Кошки и собаки против мышей и крыс

Перенос из темы «Политический юмор - постим все!!!!!!»
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Anika> А второй, скорее всего - тоже. С такой-то толстенной задницей (или это беременная киска?) - и прыжками заниматься? Кошки не настолько глупы ;)

Не, там слегка перекомленная киска. Прыгают такие. А вот подокойник люминиевый с покрытием — не повезло.
 7.0.17.0.1
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Mishka> ...А вот подокойник люминиевый с покрытием — не повезло.
Красивое название - подокойник. Многозначительное. Особенно для кошачьих :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Anika

координатор
★★☆
iodaruk>> Первый ролик-однозначно монтаж...
Mishka> Ага, держи карман шире.
Да ладно... откровенная постановка. Ты же проделки своих кисок, когда они на тебя всякие предметы обрушивали, на камеру не снимал? ;)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Mishka

модератор
★★★

Anika> Да ладно... откровенная постановка. Ты же проделки своих кисок, когда они на тебя всякие предметы обрушивали, на камеру не снимал? ;)

Ну, не охота. Но можно было. Например, старшая кошка, когда хотела внимания, а я или жена внимания не обращали, то залезала на компьютерный стол и планомерно скидывала с него всё, что под лапу попадалось. Включая коробки с ДВД, мышку, клаву, а потом шла тереться об монитор, вполне успешно его двигая. При этом нагло заглядывала в глаза, делала небольшой перерыв, а потом продолжала. Младшая и сейчас, когда ложусь, если не поглажу (она запрыгивает на кровать и для неё важен ритуал) то так начинает метить мои книги на прикроватной тумбе уголком рта, что те секунд через 20 все оказываются на полу.

А вот кошек, которые неудачно прыгают с мраморного кухонного стола, мне показывала тётечка с прошлой работы. Заставали Лаки периодически на кухонном столе, куда ему дорога была заказана. Вот его застали с камерой, да ещё и прикрикнули, так он примерно так же и прыгнул. :F
 7.0.17.0.1

Mishka

модератор
★★★

Anika> Красивое название - подокойник. Многозначительное. Особенно для кошачьих :D
Зависит от высоты, наверно. :F
 7.0.17.0.1
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Anika> Да ладно... откровенная постановка. Ты же проделки своих кисок, когда они на тебя всякие предметы обрушивали, на камеру не снимал? ;)

Ещё одна постановка. :F

 7.0.17.0.1
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Вот такое у меня было. :F


И даже хуже, когда тарелка на краю стула стояла, а кошка со спинки дивана прыгнула. Её ещё и тарелкой накрыло.
 7.0.17.0.1
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Mishka> Вот такое старшая вытворяет.
Мдаа... крайняя степень оборзения... :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Mishka

модератор
★★★

Anika> Мдаа... крайняя степень оборзения... :D
Ага, это когда чего-то ей надо (срочно в туалет на улицу), а не обращают внимания. До этого может просто передними лапами на клаву встать и начать топтаться. :F
 
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал


Mishka> И даже хуже, когда тарелка на краю стула стояла, а кошка со спинки дивана прыгнула. Её ещё и тарелкой накрыло.

Ну видимо по малолетству не различают твёрдое от нетвеёрдого...


А что до первого ролика-так там постановочность в реакции котэ-плазма на...сь а оно даже глазом не повело... Хотя если умышленно скинуло...
 16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Вот такое старшая вытворяет.
Mishka> http://i1112.photobucket.com/albums/.../animalsbeingdicks/abd-94.gif

Один из наших кошаков несколько раз пытался со мной это проделать, когда я на полу с ноутом валяюсь.
Я за лапы щипал легонько. После нескольких попыток - отучил.

Правда, залазят на спину, но тут я не против, если когтями при восхождении не помогают себе.
 

U235

старожил
★★★★★

Mishka> Вот такое старшая вытворяет.

Мой ровно такое же вытворял, если я на его требующие кормежки в утвержденное время мявы не реагировал: "Давай корми хозяин, нефиг за компом сидеть!"
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  8.08.0

Anika

координатор
★★☆
Mishka> Ещё одна постановка. :F
А, похоже, не постановка.
Более полная версия: Кошки и собаки против мышей и крыс [Bredonosec#19.12.11 17:08]
На 2:33 коты красиво пялятся в камеру :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Это сообщение редактировалось 21.12.2011 в 09:46
RU Barbarossa #21.12.2011 10:59  @Mishka#21.12.2011 04:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Mishka> Вот такое старшая вытворяет.


Ну давить лапой на кнопку power на клавиатуре в самый нужный момент у нас тоже котэ умеет.
 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> Ну давить лапой на кнопку power на клавиатуре в самый нужный момент у нас тоже котэ умеет.
А это надо клаву правильную выбирать - без оной м@дацкой кнопки :p
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika> Кошки не настолько глупы ;)

Разные бывают ;)
 

16-й

опытный
★★
Anika> (Из чистого занудства) А может, это были горностаи? ;)

Вполне может, на такие нюансы наша эрудиция была не способна. Но я вообще думал, что горностай и ласка почти одно и то же.
 

Anika

координатор
★★☆
16-й> ...Но я вообще думал, что горностай и ласка почти одно и то же.
Да так оно, в общем-то, и есть. Но виды всё же разные.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> А это надо клаву правильную выбирать - без оной м@дацкой кнопки :p

Очень удобная клава, правда пока кот не захочет сам посерфить в интернетах.
 

ahs

старожил
★★★★
16-й> Вполне может, на такие нюансы наша эрудиция была не способна. Но я вообще думал, что горностай и ласка почти одно и то же.

просто родственники, хорек из той же безумной компании :)
у горностая кончик хвоста зимой черный, только так от ласки отличить можно, потому что хоть и крупнее, но все равно мелюзга.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

16-й

опытный
★★
ahs> просто родственники, хорек из той же безумной компании :)
ahs> у горностая кончик хвоста зимой черный, только так от ласки отличить можно, потому что хоть и крупнее, но все равно мелюзга.

Те что я видел в окресностях города были чисто белые. Сантиметров так 30 - 35 вместе с хвостом. Точно такую же наблюдал как-то в горах, она у нас масло тырила с застенчивым видом.
 

ahs

старожил
★★★★
16-й> Те что я видел в окресностях города были чисто белые. Сантиметров так 30 - 35 вместе с хвостом. Точно такую же наблюдал как-то в горах, она у нас масло тырила с застенчивым видом.

это скорее всего были хорьки, а не горностаи. Ласки же совсем маленькие - до 20 см с хвостом.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Anika

координатор
★★☆
ahs> просто родственники, хорек из той же безумной компании :)
В эту же безумную компанию входит и росомаха... вполне способная померится силами с волком. Но до этого обычно не доходит: звери неглупые.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> А это надо клаву правильную выбирать - без оной м@дацкой кнопки :p
Думаешь поможет? Одна из мох кошек обожала тереться носом о кнопкку "ресет"... :D:D:D
 15.0.874.12015.0.874.120
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru