[image]

Просто флейм или кто что делает [19]

 
1 14 15 16 17 18 19 20
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Хочется напиться и повыть на луну.
   
RU Серокой #02.02.2009 14:32  @Jurgen BB#02.02.2009 14:28
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> Есть повод нажрался. Сегодня родился Хайме I Завоеватель...

Годовщина Сталинградской битвы.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Balancer> Хочется напиться и повыть на луну.

учитывая свое сегодняшнее состояние - очень не рекомендую 1
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Хочется напиться и повыть на луну.
john5r> учитывая свое сегодняшнее состояние - очень не рекомендую 1

Что, придётся потом котлеты жарить? :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Balancer> Что, придётся потом котлеты жарить? :)

как один из вариантов.
с утра проснулся от сушняка и задумался что если бы не уволилсЯ, то пришлось бы через полчаса вставать и ехать на работу, где до 12 я бы героически сидел в кабиненте пытаясь не вырубиться и в себя бы пришел хорошо если в обеденный перерыв...
   

Lin

опытный

Еду не везут! Держаться нету больше сил!
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
john5r> с утра проснулся от сушняка и задумался что если бы не уволилсЯ, то пришлось бы через полчаса вставать и ехать на работу, где до 12 я бы героически сидел в кабиненте

Я нашёл неплохое средство от утреннего похмелья - Адреналин Раш :) Хотя сейчас до похмелья напиваюсь не чаще пары раз в год, но последнюю пару раз именно им и спасался. Он как-то быстро в порядок пищеварение приводит.

...

А так - как раз в субботу у знакомого его ДР отмечали. Но мне назад предстояло дочку по гололёду на руках тащить, так что напиться не получилось :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Balancer> Я нашёл неплохое средство от утреннего похмелья - Адреналин Раш :) Хотя сейчас до похмелья напиваюсь не чаще пары раз в год, но последнюю пару раз именно им и спасался. Он как-то быстро в порядок пищеварение приводит.

а с пищеварением порядок. и голова не болит. и сушняк я с утра обычной водой заборол. просто организм в целом не в порядке. сужу по работоспособности и интенсивности мыслительных процессов

а энергетики - любые - гадость!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
john5r> а с пищеварением порядок. и голова не болит. и сушняк я с утра обычной водой заборол. просто организм в целом не в порядке. сужу по работоспособности и интенсивности мыслительных процессов

У меня лет с 18..19 и до ~24-х по утрам после тяжёлых попоек не было никаких последствий кроме некоторой одеревенелости тела :) А потом внезапно стала по утрам и башка болеть, и пищеварение, и сушняк... Понял я, что ресурс организма подсадил и пришлось с ежедневными пьянками завязывать :)

john5r> а энергетики - любые - гадость!

Идеологически - да. По вкусу - не все :D
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Balancer> У меня лет с 18..19 и до ~24-х по утрам после тяжёлых попоек не было никаких последствий кроме некоторой одеревенелости тела :) А потом внезапно стала по утрам и башка болеть, и пищеварение, и сушняк...

м... дифференциация присутствует, но все просто зависит от того, что пил. это обусловливает и мигрень, и состояние желудка, и тремор рук, и сушняк конечно же. вчера нарезался пивом - в итоге провал в памяти и общий упадок. Если бы пил джин, скорее всего голова бы трещала, но я бы все помнил
   
US Mishka #02.02.2009 15:08  @D.Vinitski#02.02.2009 10:18
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
D.Vinitski> Нахрена мне в России их офисы?

Дмитрий, ты — чучка! :) Ты спросил, я нашёл. Тебе не понравилось, я нашёл ещё раз. По-чешски я не понимаю. Но ты не о чешском спрашивал!
   3.0.53.0.5

john5r

аксакал
★★☆
Lin> Еду не везут! Держаться нету больше сил!

едешь? сам едешь, а не тебя везут? едешь МРТ делать? молодец! едь дальше!
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Хочется напиться и повыть на луну.

Заявляю ответственно — выть на луну можно и не напившись! :F
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Заявляю ответственно — выть на луну можно и не напившись! :F

Луны не видно. Да и люди вокруг. Провинция-с... Не поймут :D
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Balancer> Луны не видно. Да и люди вокруг. Провинция-с... Не поймут :D

А если тихонько повыть, да в уголочке подвесить себе на ниточке луну из шоколадной фольги, и уже на нее тихонечко выть?.. и душе легче станет, и соседи бояться будут выходить при луне.
= ))
   3.0.53.0.5
RU Северный #02.02.2009 15:52  @aspid_h#02.02.2009 15:41
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
aspid_h> А если тихонько повыть, да в уголочке подвесить себе на ниточке луну из шоколадной фольги, и уже на нее тихонечко выть?..

Тогда дело совсем уже будет плохо.Через неделю приедут люди в белых халатах и увезут в казенный дом. :D
   
RU Balancer #02.02.2009 15:56  @Северный#02.02.2009 15:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
aspid_h>> А если тихонько повыть, да в уголочке подвесить себе на ниточке луну из шоколадной фольги, и уже на нее тихонечко выть?..
Северный> Тогда дело совсем уже будет плохо.Через неделю приедут люди в белых халатах и увезут в казенный дом. :D

Да, походу, оно так будет в этом случае :)
   
BG aspid_h #02.02.2009 15:59  @Северный#02.02.2009 15:52
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Северный> Тогда дело совсем уже будет плохо.Через неделю приедут люди в белых халатах и увезут в казенный дом. :D

Подвывать целую неделю? Да после этого крепких ребят в белых халатах надо встречать как спасителей хлебом с водкой или текилой с солью (кому как сподручней).
К концу бутылки душа на место придет и выть больше незахочется.
Это ж такое горе - не найти собутыльников целую неделю.
= ))
   3.0.53.0.5

MIKLE

старожил

aspid_h> Это ж такое горе - не найти собутыльников целую неделю.
aspid_h> = ))

а вот месяцев несколько...
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
aspid_h>> Это ж такое горе - не найти собутыльников целую неделю.
aspid_h>> = ))
MIKLE> а вот месяцев несколько...
это не горе, это ТРАГЕДИЯ! :F
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE>> а вот месяцев несколько...
Capt(N)> это не горе, это ТРАГЕДИЯ! :F

или дар небес и избавление, это с какой стороны посмотреть...
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> это не горе, это ТРАГЕДИЯ! :F
john5r> или дар небес и избавление, это с какой стороны посмотреть...

не,ДжонычЪ,несколько месяцев это перебор, как и любая крайность...
   7.07.0

MIKLE

старожил

вот куплю ноут, проведу инет-будем виртуальные пянки устраивать... хотя это скорее попойки будут..
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> не,ДжонычЪ,несколько месяцев это перебор, как и любая крайность...

намано-намано, как раз вес набираешь, цвет лица восстанавливаешь. ну пару месяцев точно не вредно
   
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru