[image]

Гадости жизни [2]

 
1 10 11 12 13 14 211
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MIKLE> а нормальной регистрации(больше полугода) нет, да?

Нет и не предвидится (это долгая история, уже освещавшаяся на Авиабазе).
   

userg

старожил
★★★
В Архангельской обл. утвердили новые тарифы на 2009 г.:
- эл/энергия +25%
- тепло +26%
ХЗ чем руководствуются, больше половины производится ТЭЦ на мазуте.
   6.06.0

au

   
★★☆
Вот уж гадость так гадость. Хотел обустроить долгосрочный бекап на DVD-RAM — лучшая технология из всего двд хозяйства, не протухает через 3 года. Диск на 4.7ГБ оказался по 7 евро — выгоднее будет любой внешний винт, или почти как флеш. На полке 1 (один) диск лежал рядом со штабелями прочих двд. Вот так вот, довоевались форматы — хорошее затоптали, а говно потоком фигачат. Повб Жаль, очень жаль.
   

Jerard

аксакал

userg> ХЗ чем руководствуются, больше половины производится ТЭЦ на мазуте.

Тама теперь губернатором наш бывший мэр...

Альхен у него кличка...

Сочувствую... :(
   3.0.43.0.4

carlos

опытный
★☆
Jerard> Тама теперь губернатором наш бывший мэр...

Там и до него не лучше перцы были.
   3.0.43.0.4

carlos

опытный
★☆
userg> - тепло +26%
userg> ХЗ чем руководствуются, больше половины производится ТЭЦ на мазуте.

трассы старые, свищет со всех дыр, потери с каждым годом растут - соответственно тарифы тоже.
   3.0.43.0.4

userg

старожил
★★★
Губер-р вроде мужик правильный, до этих мерза...в (тарифники) вроде ещё не добрался. Эл-во не свищет, как и гор. вода с отоплением (по сравнению с хол. и канализ.). Газ тоже не свищет, тут "всего" +20%. Вот греки молодцы, аж завидно. Чуть что не так, получай власть полярного пушного зверька.
   6.06.0
Поехал я значит костюм забирать из химчистки, ну и пару открыток докупить надо. Нехорошие подозрения были, но я себя успокоил тем что в час дня народу много быть не должно.

Обычно путь до от дома до плазы где химчистка занимает минут семь, от двери до двери. А тут въехал в плазу, и минут 10 тащился к химчистке. Наконец плюнул, поставил машину и пошел пехом. Забрал костюм, пошел назад. Сел в машину, начал выезжать назад. Заняло то у меня 51 (пятьдесят одну) минуту - и проехал я при этом метров сто. Ну может сто пятьдесят. Да и то, это я мастерски выделывал высякие хитрожопые чкаловские маневры; ехал бы как езжю обычно - до сих пор там торчал бы. Такого количества машин и таких диких затыков еще не разу не видал.

Кризис шагает по стране.

ЗЫ Однако до чего все-таки хорошая у американцев культура вождения
   3.0.53.0.5

john5r

аксакал
★★☆
russo> ЗЫ Однако до чего все-таки хорошая у американцев культура вождения

то есть ни одного f-word за 51 минуту????
   

userg

старожил
★★★
Мужик построил ЭТО.

Panoramio - Photo of Дом Сутягина

Сообщество любителей фотографии. Откройте для себя мир фотографии.

// www.panoramio.com
 


Власть в городе сменилась, теперь это сносят (сцуки)
Ну ещё лично сегодня получил письмо "счастья" от банка. По автокредиту со 2,02,09 +4%. (они-же)
   6.06.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Жена сегодня во время прогулки изрекла:
Снегу то "навалило", прямо как в... июне :F
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
объелся донельзя... мне блин... щас тресну... постный майонез зло... из-за него стол ничем не отличается от скоромного, салаты-салаты-салаты... ыыыы
   
US Сергей-4030 #27.12.2008 19:32  @russo#24.12.2008 23:57
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo> Обычно путь до от дома до плазы где химчистка занимает минут семь, от двери до двери. А тут въехал в плазу, и минут 10 тащился к химчистке. Наконец плюнул, поставил машину и пошел пехом. Забрал костюм, пошел назад. Сел в машину, начал выезжать назад. Заняло то у меня 51 (пятьдесят одну) минуту - и проехал я при этом метров сто. Ну может

У меня вчера такая же жопа была. Поехал в молл забирать одного человека. При выезде потратил полчаса на то, что обычно проезжается за пять минут. Предкристмасковский шоппинг, послекристмасковский шоппинг... вроде у нас финансовый кризис, или где?
   1.0.154.361.0.154.36
john5r> то есть ни одного f-word за 51 минуту????

Не слышал :) Я вообще был в крайне благостном состоянии духа, слегка сердиться начал только после того как за полчаса проехал двадцать метров - тогда и принялся выписывать хитрые маневры

А так - пропускают, ручкой машут, почти не подрезают, улыбаются вежливо... лицемерные американские сволочи :F
   3.0.53.0.5
US russo #29.12.2008 08:58  @Сергей-4030#27.12.2008 19:32
+
-
edit
 
Сергей-4030> У меня вчера такая же жопа была. Поехал в молл забирать одного человека. При выезде потратил полчаса на то, что обычно проезжается за пять минут. Предкристмасковский шоппинг, послекристмасковский шоппинг... вроде у нас финансовый кризис, или где?

Кстати ввиду сильного падения продаж электроники, ювелирки и чего-то-там-еще уже появляются идеи на тему помощи торговым сетям, за счет налогоплательщиков ессно.

Повбывав бы...
   3.0.53.0.5

userg

старожил
★★★
за счет налогоплательщиков ессно.
russo> Повбывав бы...
иде-нипуть налогоплательщикам помогают? (не протех, чей оборот более хххх млрд.)
   6.06.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
userg> иде-нипуть налогоплательщикам помогают? (не протех, чей оборот более хххх млрд.)

Да. Заботливые санитары раздевают сами. В морге.
   
+
-
edit
 
Хотел этой зимой покататься на горных лыжах в Гудаури (лучшее по соотношению цена/качество место на Кавказе) - а тут в августе такой облом. Придётся довольствоваться российскими.
   
Я помню пару лет назад решил покататься на горных лыжах, первый раз в жизни. Все запланировал, друзей зарекрутировал, деньги отложил.

За неделю до поездки неудачно шмякнулся о лед когда бежал за автобусом, и сломал правую руку в двух местах.

С тех пор я о горных лыжах и не помышляю. Мало ли :D
   
+
-
edit
 
На самом деле этот спорт гораздо менее опасный и травматичный, чем езда на роликовых коньках или красс-кантри на велосипеде, и это несмотря на бОльшие скорости. Это вообще и из своего опыта тоже.
Придётся кататься на Эльбрусе. Из-за нерасторопности местных строителей там 2/3 трасс не работает, нас склонах в Новый Год ещё не закончены строительные работы. Качество подготовки трасс как всегда будет нулевым.
   
RU Bredonosec #02.01.2009 19:29  @john5r#27.12.2008 19:23
+
-
edit
 
john5r> объелся донельзя... мне блин... щас тресну... постный майонез зло... из-за него стол ничем не отличается от скоромного, салаты-салаты-салаты... ыыыы

не, жоныч, зло он не поэтому, а по составу )
почитай, из чего сделан постный )) если обычный- 2 яйца на сткан подсолнечного масла ))

ЗЫ, а вот у меня, по моей же собсной глупости вышла гадость..
Короче, перед выездом, хоть имел минутку, не взял с собой зарядку для зеркалки (акум почти полный, что уж там.. хватит.."), а эта сволочь разрядилась как раз в первый же день на красной площади... И самые красивые ракурсы только слюни попускал, бо не на что... (( И потом - в домике были красивые кадры - фиг. В полете - фиг. Ночной израиль с 10 км - фиг, ночные и дневные виды в египте - фиг. Впервые в жизни увидел летящий (а не доломанный на приколе) МиГ-21 - египетских ввс (они парами над головой ходили, пока мы в пустыне бродили, красавцы.. с желтыми снизу консолями крыльев) - фиг!!!! (((
Миражи египетских ввс (если я не спутал их с кем-нить) - фиг!! Геркулес в пустынном желто-зеленом камуфляже над головой круги нарезал - фиг!!(
Про такие мелочи, как впервые живьем увиденные 747(не считая 747сп китайского премьера), 777, 134ш, и т.д. - даж не упоминаю ((
Короче, в кои-то веки сподобился увидеть чего интересного - и кукиш. Камеры нету, хоть вот она, лежит, оттягивает плечи в рюкзаке.. (

Ну, и еще гадость, уже не от меня зависевшая.
В желтой жаркой африке сцуко холодно!!!! (((( Вода 23 воздух 10-15! (((
   7.07.0
02.01.2009 23:30, Deep Blue Sea: +1: Ну, такая жалостная история... Ресшил для утешения...
RU Ведмедь #04.01.2009 08:32  @Bredonosec#02.01.2009 19:29
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Bredonosec> Короче, в кои-то веки сподобился увидеть чего интересного - и кукиш. Камеры нету, хоть вот она, лежит, оттягивает плечи в рюкзаке.. (

А купить на месте/занять у коллег-дуристов никак нельзя было?
Я вот всегда мыльницы (зеркалок, окоромя пленочных, у меня пока не было :( ) подбирал по разным параметром - но обязательно акккумуляторы должны быть формата АА, чтоб, если чего, батареек купить.
   
RU userg #04.01.2009 20:35  @Ведмедь#04.01.2009 08:32
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
/занять у коллег-дуристов никак нельзя было?
В Египете как-то (до эры "всё включено") запасы спитрного закончились до торжественной даты. Свои ЗП в "Берёзке" уже проштампованы. Ходили по отелю, просили попользовать "не пробитые". Так ведъ давали!!!!
   6.06.0
+
-
edit
 

kot1967

опытный

☠☠
А у нас сегодня рабочий день:)
Вся контора работает
Работы до опы... (тфу-тфу).
Уж не знаю в гадости это писать или в радости
Напишу пожалуй и туда и сюда
   7.07.0
LT Bredonosec #06.01.2009 17:58  @Ведмедь#04.01.2009 08:32
+
-
edit
 
Ведмедь> А купить на месте/занять у коллег-дуристов никак нельзя было?
если б. Д80 встретился в последний день у какого-то немца, но обьяснить ему, что мне нужно и так, чтоб он не шугался - не справился б ((
   6.06.0
1 10 11 12 13 14 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru