ты просто понятия не имеешь о пищевой химии
Я когда случайно прослушал лекцию по этому делу, едва удержался от того, чтобы сжечь вертеп где его читали вместе с его обитателями.
ты просто понятия не имеешь о пищевой химии
как?

ты просто понятия не имеешь о пищевой химии
Я когда случайно прослушал лекцию по этому делу, едва удержался от того, чтобы сжечь вертеп где его читали вместе с его обитателями.




ты просто понятия не имеешь о пищевой химии










Эмульгаторы и загустители добавляют в соусы. А если деликатес идет цельным куском, то эти штуки нужны для придания красоты внешней поверхности. Обычно это глянцевая и красиво окрашенная корочка





Эмульгаторы и загустители добавляют в соусы. <...>
я его привёл как радикальный способ введения рассола в нетронутую мышечную массу. Для тех высоких сортов где оно применялось выход в лучшем случае в районе 90%+ исходного мясного сырья.
. Крахмал/мука, казеин, соевый белок (их, кстати много не надо
тоже были, если не в ГОСТ, то в ТУ .

