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
AGRESSOR> О, мля! Получил бумагу от полиции. Штраф типа...
AGRESSOR> Чудная фотка номера моего автомобиля и просьба отчислить на нужды полиции 25 баксоф. За проезд через ворота толла, где ехать можно только с EZ-pass. У меня такой был, да уже вышел весь. И тут же рекламка веб-сайта, где я могу этот самый EZ-pass купить! :lol:


...а случись такое в России, взвыли б - ГАИшники козлы, и отдельно б за рекламку досталось бы :)
 
RU Ведмедь #20.11.2008 07:50  @GOGI#20.11.2008 06:41
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
GOGI> обещала футболку и кепку. тешу себя надеждой что там будет надпись "я спас российскую банковскую систему", но судя по тому что положил я их под 7% там будет надпись "Я лох!"

Я бы не стал спасать эту самую систему, так же как и нефтяников-бензинщиков. Пусть они сначала проценты по вкладу нормальные сделают/цены на бензин опустят, тогдв посмотрим :)
Но, сдается мне, не за футболку с кепкой ты пошел на этот шаг :F
 
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru