[image]

Гадости жизни [2]

 
1 29 30 31 32 33 211
RU zyxman #13.06.2009 17:06  @Ведмедь#13.06.2009 16:17
+
-
edit
 

zyxman

опытный

Ведмедь> Не могу понять уж какую страницу, что такого гадостного в обсуждении вопроса обо отверстии в бетонной стене. Переношу в архитектурный :)

Это продолжение темы "как бороться за чистый воздух, когда дым от курящих соседей тянет в квартиру".
Вот вначале выяснили что запретить курить не получается и следовательно нужно делать принудительную вентиляцию, теперь с вентиляцией практически разобрались.

Буду вобщем делать вентиляцию и постараюсь сфотографировать чего получится.
Спасибо всем за помощь!
   1.5.0.61.5.0.6
Это сообщение редактировалось 13.06.2009 в 17:28
RU zyxman #13.06.2009 17:25  @Bredonosec#13.06.2009 16:49
+
-
edit
 

zyxman

опытный

zyxman>> ps Кстати не повезло мне немножко - я по образованию электронщик и у нас ни сопромата ни тмм не было.. Вот бы хороший учебник найти, сам-бы поучил.
Bredonosec> да незачем - тут не так много, чтоб лезть туда.

Ну я прямо завтра умирать не собираюсь, и есть еще много дел, так что сопромат мне еще в жизни явно пригодится ;)
   1.5.0.61.5.0.6
RU Владимир Малюх #13.06.2009 18:24  @zyxman#13.06.2009 17:06
+
-
edit
 
zyxman> Это продолжение темы "как бороться за чистый воздух, когда дым от курящих соседей тянет в квартиру".

Единственный метод - разбогатеть и купить отдельный дом.
   7.07.0
RU zyxman #13.06.2009 18:29  @Владимир Малюх#13.06.2009 18:24
+
-
edit
 

zyxman

опытный

zyxman>> Это продолжение темы "как бороться за чистый воздух, когда дым от курящих соседей тянет в квартиру".
В.М.> Единственный метод - разбогатеть и купить отдельный дом.

Ну это конечно самый надежный метод! ;)
Но если постоянно болеть (а очень существенная часть болезней как раз от недостаточно чистого воздуха, то есть обычно от плохой, неправильной вентиляции, или например от сквозняков, то есть по сути тоже от неправильной вентиляции), разбогатеть крайне маловероятно :(
   1.5.0.61.5.0.6

Arzu

опытный

чо-та я на солнышке пережарилась. Загар красного цвета - это, наверное, не очень правильно :)
   

Полл

координатор
★★★★★
Arzu> чо-та я на солнышке пережарилась. Загар красного цвета - это, наверное, не очень правильно :)
ГРРР!! Это к тому, что у нас тут дожди... :( ХОЧУ В ОТПУСК!!!!! :)
   
14.06.2009 11:30, Arzu: +1: ничего, и на твоей улице солнышко будет ;)

zyxman

опытный

Arzu> чо-та я на солнышке пережарилась. Загар красного цвета - это, наверное, не очень правильно :)

Это к походу в магазин за сметаной и в аптеку за витамином С (вроде хорошо помогает регенерировать кожу, если конечно не клинический случай).
   1.5.0.61.5.0.6
RU Владимир Малюх #14.06.2009 17:28  @Полл#14.06.2009 11:01
+
-
edit
 
Arzu>> чо-та я на солнышке пережарилась. Загар красного цвета - это, наверное, не очень правильно :)
Полл> ГРРР!! Это к тому, что у нас тут дожди... :( ХОЧУ В ОТПУСК!!!!! :)

Паша, ну хоть ты-то не ной :) Подумашь - дождик... Книжечку почитай :P
   7.07.0
+
-
edit
 
Arzu> чо-та я на солнышке пережарилась. Загар красного цвета - это, наверное, не очень правильно :)

а у нас льёт.
Слякоть на улице, слякоть в душе...
словно не лето, а осень уже
вылезешь в поле, вдохнешь пару раз,-
и снова под крышу: дождь-...рас! )))
   3.0.83.0.8
RU Ведмедь #14.06.2009 18:47  @Bredonosec#14.06.2009 18:44
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Arzu>> чо-та я на солнышке пережарилась. Загар красного цвета - это, наверное, не очень правильно :)
Bredonosec> а у нас льёт.

И у нас льет. :)
   
LT Bredonosec #14.06.2009 19:05  @Ведмедь#14.06.2009 18:47
+
-
edit
 
эээ... блин, в общем, проживаю ща то, что видел с месяц назад во сне.
и примерно помню отрезок до середины ночи завтрашней.
стою перед дилемой: всё делать так, как было. или наоборот?
бо что правильно - х его знает ! ((

никаких результатов от действий не видел же..
   3.0.83.0.8
RU Полл #14.06.2009 19:10  @Владимир Малюх#14.06.2009 17:28
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.М.> Паша, ну хоть ты-то не ной :) Подумашь - дождик... Книжечку почитай :P
Так ее приходиться читать мало того, что со словарями по американизмам, так еще и Гугль постоянно DDOSить: "Моторы от GE, физюляжи от Haudini" - кто тут на форуме, кроме наших янки и авиаторов, сможет с ходу сказать, кто такие GE?
А это - только первая часть фразы. Которые в книжки почти все такие. :)
Спасибо, дядь Вова!
З.Ы. в отпуск все равно хоцца. %) Завтра заявление напишу.
   

MIKLE

старожил

Arzu>> чо-та я на солнышке пережарилась. Загар красного цвета - это, наверное, не очень правильно :)
zyxman> Это к походу в магазин за сметаной и в аптеку за витамином С (вроде хорошо помогает регенерировать кожу, если конечно не клинический случай).

сметане отказать. холодная(!) ванна и пыво...

витами с в пиве есть

зы-всем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не носить солнечные очки. итог-см на вконтакте. в том году-в мае-тяжеоейшие ожог-дво суток без нолрмально сна, состояние-заживо сварился. в этом-равномерный коричневый загар. всё жело в волшебных пузырях(с)
   

ED

старожил
★★★☆
MIKLE>НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не носить солнечные очки.

Угу. Народ уже неделю прикалывается над моей красной шелушащейся рожей и белыми кругами вокруг глаз. Итог двухдневной рыбалки в ясные дни в солнечных очках.
   3.0.113.0.11
RU Владимир Малюх #15.06.2009 07:30  @Полл#14.06.2009 19:10
+
-
edit
 
Полл> Так ее приходиться читать мало того, что со словарями по американизмам, так еще и Гугль постоянно DDOSить: "Моторы от GE, физюляжи от Haudini" - кто тут на форуме, кроме наших янки и авиаторов, сможет с ходу сказать, кто такие GE?

Ты че, Паш? GE - это же генералы-электрики :) Они, наряду с холодильникам и электролампочками в качестве ТНП авиадвигатели делают.
   7.07.0
RU Arzu #15.06.2009 08:01  @Владимир Малюх#15.06.2009 07:30
+
-
edit
 

Arzu

опытный

В.М.> Ты че, Паш? GE - это же генералы-электрики :) Они, наряду с холодильникам и электролампочками в качестве ТНП авиадвигатели делают.

а я подумала: "Ну так Дженерал Электрик же!" и сама себя одернула: "Если на форуме мало кто может сказать, хто это, значит, не они" :D
   
RU zyxman #15.06.2009 14:31  @Владимир Малюх#15.06.2009 07:30
+
-
edit
 

zyxman

опытный

В.М.> Ты че, Паш? GE - это же генералы-электрики :) Они, наряду с холодильникам и электролампочками в качестве ТНП авиадвигатели делают.

C их стороны было-бы неразумно, имея такую инфраструктуру, не делать такой высокотехнологичный товар.
- Чем высокотехнологичней товар, тем меньше конкурентов и тем выше можно поднять цену над себестоимостью.

Еще интереснее было-бы делать ракетные двигатели, если-бы объемы были побольше и постабильнее.
   1.5.0.61.5.0.6

MIKLE

старожил

блин, тесчина напятке нудит, а я который день немогу найти в продаже кусок пемзы... дожил блин...
   
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
MIKLE> блин, тесчина напятке нудит, а я который день немогу найти в продаже кусок пемзы... дожил блин...


сходил бы ты к дерматологу. это может быть грибок.
"отведай грибок со старческих ног" (с).
   7.07.0

hnick

старожил

MIKLE> блин, тесчина напятке нудит, а я который день немогу найти в продаже кусок пемзы... дожил блин...

нуда, пемза - или об асфальт почешись :lol:

а серьёзно - помажь любым жирным кремом - раз 6 в день, и за день пройдёт... да хоть оливковым маслом...
   3.0.113.0.11

ahs

старожил
★★★★
hnick> а серьёзно - помажь любым жирным кремом - раз 6 в день, и за день пройдёт... да хоть оливковым маслом...

Не поможет, если уже треснула. Можно хорошо распарить и побрить классическим безопасным станком, только тогда еще быстрее грубеть будет, к сожалению.
   

MIKLE

старожил

ahs> Не поможет, если уже треснула. Можно хорошо распарить и побрить классическим безопасным станком, только тогда еще быстрее грубеть будет, к сожалению.

угу, только профилактика на буюсчее. чтоб дальше не лопалось я засверлил края тресчины вокруг обгрыз кусачками маникюрными, и второю ногу тоже, но это не выход...
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

kirill111> сходил бы ты к дерматологу. это может быть грибок.

это не грибок, это мозоли... я-ж квартал как на шлёпки перешёл...
   

hnick

старожил

попробуй - мне реально быстро помогло, а в дальнейшем да, не запускать :)
   3.0.113.0.11

Vale

Сальсолёт

Ё!

Тормозил на велике, слетел с седла вперед, колено выгнулось в обратную сторону, теперь 2 мес. на "костылях", с ногой в фиксаторе. Порвал лигатуру - не знаю, как по русски. Не связку. Одну, которая фиксирует положение колена, от его ухода "наружу".

Отпуск фжопу.

ММММать!
   
Это сообщение редактировалось 17.06.2009 в 16:56
1 29 30 31 32 33 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru