Повседневная обувь. Какую носим?

Перенос из темы «Гадости жизни [2]»
 

ahs

старожил
★★★★
john5r> (раньше Reebok теперь надо бы посмотреть что у adidas из зимнего)

батынки от адидаса - это просто ужос, проверено по нашей зиме (котороая на вашу похожа)! Даже о'neil лучше. Смотри сат и ессо.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> (раньше Reebok теперь надо бы посмотреть что у adidas из зимнего)
ahs> батынки от адидаса - это просто ужос, проверено по нашей зиме (котороая на вашу похожа)! Даже о'neil лучше. Смотри сат и ессо.

мне белые кроссовки надо. у ecco че-то белых моделей не помню. К тому же adidas я куплю в стоке за 2 штуки, а ecco за 4 минимум
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

ahs

старожил
★★★★
john5r> мне белые кроссовки надо. у ecco че-то белых моделей не помню. К тому же adidas я куплю в стоке за 2 штуки, а ecco за 4 минимум

А, кроссовки :) я про ботинки типа зимне-осенних, но без смеха меха
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
LT Bredonosec #01.02.2012 00:06
+
-
edit
 
попалось на глаза -



Timberland Radler предложил свой концепт обуви, на первый взгляд обычный, только легко помещающаяся в карман. Главное слово здесь - компактность. Наверное это слово в полном объёме передаёт смысл концепции. Кросс-кеды Timberland Radler весят очень скромные 255 грамм, их легко складывать пополам, а для фиксации в таком положении на них имеется молния по всей длине - сложил, застегнул, положил в задний карман. Но как бы такая легкость не сказалась на комфортности. Так, основной материал из которого сделана эта обувь обладает высокой прочностью и водонепроницаемостью.
 
 3.0.83.0.8
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru