Снос Киевского велотрека

1913 года постройки
 

MIKLE

старожил
★☆
новости памятник вело киев

В Киеве начался снос велотрека

Рекомендации как выбрать велосипед от независимых экспертов Всеукраинский велосипедный форум Выбрать велосипед Giant, Trek, Cannondale, Kellys, Specialized, BERGAMONT, Веломагазины Киев, Одесса, Харьков, Донейк, Днепропетровск, Запорожье, Новости велоспорта, распродажи велосипедов, акции на велосипеды, Велопоходы, велотуризми

// uabike.com
 

Сегодня утром, 20 марта, начался снос Киевского велотрека.

По информации сайта velokiev.com, пару дней назад на территории велотрека появилась строительная техника, а сегодня начался снос сооружения.

Построенный в 1913 году Киевский велотрек был зачислен в список охраняемых законом памятников архитектуры. Однако позже, в соответствии с приказом Министерства культуры и туризма Украины, он исключен из реестра памятников архитектуры.

В 2007 году жильцы близлежащих домах отправили коллективные заявления на имя главы КГГА Леонида Черновецкого, Президента Украины Виктора Ющенко и генерального директора фирмы-застройщика ООО Консоль Владимира Константинова, в которых выразили свое недовольство и потребовали провести общественные слушания с целью препятствовать застройке велотрека.
___________________
а вы говорите самолёты...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  7.07.0
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru