[image]

KuLakoff

 
1 2 3
RU Кот_да_Винчи #28.12.2012 17:36  @Полл#28.12.2012 17:29
+
-
edit
 
энди>> ...боюсь просто будет обыкновенный срач и троллизм.
Полл> А когда в интернет и не только форумах бывает по другому? Только в ситуациях всеобщего "одобрямс". ;)

во- первых, привет, сосед! Рад видеть!
во-вторых, на узкопрофессиональных форумах (именно профессиональных, то есть где люди реально занимаются тем что обсуждают) срачи все же редкость. Ну разве скажем канонисты против никонистов у фотографов )))
   9.09.0
RU Полл #28.12.2012 17:58  @Кот_да_Винчи#28.12.2012 17:36
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Кот_да_Винчи> во- первых, привет, сосед! Рад видеть!
Салют, котяра!

Кот_да_Винчи> во-вторых, на узкопрофессиональных форумах... срачи все же редкость.
Угу-угу: никсоводы против форточников, болидовцы против гранитовцев, цисководы против всех... :)

энди> Тут просто количество бреда и непонятной ненависти вообще перебор.
Нет, Андрей, по сравнению с обычными форумами рунета - тут тихо. Зайди хотя бы в обсуждения новостей на нашем НГС.ру - сравни.
Я туда вообще не хожу, у меня жена иногда там бывает - от нее самые наваристые перлы от туда слышу иногда.
   7.07.0
RU энди #28.12.2012 18:06  @Полл#28.12.2012 17:58
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Полл> на нашем НГС.ру - сравни.
Имхо никакой разницы и набор тезисов абсолютно одинаков.
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #29.12.2012 08:16  @Полл#28.12.2012 17:58
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
Полл> Угу-угу: никсоводы против форточников, болидовцы против гранитовцев, цисководы против всех... :)

ну это уже скорее мемы чем реальная жизнь. На самом деле есть форумы никсоводов, форточников и далее по списку, гне они мирно обсуждают проблемы с подобными себе.

Полл> Нет, Андрей, по сравнению с обычными форумами рунета - тут тихо. Зайди хотя бы в обсуждения новостей на нашем НГС.ру - сравни.
Полл> Я туда вообще не хожу, у меня жена иногда там бывает - от нее самые наваристые перлы от туда слышу иногда.

ну то что здесь вся политика свелась к унылому эмигрантско-демшизовскому говну - свершившийся факт. Увы.
   9.09.0
RU KuLakoff #29.12.2012 14:07  @Кот_да_Винчи#29.12.2012 08:16
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Полл>> Нет, Андрей, по сравнению с обычными форумами рунета - тут тихо. Зайди хотя бы в обсуждения новостей на нашем НГС.ру - сравни.
Полл>> Я туда вообще не хожу, у меня жена иногда там бывает - от нее самые наваристые перлы от туда слышу иногда.
Кот_да_Винчи> ну то что здесь вся политика свелась к унылому эмигрантско-демшизовскому говну - свершившийся факт. Увы.

мда...
с разделом "Политика" так оно и есть. По типу в России всё плохо и УСЁ.
и никакого конструктивизма, а лишь унылому эмигрантско-демшизовскому говну
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU KuLakoff #22.01.2013 21:29  @KuLakoff#29.12.2012 14:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Полл>>> Нет, Андрей, по сравнению с обычными форумами рунета - тут тихо. Зайди хотя бы в обсуждения новостей на нашем НГС.ру - сравни.
KuLakoff> Полл>> Я туда вообще не хожу, у меня жена иногда там бывает - от нее самые наваристые перлы от туда слышу иногда.
Кот_да_Винчи>> ну то что здесь вся политика свелась к унылому эмигрантско-демшизовскому говну - свершившийся факт. Увы.
KuLakoff> мда...
KuLakoff> с разделом "Политика" так оно и есть. По типу в России всё плохо и УСЁ.
KuLakoff> и никакого конструктивизма, а лишь унылому эмигрантско-демшизовскому говну

замечательно то, что со мной согласные есть)))
   24.0.1312.5224.0.1312.52
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

RU KuLakoff #23.03.2013 10:19  @KuLakoff#22.01.2013 21:29
+
-1
-
edit
 

KuLakoff

опытный

KuLakoff>> и никакого конструктивизма, а лишь унылому эмигрантско-демшизовскому говну
KuLakoff> замечательно то, что со мной согласные есть)))


для этого отвечу здесь ответ Бяке и прочим флудерам
KuLakoff>> Передёргивать и говорить о своём по своему ты, Бяка, умеешь очень хорошо, но по теме ТОПИКА ты не говоришь, а лишь пытаешься умничать.
Бяка> Слушай.

ни слушать, ни читать уже не хочу. Уже не развлекаешь(((

Бяка> Хочешь купить?
Бяка> Хоть все оформлю. Все 100 тыс. квадратных метров.

обычному форумному флудеру не верю. Да и не интересно покупать где-то там "за границей".
Воспользуюсь фразой нынешнего форумного флудера Бяки - "не тот размах"(с) у предложения Бяки. Слишком не адекватно оно.

Отвечать на все твои вопросы, форумный флудер Бяка, я был готов ради развлечения вличке-мейлу-телефону. Не вижу необходимости полоскать свои операции в угоду такому "п....у" на страницах нашего форума.

Повторюсь. Очень рад, что некоторые откликнулись, и что те кого не знал проявили свой меркантильный интерес к нашему общему с ними удовольствию!!

П.П.С. все предложения и обсуждения - только в личке, которая у меня работает хорошо (можно и по телефону или на е-мейл)
 

что в этой фразе для форумных флудеров типа Бяки может быть не понятно, а?
   25.0.1364.17225.0.1364.172
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru