кто угодно откуда угодно (хоть бы и из vkontakte) условно часть 1/8 [Bums#17.04.09 18:53]








)





правда, нам это все было по барабану, так что мы вполне обошлись двумя днями до свадьбы, а букет от того, что его собирали при мне, а не при женихе, хуже не стал абсолютно точно


а не с "концептуальным наездом" - это ж как вам удобнее 

Моя - исключение 
А домой пришлось идти с женой...пешком, через пол-города. Когда пришли, то при снимании с себя туфель обнаружил, что из них ВЫТЕКАЕТ кровь
Причем абсолютно без боли... Вот, что такое настоящий адреналин

а не с "концептуальным наездом" - это ж как вам удобнее 


сейчас вот и обсуждаем, что и как было - если бы все были трезвые, было бы скучно, эт точно. А так - столько всякой ерунды вспоминается, хыхы
В общем-то, пьяны были все, кроме меня, так что я несу знание в массы и рассказываю в подробностях, кто, что где и как


Я у них на свадьбе другом был, половину того, что рассказывают - не помню начисто. Главное - поверить сложно...
