Солнечные очки с камерой и MP3-плеером (пост 2009го года)

Скрытая камера может быть особенно полезна весной и летом ;)
Теги:рынок
 

Lin

опытный

Cолнечные очки, которые могут фотографировать и проигрывать музыку.
http://www.podarini.ru/.../sunglasses_inuse02_300x300.jpg [not image]
http://www.podarini.ru/products_pictures/206_b_300x300.jpg [not image]
На вид эти очки кроме прикрепленных наушников почти ничем не отличаются от обычных. К ним прилагается специальный маленький беспроводной пульт и при нажатии на одну из кнопок этого пульта делается фото. Эти очки могут делать фотографии с разрешением 1280×1024 на 1.3-мегапиксельной встроенной камере. Одного заряда батареи хватает примерно на 9 часов работы камеры (если делать 1 фотографию в минуту).
С помощью встроенного в эти же очки MP3-плеера можно слушать музыку, а наушники также прикреплены к очкам. На пульте управления есть кнопки проигрывания/паузы, увеличения и снижения громкости, переключения на следующую и предыдущую песню.
Очки можно использовать и как обычную флешку – для переноса 2Gb информации.
Цена 8200р.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
Это сообщение редактировалось 30.06.2013 в 19:18

Lin

опытный

Несколько примеров работы )))
На некоторых фотках видно стекло очков - оказывается, когда его откидываешь вверх (например, в метро) оно попадает в объектив.




Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
RU Ведмедь #31.03.2009 05:12
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Прикольно. Но дорого, и плееер шпиёну не нужен.
 
RU Cormorant #31.03.2009 05:42  @Ведмедь#31.03.2009 05:12
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Ведмедь> Прикольно. Но дорого, и плееер шпиёну не нужен.

нужен. тему джеймса бонда играть.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
RU Алдан-3 #31.03.2009 05:57
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Фотокамера снимающая то же что видят глаза это конечно было бы очень хорошо.

Но, извините, за почти 9 тыров я обычную "цифрушу" куплю с несравненно лучшим качеством.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.0.83.0.8
RU Ведмедь #31.03.2009 06:11  @Cormorant#31.03.2009 05:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> Прикольно. Но дорого, и плееер шпиёну не нужен.
Cormorant> нужен. тему джеймса бонда играть.

Ага, сажать и без того не шибко емкие батареи :)
 
RU spam_test #31.03.2009 07:51  @Алдан-3#31.03.2009 05:57
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Алдан-3> Но, извините, за почти 9 тыров я обычную "цифрушу" куплю с несравненно лучшим качеством.
а ты не пробовал фотографировать съезжая по горке на велосипеде?
Почему аватар не меняется?  

Lin

опытный

Этой камерой с велика тоже не особо пофоткаешь – увы :(
Сегодня продолжил тестирование.

Ворона и кошка

Космонавты – космос вокруг нас

Метро

Балансом белого и не пахнет


Попытки устроить фотоохоту:


Вот такое граффити по пути на работу:

Ракета на детской площадке – космос вокруг нас #2:

Еще фотоохота

Вместо замечательного “Дома Игрушки” открыли дурацкую пафосную галерею

Темновато сегодня
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
RU Серокой #24.04.2013 23:25  @Lin#28.03.2009 12:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Lin> Cолнечные очки, которые могут фотографировать и проигрывать музыку.

А тут мужика арестовали за подобные:

Пенсионер из Новочебоксарска (Чувашия) хотел приобрести "шпионское оборудование", чтобы "негласно получить информацию". Именно это нарушение законодательства следователи приписывают 66-летнему местному жителю, который хотел купить очки со встроенной камерой, чтобы снимать своих внуков, сообщает ИА Regnum со ссылкой старшего помощника руководителя СУ СКР по Чувашии Олега Дмитриева.

Следователи обвиняют пенсионера в том, что в ноябре 2012 года он хотел купить запрещенные на территории России китайские очки со встроенной видеокамерой и микрофоном. Этот товар поступил из КНР и был изъят из незаконного оборота сотрудниками Самарской таможни. "Указанный товар является специальным техническим средством для негласного получения информации, оборот которых в России ограничен", - пояснил Дмитриев.
 

Чувашского пенсионера могут посадить в тюрьму: хотел разглядеть внуков в очки с видеокамерой

"Покушение на незаконное приобретение специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации" - гласит статья, по которой проходит обвиняемым 66-летний мужчина. Он хотел купить в интернете очки с камерой и микрофоном, чтобы снимать своих внуков. В СК заявили, что эти очки в России запрещены. // hitech.newsru.com
 

Я и не знал, что низя.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU spam_test #25.04.2013 08:37  @Серокой#24.04.2013 23:25
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Серокой> Я и не знал, что низя.
Хрена се, интересно, я со своей камерой тоже попадаю под это определение, или с явной камерой можно?
Почему аватар не меняется?  
RU Серокой #25.04.2013 11:54  @spam_test#25.04.2013 08:37
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
spam_test> я со своей камерой тоже попадаю под это определение
Нашлемной? Ну это ж не "негласное получение информации"...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU GOGI #25.04.2013 12:24  @Серокой#24.04.2013 23:25
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Серокой> Я и не знал, что низя.
Нельзя. Но и посадить за то, что купил - тоже нельзя. Потому как посылку тебе может отправить кто угодно и с чем угодно.
____________________________________
И еще. Китайцы часто такие вещи снабжают светодиодом. Пока его не уберешь или не заклеишь, это не специальное средство.
1  20.020.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
________________________________
GOGI> И еще. Китайцы часто такие вещи снабжают светодиодом. Пока его не уберешь или не заклеишь, это не специальное средство.

Гуглвские очки дополненной реальности тоже у нас под бан попадут?
 
+
+1
-
edit
 

Lin

опытный

Очки до сих пор где-то валяются. Могу продать за 2000р.

Одному моему товарищу за торговлю ручками-камерами два срока дали. В общей сложности около двух лет. Хорошо, что условно. Правда, билеты на поезда приходилось покупать каким-то хитрым образом.

Управление К приехало, мордой в пол, все дела. Конечно, инвалидов (а он инвалид ДЦПшник) ловить куда приятней, чем настоящих преступников.

Да, за очки гугл - статья. Не только за продажу, но за ношение тоже. Два-три года могут дать спокойно (и не условно, причем).

Страшный бред, откровенно говоря – но государственный аппарат защищается, скрытыми камерами народ сможет снимать, как чиновники взятки берут или хотя бы просто как хамят людям.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

Jerard

аксакал

Lin> Страшный бред, откровенно говоря – но государственный аппарат защищается, скрытыми камерами народ сможет снимать, как чиновники взятки берут или хотя бы просто как хамят людям.

Дурачье. Когда дело до скрытых стволов дойдет отдел "К", и даже "Э" уже не поможет...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  21.021.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru