Авиабазовцы на выезде

Культурный туризм и вопросы, с ним связанные
 
1 2 3 4
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А мне зверски хочется в Латинскую Америку... Ну понравилось мне там...
Беня> К чикам небось? :) Да они там прекрасны, но ветренны. Их импортировать надо к нам для улучшения породы, но им тут к сожалению не климат.
Не, девочки мне больше местные по нраву... Тамошние - красивы но взбалмошны... Просто обшее настроение понравилось - прям как дома - живут и не особо парятся. Приятные люди, хорошая кормежка, теплое море - что еще надо? Да и просто места интересные...
 24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Barbarossa #08.02.2013 23:25  @Беня#08.02.2013 23:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Беня> К чикам небось? :) Да они там прекрасны, но ветренны. Их[/s] импортировать надо к нам для улучшения породы, но им тут к сожалению не климат.

Климат бы импортировать.
 

ahs

старожил
★★★★
alex_ii> А мне зверски хочется в Латинскую Америку... Ну понравилось мне там...

я там толком не был, но ЮВА все равно нравится больше. Хочу тур Сингапур-Малайзия, но от нас нету, только через Москву
И Вьетнам в этом году светит не раньше июня, а это опять через Москву
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

alex_ii

аксакал
★★
ahs> я там толком не был, но ЮВА все равно нравится больше. Хочу тур Сингапур-Малайзия, но от нас нету, только через Москву
ahs> И Вьетнам в этом году светит не раньше июня, а это опять через Москву

Ну через Москву... А чего у нас не через Москву? А насчет тура - а зачем тур? Бери билеты и вперед... Синг правда дороговато, и все равно транзитом (визу их получать совершенно незачем) на три дня... Зато по Малайзии лазь сколько угодно, только маршрут нарисуй...
 24.0.1312.5724.0.1312.57
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru