Просто флейм или кто что делает-18

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Meskiukas>> Вспомните премьера, в бытность Президентом, про мухи и котлеты.
john5r> "- проснулся я весь в фарше а уж мух-то уже налетело...."

Ну, типа, того... Вот про это я и говорю, меру надо помнить. "А ночь проведённая с Вами сударыня, это ещё не повод для знакомства".
 3.03.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Capt(N)>> просто сделай первый шаг....
Cleo> Каким образом? Да вобщем-то в размолвке он виноват..

Как типично для дам. Ничего нового под этой Луной...
 
RU Владимир Малюх #06.01.2009 09:45  @AGRESSOR#06.01.2009 04:55
+
-
edit
 
AGRESSOR> Как типично для дам. Ничего нового под этой Луной...


- Тебе нравится это платье/сумочка/сапоги/шубка/туфли/итп?
- Да, конечно.
- Тебе лишь бы отвязаться!!!
- Ну, не нравится.
- Тебе никогда не угодишь, вечно недоволен!!!!
- НУ, сама решай.
- Тебе всегда все равно, а на меня наплевать!!!!

:F:F:F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
LT Bredonosec #06.01.2009 18:13  @lenivec#05.01.2009 12:07
+
-
edit
 
lenivec> "да уж" (с) 12 стульев Мне однажды "подложили" после пьянки в кровать "сюрприз". На ощупь вроде была хорошенькая. А проснулся утром, разглядел - :str: Очень радовался, что секса не случилось.

Боялсяя породу испортить? :))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  6.06.0
RU Фагот #07.01.2009 12:56
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А я сегодня из гостей вернулся, в деревне был в Пензенской области... как же там хорошо - снег под ногами хрустит, солнце, мороз - настоящая русская зима... а у нас в Москве даже в окно смотреть не хочется, всё отвратительное какое-то, серое...
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Meskiukas #07.01.2009 14:04  @Владимир Малюх#06.01.2009 09:45
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

AGRESSOR>> Как типично для дам. Ничего нового под этой Луной...
В.М.> - Тебе нравится это платье/сумочка/сапоги/шубка/туфли/итп?
В.М.> - Да, конечно.
В.М.> - Тебе лишь бы отвязаться!!!
В.М.> - Ну, не нравится.
В.М.> - Тебе никогда не угодишь, вечно недоволен!!!!
В.М.> - НУ, сама решай.
В.М.> - Тебе всегда все равно, а на меня наплевать!!!!
В.М.> :F:F:F

Жена прочитала и сказала, типа что не всегда так говорит. Ну, почти не всегда. Ну и что разводиться будешь? Потом успокоилась и телевизор смотрит и СМС отправляет Но не довольна. А я то при чём? Или потому что?
 3.03.0

Cleo

втянувшийся

Capt(N)>>> просто сделай первый шаг....
Cleo>> Каким образом? Да вобщем-то в размолвке он виноват..
AGRESSOR> Как типично для дам. Ничего нового под этой Луной...

Вот прикол, второй раз предлагаю вымышленную ситуацию, и реакция одна и та же от одних и тех же: один - философски, другой..лучше промолчу..Действительно, ничего нового.. :(
А вообще я советов ни у близких, ни у незнакомых не спрашиваю, предпочитаю обходиться своим разумом..и чувствами. Но тем не менее, спасибо, спасибо..
 7.07.0

Cleo

втянувшийся

Capt(N)> за всю Украину не знаю, но в Севастополе с 1998 года все новые дома сдаются с уже установленными газовыми счетчиками.
А в Белой Церкви, где ты живешь?
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Cleo> А в Белой Церкви, где ты живешь?
я там не живу ;)
 7.07.0

Cleo

втянувшийся

Cleo>> А в Белой Церкви, где ты живешь?
Capt(N)> я там не живу ;)
А на твоем флаге именно она, шифруешься что ли? Или отдыхаешь там? Сидя за компом?
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Cleo> А на твоем флаге именно она, шифруешься что ли? Или отдыхаешь там? Сидя за компом?

это IP-шник скачет ;) почему не знаю... ну, а так да, бездельничаю за ноутом...
 7.07.0

Cleo

втянувшийся

... ну, а так да, бездельничаю за ноутом...
Как вижу целыми сутками :)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Cleo> Как вижу целыми сутками :)
дык, чем еще в отпуске заниматься, тем более на улице сейчас дождь...
 7.07.0

Cleo

втянувшийся

Cleo>> Как вижу целыми сутками :)
Capt(N)> дык, чем еще в отпуске заниматься, тем более на улице сейчас дождь...
Ну да..Возразить нечем..Но всё равно странно. Живописная картина, отец семейства, сидящий денно и нощно за компом, периодически через плечо оглядывающийся в глубину квартиры: так..вроде и ребенок уже в школу пошел, и жена работу сменила,и газ отключили.. а да ладно, пусть развлекаются, пока я тут..Это я не про тебя, а в общем.. :)
 7.07.0

Cleo

втянувшийся

а еще забыла...и мужик какой-то незнакомый шастает по квартире..
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> дык, чем еще в отпуске заниматься, тем более на улице сейчас дождь...
Cleo> Ну да..Возразить нечем..Но всё равно странно. Живописная картина...
мрачная какая-то картина, у меня совсем не так! :)
 7.07.0

Cleo

втянувшийся

Capt(N)>>> дык, чем еще в отпуске заниматься, тем более на улице сейчас дождь...
Cleo>> Ну да..Возразить нечем..Но всё равно странно. Живописная картина...
Capt(N)> мрачная какая-то картина, у меня совсем не так! :)

ВЕРЮ!
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вчера собрались пивка попить, друг из штатов на каникулы приехал

ну попили пивка, потом текилки (я по предыдущему разу как-то запомнил что дрянь дрянью, а оказалось ниче так... с солью, лимончиком, все путем)

а потом текила кончилась (0,7 на троих - че там пить)

и мы достали припасенный литр зубровки. Гы.

я не могу внятно ответить на вопрос как и где я спал (могу только сказать в каком помещении), потому что когда я проснулся я сразу забыл как я проснулся

PS да, действительно, сон в линзах это не катастрофа

PPS с утра меня бросало из состояния "че-то меня отпускает" в состояние "че-то меня забирает". но потом я съел супчик, суши, пельмешек, чайку попил, молока поллитра, еще чая, еще чая и вот теперь вот готов к пиву
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Это сообщение редактировалось 08.01.2009 в 15:59

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Пью итальянский сухой вермут Gancia. Искренне удивлён - отличная вещь!
 6.06.0
LT Bredonosec #08.01.2009 17:02  @john5r#08.01.2009 15:44
+
-
edit
 
john5r> PPS с утра меня бросало из состояния "че-то меня отпускает" в состояние "че-то меня забирает". но потом я съел супчик, суши, пельмешек, чайку попил, молока поллитра, еще чая, еще чая и вот теперь вот готов к пиву

да ты себя не бережешь прям ))
я вот с содроганием думаю, как буду отмечать др друга завтра.. 8-(
Voeneuch, учи физику, манажор ))  6.06.0
RU Фагот #08.01.2009 20:41
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
john5r>>>вчера собрались пивка попить...
А я два дня в деревне под Пензой квасил... в поезде туда - водку, коньяк и пиво, убийственная смесь и весь вагон на ушах, как всегда не обошлось без милиции. В деревне исключительно убойнейший самогон, я такого еще ни разу не пил, с одной рюмки уже в голову шибает и замечателное опьянение - до самого конца, пока не скопытишься, всё понимаешь и никаких признаков невменяемости. И офигительный натуральный яблочный сок, с утра очень хорошо помогает. На обратном пути опять самогон и довершил бутылкой Бэйлиса со сливками. Было весело, но после этих алкотурне потом отлеживаешься несколько дней. Да и скучно.

Кроме того - какая же вкусная в деревне еда! В Москве просто дрянь после деревенской еды. Даже хлеб уже в Москве разучились делать нормальный...
 
RU Ведмедь #08.01.2009 20:48  @Фагот#08.01.2009 20:41
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Фагот> А я два дня в деревне под Пензой квасил... в поезде туда - водку, коньяк и пиво, убийственная смесь и весь вагон на ушах, как всегда не обошлось без милиции.

Что, и они с вами керосинили??? Ну, приехали :D
 
RU Фагот #08.01.2009 21:47
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ведмедь>>>Что, и они с вами керосинили??? Ну, приехали :D
Да не. Там какая-то косоглазая на нас милицию вызывала. Типа мы шумели. У нас последнее время какая-то аура плохая - на нас постоянно милицию вызывают.
 
RU Фагот #08.01.2009 21:52
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Вообще я иногда думаю, бросить бы все, уехать пожить к дяде с тетей в деревню под Смоленск, не навсегда, а на несколько месяцев, пол года может быть. Для морального и физического оздоровления. Надоело всё.
 
UA Capt(N) #08.01.2009 22:01  @Фагот#08.01.2009 21:52
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Фагот> Вообще я иногда думаю, бросить бы все, уехать пожить к дяде с тетей в деревню под Смоленск, не навсегда, а на несколько месяцев, пол года может быть. Для морального и физического оздоровления. Надоело всё.
как Гоген на Таити? :)
 7.07.0
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru