[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 91 92 93 94 95 173
RU dmirg78 #22.07.2012 22:45  @Jurgen BB#22.07.2012 18:35
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Barbarossa> накупил медовухи, и малосольных огурцов.
Barbarossa> Сейчас пью.

Для полноты ощущений не хватает селёдки и молочка... :F
   12.012.0
RU Barbarossa #22.07.2012 23:35  @dmirg78#22.07.2012 22:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
dmirg78> Для полноты ощущений не хватает селёдки и молочка... :F
А в чем проблемы? огурчики и медовуха совместимые продукты.
   
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Смотался первый раз заграницу - СПб - Хельсинки - Стокгольм - Таллин - СПб.

Минус - очень хотел устроить мини-авиабазовку в Таллине, но вот Матвеич приболел ( и оперативно предупредил ), Костя не смог выбраться ( тоже относительно оперативно предупредил ), а Татарин опомнился в понедельник ( я там был в воскресенье ) :)

Эстонские ребята какие-то очень неторопливые... :)
... тоже самое касалось тира, в котором хотелось пострелять из Кольта 1911 - начал договариваться за ДВЕ недели. На письма отвечали через несколько дней. Уже на всякий случай позвонил туда и девочка пообещала что инструктор перезвонит ( оставил телефон )
... ответили в субботу ( моя, наверное глупость, что писал с корпоративного мейла ) - когда я уже был в Стокгольме... :)
... очень неторопливые :)
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
yacc> Минус - очень хотел устроить мини-авиабазовку в Таллине,
До сих пор муть стоит в правом глазу. Хотя опухоль спала. Это песчинка от абразивного режущего камня "болгарки" попала. Причём летала в воздухе долго! Это врач объяснила, что кусочки металла сразу падают, а вот абразив и летать может! :eek:
   13.0.113.0.1
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Meskiukas> До сих пор муть стоит в правом глазу. Хотя опухоль спала.
Матвеич, ты давай выздоравливай - Таллин я уже себе представляю, так что позже выбраться чтобы с утра появиться и вечером уехать думаю мне особо проблемы не составит :)
... только сначала финских штампиков понаберу, чтобы проблем с продлением визы не было - благо финка рядом :)
... а ориентироваться с моим английским плюс навигатор там оказалось очень просто :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
yacc>ты давай выздоравливай
Лады! :)
   13.0.113.0.1
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
Meskiukas> Это врач объяснила, что кусочки металла сразу падают, а вот абразив и летать может! :eek:
Вообще то учили что все что отлетает летит в глаз.Ловил я эту заразу,ходил с ней несколько дней,когда до врачихи добрался она сказала что мог бы и не приходить,уже почти все рассосалось или растворилось,но кусок солидный застрял,вроде металл был.Я его кожей пальца в роговице чувствовал,с тех пор без маски или очков ни ни к "болгарке".
А я в Москву полетел,если удасться получить шенген то далее в Монако.А тут выяснилось что и мой российский паспорт истек,в 45 однако менять надо,вобщем наложилось...
   14.0.114.0.1
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я в России. Втягиваю воздух Отечества полной грудью. :)
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
AGRESSOR> Я в России. Втягиваю воздух Отечества полной грудью. :)
Добро пожаловать домой! :)
   13.0.113.0.1
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
AGRESSOR> Я в России. Втягиваю воздух Отечества полной грудью. :)

Ну, с возвращением !
Надолго ? :)
   
RU Barbarossa #26.07.2012 07:43  @AGRESSOR#25.07.2012 23:47
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Я в России. Втягиваю воздух Отечества полной грудью. :)

И как ощущения?

Как с экспедиции на Марс вернулся?


Ты по русски уже с акцентом говоришь :)
   
RU iodaruk #26.07.2012 10:08  @Jurgen BB#26.07.2012 07:43
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

AGRESSOR>> Я в России. Втягиваю воздух Отечества полной грудью. :)
Barbarossa> И как ощущения?


+1 подробный атчот в студию. Падробный.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
AGRESSOR> Я в России. Втягиваю воздух Отечества полной грудью. :)
Хех и этим же занят...пытался выспаться с самолета,не дали,то бульдозер под окном строит футбольное поле у школы,то "вечный ремонт" у соседей...аж с 78 года,как дома еще стоят,там вроде сплошные дырки должны быть в стенах.
А что правда что ли будто велено в каждом дворе и при каждой школе построить по футбольному полю для кузницы кадров?
   7.0.17.0.1
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
AGRESSOR>>> Я в России. Втягиваю воздух Отечества полной грудью. :)
Barbarossa>> И как ощущения?
iodaruk> +1 подробный атчот в студию. Падробный.

Да не дергайте вы Ивана, пусть хоть отоспится после перелета. Часовые пояса так резко менять - довольно паршивое ощущение...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+1
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
Подросли деревья за окном,двор зарос зеленью не проглянуть,народ все так же поворачивает со второго ряда направо,вареную кукурузу которую продавали узбечки в детстве в Оше,теперь они же продают и в Москве,поддоны с водкой в торговом зале "седьмой континент" это выглядит солидно.Ну ладно пол зала ряды с алкоголем,но что бы к этому празднику жизни еще и поддоны выставить по сортам,это наводит на размышления что уровень потребления взмыл настолько,что на полках не хватает места-раскупается.
Зато не может не радовать обилие красивых девушек на улицах Москвы,апосля Северных Америк.
Ну и совсем приятно удивило-народ вышел в футбол играть после почти 30ти летнего перерыва.А я уж думал все в инете сидят.Поле заново отстраивают,коробочку отремонтировали,расширили,покрытие сделали,трибуны,а главное люди вышли мячик погонять...прямо как в старые добрые времена,стоило ли все так ломать чтобы потом возрождать
Прикреплённые файлы:
Photo0004.jpg (скачать) [640x480, 78 кБ]
 
 
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
чей то по две фотки не цепляет
Прикреплённые файлы:
Photo0002.jpg (скачать) [640x480, 82 кБ]
 
 
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

alex_ii> Да не дергайте вы Ивана, пусть хоть отоспится после перелета. Часовые пояса так резко менять - довольно паршивое ощущение...

Так первые впечатления самые ценные-потом замылиться-забудется...
   20.0.1132.5720.0.1132.57

userg

старожил
★★★
А где моника и прочие прелести? Я что проспал?
   

iodaruk

аксакал

userg> А где моника и прочие прелести? Я что проспал?

На шашлык ушла по закону об интернетах.
   20.0.1132.5720.0.1132.57

yacc

старожил
★★★
AndreySE> Ну и совсем приятно удивило-народ вышел в футбол играть после почти 30ти летнего перерыва.А я уж думал все в инете сидят.
Это парочку лет как такое - при Медвежонке началось. Нет, в инете далеко не все сидят :)
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
userg>> А где моника и прочие прелести? Я что проспал?
iodaruk> На шашлык ушла по закону об интернетах.

Что???? Это беспредел! Верните Монику!
И причем тут законы? Что за медвежья болезнь?
   3.6.133.6.13
US Сергей-4030 #27.07.2012 07:14  @TEvg#27.07.2012 06:15
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
А я вот послезавтра с утреца намылился в субтропики, да-с. В отпуск. Уже запланирована генеральная пьянка и пистолетная стрельба. Люблю я этак нажраться алкоголем в субтропиках.

ЗЫ И еще Сигму 150-500 попробую в тропиках, на птичек и всяких обезьян пофотоохотиться. Надеюсь, она все-таки не так плоха, как о ней думают.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik> Ну, с возвращением !

Спасибо.

Luchnik> Надолго ? :)

Не очень. Через неделю-две поеду по России, а также по странам СНГ.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
alex_ii> Да не дергайте вы Ивана, пусть хоть отоспится после перелета. Часовые пояса так резко менять - довольно паршивое ощущение...

О, да я в самолете выспался прекрасно. В шесть вечера вылетел из США, и как раз в полдень по московскому времени в Питер прилетел. Почти никаких проблем с поясами не возникло.
   
RU AGRESSOR #27.07.2012 09:23  @AndreySe#26.07.2012 13:03
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AndreySE> А что правда что ли будто велено в каждом дворе и при каждой школе построить по футбольному полю для кузницы кадров?

Где, в Питере? Тут велено в каждом дворе по паре какбэ "небоскребов" построить. Лепят в каждом дворе.
На Московском проспекте пробки дикие (хорошо, машины у меня уже нет здесь) - на метро до места быстрее всего добираешься.

"Садовую" станцию метро переделали. Откуда раньше поезда ходили к "ул. Дыбенко", теперь новая ветка. Я зашел - заблудился. :)

А в целом, мало что изменилось. Все такое же чумазое, реклам больше стало. Каждый питерец изображает из себя терминатора, никаких улыбок, все в трауре.

Ну, цены поднялись. В Штатах за последние 4 года цены почти на месте стояли, ну ± 10 центов там, а тут выросли нифигово!

Вот такие первые впечатления.
   
1 91 92 93 94 95 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru