[image]

Страшнее кошки зверя нет

 
1 2 3 4 5 6 7 162
RU Barbarossa #11.11.2011 10:59  @Balancer#11.11.2011 05:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
Balancer>

Опередил.. Но на утре.ру прикольнее фраза написана



[quВ итоге в назначенный для выселения день судебные приставы вновь появились в общежитии. В присутствии понятых и кота женщина расписалась в акте о выселении, передав ключи от комнаты коменданту. О дальнейшей судьбе неуживчивого четвероногого ничего не сообщается.ote][/quote]


Интерсно кот с документом ознакомился?
   
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
кошки маскировка юмор


Мастер маскировки



// Транслировано с floobal.tumblr.com
   
LT Bredonosec #26.11.2011 14:23
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #03.12.2011 02:09
+
+3
-
edit
 
Моё котэ - тролль. Решил я отжаться, это существо село перед лицом, сделало одобряющее выражение морды из разряда "давай, делай, молодец" и качало головой в такт, как будто считало. На 4 отжимание я свалился в истерике и, видимо, больше никогда не смогу отжиматься дома.
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #12.12.2011 14:50
+
+2
-
edit
 
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря:
«вот я – кот.
а чего добился ты?»
   3.0.13.0.1
RU Barbarossa #12.12.2011 15:03  @Bredonosec#12.12.2011 14:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
Bredonosec> Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря:
Точно так же смотрит.
   
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #31.12.2011 17:16
+
+1
-
edit
 
ПРОДУКТ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Решили однажды хозяева кота своего в первый раз сухим кормом побаловать.
На кухне открыли коробку, насыпали в миску. Кот подошёл, понюхал, вопросительно поглядел на хозяев. Те его типа подбадривают, дескать:
— Не бойся, Барсик, ешь...
Пребывая в явном затруднении относительно способа употребления новинки, кот уселся на миску, сделал своё кошачье дело, тщательно закопал. И так вопросительно на всех смотрит: "Угадал?"...
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #09.01.2012 20:37  @Balancer#09.01.2012 16:21
+
-
edit
 
LT Bredonosec #12.01.2012 23:27
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #14.01.2012 16:31
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #16.01.2012 17:33
+
+1
-
edit
 
страшнее кошки только крыс ))

   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #20.01.2012 14:13
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
кошки не моё фото
Шикарный кот :)

// via linux.org.ru

// Транслировано с juick.com
   

  • Balancer [21.01.2012 14:35]: Перенос сообщений из Наркодав
LT Bredonosec #21.01.2012 17:53
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #23.01.2012 17:44
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #23.01.2012 17:50
+
-
edit
 
LT Bredonosec #27.01.2012 01:16  @Bredonosec#23.01.2012 17:50
+
-
edit
 
Есть у одного моего друга кошечка (в смысле животное). Весёлое такое существо, белое, пушистое, всё время бегает, играется, скачет. Особенно она любит дачу, там ей раздолье — гуляй, где хочешь. Но вот наступила осень и привезли её в город... В тесной квартире особенно не погуляешь...
Но это всё присказка... дальше будет сказка...
Рассказывает мой друг:
Сижу я как-то вечером в квартире, смотрю телек, пью кофе, никого не трогаю... Кошка сидит у двери в прихожей и рычит на всех проходящих за дверью (вот такая вот она боевая), вдруг рычание смолкает и через несколько минут раздаётса жуткий вопль... Я вскакиваю с кресла, бегу на кухню — ничего, в комнату — тоже... И потом только до меня начинает доходить — вопли раздаются из ванной.
По дороге туда осознаю, что сегодня с утра покрасил батарею — ну очень уж краска облупилась на ней... За 10 секунд, которые я потратил на путь из комнаты в ванную, меня начали «терзать смутные сомнения»...
Захожу в ванную:
на батарее в метре от пола висит... кошак... хвост обмотан вокруг трубы, прилип конечно же... голова вниз, лапы в разные стороны и орёт как сумасшедшая.
Прилип хвост намертво, пришлось отстригать шерсть. Зато теперь батарея как в том анекдоте «белая и пушистая».
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #27.01.2012 01:19
+
+2
-
edit
 
Однажды вечерком пятеро молодых и жизнерадостных собрались у одного из них дома. Спокойная обстановка, дружеское взаимопонимание, разговоры о своем, мужчинском, покер, разнообразные спиртные напитки. Хозяин преуспел в последнем, и его так аккуратно, по-дружески, отнесли в спальню и уложили в собственную кровать. Доставая очередной продукт из холодильника, кем-то была
обнаружена куринная шея. Почему-то она вызвала прилив веселья и потребность что-нибудь с ней сделать. Желая доставить несколько приятных минут после пробуждения хозяину дома, ребятки расстегнули молнию джинсов спящего, вставили куринную шею и плотненько застегнули опять, чтобы шея удержалась до утра. Тут неожиданно пришла подружка хозяина. Ей объяснили, куда нужно пройти, чтоб увидеть тело друга. Девушка направилась в комнату, а игроки замерли в радостном ожидании — появился новый человек, который по достоинству оценит милую шутку. Реакция оказалась неожиданной — раздался пронзительный визг на высокой ноте, и через секунду к нему присоединился мужской ор ужаса. Четверо смелых ворвались в комнату и увидели.... хозяйскую кошку, грызущую хозяйский чл... грызущую куринную шею. Как рассказывал пострадавший, проснувшись от женского крика, он приподнял голову и увидел сидящую на нем кошку, подло оскверняющую все его достоинства. Несмотря на страшный шум, животное торопилось съесть побольше, пока не отобрали. Очевидец и участник, рассказавший мне эту историю больше всего почему то переживал, что под рукой не оказалось фотоаппарата.
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #27.01.2012 01:21
+
+3
-
edit
 
В одной деревне жил священник и был у него кот. Священник кота очень любил, поскольку был одинок. И вот однажды вечером он не обнаружил своего питомца в доме, естественно, забеспокоился и бросился его искать. Нашел довольно быстро, поскольку домик и участок у него были скромные — кот залез на верхушку дерева и сидел там, зыркая глазами. Видимо, собака загнала. Увидев хозяина кот жалобно замяукал, да так что сердце у того разрывалось от жалости. Но как снять перепуганное животное? Уговоры и приманивания эффекта не дали... Но мы, слава Богу, не в средние века живем — священник придумал такой ход: привязать к дереву веревку и, с помощью машины, наклонить его к земле. Потом кот или сам спрыгнет, или он его возьмет.

Веревку он конечно, привязал и дерево машиной наклонил. Да вот только коэффициент прочности веревки в расчет не взял — куда ему со слепой верой в господа. В общем, веревка лопнула в момент близости дерева с землей — рогатка получилась еще та! Кот вышел на баллистическую орбиту в мгновение ока, так что священник с его слабоватым зрением так и не понял — куда же делось животное? Вы
на этом история заканчивается? Как бы не так!

По соседству со священником жила женщина с маленькой дочкой. Дочка частенько просила маму разрешения принести в дом какую-нибудь зверушку. Но нафига козе баян? И так с дитем забот хватает. Вот и в тот вечер доча завела свою жалобную песню:
— Мамочка, давай возьмем кошечку...
— Нет, доченька, мы себе не можем этого позволить.
— Но ведь я очень хочу, я себя хорошо веду, слушаюсь во всем...
Маман призадумалась — ребенок и в самом деле чуть ли ангел, не рявкать же как Жеглов «Я сказал!».
И решила все спихнуть на Бога:
— А ты доченька, помолись, попроси у господа кошечку, если ты заслуживаешь, то он обязательно ее тебе пошлет. Послушный ангелочек преклонил розовые коленки перед иконой и направил мольбы Богу. После окончания этого таинства в раскрытое окно влетел тот самый котяра, которого священник пустил по стопам Гагарина.
Мама упала в обморок...
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #29.01.2012 18:57
+
+5
-
edit
 
RU M.Gotovchitz #29.01.2012 21:15
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
Страшнее кошки зверя нет:
Прикреплённые файлы:
 
   16.0.912.7716.0.912.77
1 2 3 4 5 6 7 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru