[image]

MD

 
1 24 25 26 27 28 34
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
MD> Не суди по себе; я к поцелуям в попу равнодушен. Надеюсь (обоснованно, как жизненный опыт учит) на поцелуи в другое место, неподалеку. Взасос... Дела, связанные с попой, с удовольствием оставлю тебе.
Интересные разговоры тут у вас пошли))))Прям можно сказать интимные.Миша ушел в детство и начал изучать свое тело.... и рассказывать форуму о своих эрогенных зонах...Что-то мне это напоминает подростковые фантазии и фрустрации.От политики до эрогенных зон один шаг.
   8.08.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
MD> Спасибо. За руку я относительно спокоен... кое-что другое поберечь надо бы :p
Береги мозг. Он явно в опасностЕ.
   8.08.0
+
+8
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Sheradenin> Еще как ))) Проверено - девочка в стрипклубе полночи расспрашивала как оно в Крыму и почему люди там так легко повелись на такую глупую ложь )))) это было забавно - контраст и разрыв шаблонов ))))

А она щас где-то в фейсбуке пишет: прикинь, вместо того чтобы потрахаться, он мне полночи расказывал как оно в Крыму и всякую фигню почему люди там так легко повелись на такую глупую ложь.
Кстати, разрыв шаблонов-то у кого был, у тебя или у нее? И почему?
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

16-й> А она щас где-то в фейсбуке пишет: прикинь, вместо того чтобы потрахаться, он мне полночи расказывал как оно в Крыму и всякую фигню почему люди там так легко повелись на такую глупую ложь.
Ага - но маловероятно )))

16-й> Кстати, разрыв шаблонов-то у кого был, у тебя или у нее? И почему?
У меня - она сама тему подняла когда поняла откуда я. И понеслось - от обычных бытовых вопросов "как там теперь, что почем, как люди живут, опасно или нет" до всякой философии "о чем вообще думали и почему так получилось" )))) Интересный умный разговор был - несмотря на общий антураж ))))
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
16-й>> Кстати, разрыв шаблонов-то у кого был, у тебя или у нее? И почему?
Sheradenin> У меня - она сама тему подняла когда поняла откуда я. И понеслось - от обычных бытовых вопросов "как там теперь, что почем, как люди живут, опасно или нет" до всякой философии "о чем вообще думали и почему так получилось" )))) Интересный умный разговор был - несмотря на общий антураж ))))

Ну и обрати внимание: ты рассказал случай из жизни, так - наблюдение без комментариев. Тебе минус. За уточнение - еще минус. Тем, кто тебя вполне бессодержательно (хотя и вполне беззлобно) подъ"№%вает - плюсы. Такие времена теперь на Форуме... и вообще в России. Патриотизм - а в российском традиционном понимании это означает преданность "сильной власти" - вымывает последние остатки критического восприятия действительности.

А при этом отток капитала бешеный и ускоряется. Правительство, чтобы это как-то взять под контроль, закручивает гайки по денежному обращению. У них особого выбора нет - они реально ВЫНУЖДЕНЫ что-то противопоставить этому процессу.
Но у закручивания гаек есть цена: это реально замедляет экономику. Всё становится делать медленнее и сложнее, cost of compliance растёт, и растёт на глазах. Я вижу по своим делам и делам своих клиентов.
И НЕИЗБЕЖНО, чем строже административный контроль, тем сильнее роль "коррупционной составляющей". Мне мой хороший клиент и товарищ недавно букально это выдал: я спросил его, как же он теперь будет продолжать работать (у него импорт технически сложного оборудования и комплектующих в "чувствительной" сфере, установка, настройка, сопровождение и гарантийный ремонт), когда сейчас в его области работы ввели реально жесткое госрегулирование, лицензирование, сертифицирование, ограничение импорта критических компонентов для замены их отечественными. Он расцвел в улыбке и объяснил, что именно теперь всё и начинается для него и подобных ему: это большие, структурированные, работающие прозрачно и в белую, по западным корпоративным и аудиторским стандартам лидеры их рынка попадают под все эти контрольные, ограничительные и регулирующие меры. А таким средним хищникам теперь самая малина: таможенная граница дырявая, документы рисуются на принтере, компании-однодневки, офшорные прокладки... То есть, чем больше правил и сложнее работать честно, тем большее конкурентное преимущество получают те, кто готов нарушать правила и работать нечестно... по крайней мере нечестно в отношении государства. С клиентами (в первую очередь для него серьезными государственными)нечестность и/или некомпетентность не прокатывает. Но им нужен результат и они стараются работать с теми, кто способен его дать СЕЙЧАС, дешевле и надёжнее, независимо от того, что там идиоты наверху национальное политическое руководство надумывает.

Удивительно, до чего в этом смысле всё в мире одинаково: здесь тоже делающие дело руководители, в том числе и в государственных организациях, в интересах выполнения СВОЕГО ДЕЛА фактически саботируют деятельность политического руководства.

Западные санкции против России сами по себе оказались символическими, но необходимость как-то реагировать на них, плюс непонимание, что будет дальше и со стороны Запада, и со стороны своих властей в ответ на действия Запада, вынуждает бизнесы и частных людей с серьезными деньгами как-то менять свои действия, и принимать экономически менее эффективные, но более безопасные решения.
И в этом смысле санкции реально ударили по экономике, и их эффект еще не проявился полностью и продолжает накапливаться.
Плюс растут задержки платежей, и появляются реальные цепочки неплатежей. Что опять таки заставляет не рисковать, придерживать оборотку и воздерживаться от инвестиций.

Плюс... Плюс... Плюс...
Только сегодня узнал из практически первых рук, как отжимали СК Мост. Вежливые люди из "силовых структур". А как отжали, и деньги государственные сразу пошли, которые раньше месяцами получить не удавалось, и еще много чего нехорошего, о чем писать не следует, чтобы хороших людей не подставлять.

В общем, какое-то очень нехорошее чувство. Не зря я еду в Киев... диверсифицироваться надо. Из главной (маленькой, но главной для меня) корзинки большую часть яиц перекладывать по другим корзинкам. Хотя бы половину.


Кстати, Sheradenin, а ты в Киеве в начале месяца не будешь? Увиделись бы...
И еще, киевляне... может, соберемся на пивко или как, кому интересно. В это воскресенье, скажем. Я проставляюсь. Пишите сюда с телефонами. Я по ходу дела буду просматривать, всем отвечу лично или прямо здесь. Приезжаю в воскресенье утром, поспать чуток и буду готов к злоупотреблению.
   
Это сообщение редактировалось 29.05.2014 в 12:09
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
MD> Тем, кто тебя вполне бессодержательно (хотя и вполне беззлобно) подъ"№%вает - плюсы.

Чой-то бессодержательно?! Я как раз про себя анекдот вскпомнил, как мужик решил телку склеить в баре, тоси-боси, девушка а как вас зовут, а она ему сквозь зубы чего-то цедит. Он еще, она опять сквозь зубы. Так он с ней мучился часа два, а потом разозлился и спросил - ты какого сквозь зубы разговариваешь? А она ему: еб..ся хочется, аж зубы свело.

MD> И в этом смысле санкции реально ударили по экономике, и их эффект еще не проявился полностью и продолжает накапливаться.

Меня, кстати, это успокаивает. За все должно быть уплочено. Крым отжали, надо чего-то уплатить. Уплатили, с этого момента все свободны.
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
MD>> Тем, кто тебя вполне бессодержательно (хотя и вполне беззлобно) подъ"№%вает - плюсы.
16-й> Чой-то бессодержательно?! Я как раз про себя анекдот вскпомнил,

Да я не про твои плюсы: мне как раз твой юмор нравится всегда. Я про автоматические минусы твоего собеседника.

MD>> И в этом смысле санкции реально ударили по экономике, и их эффект еще не проявился полностью и продолжает накапливаться.
16-й> Меня, кстати, это успокаивает. За все должно быть уплочено.

Так опять же - ты человек трезвый и вменяемый. Понимаешь, что выигрыш в одном навеняка означает потери в другом, и у всего есть цена, и надо быть готовым что цена может оказаться ГОРАЗДО выше, чем хотелось бы и чем изначально предполагалось.

А ты посмотри на этот, извиняюсь... зоопарк: "Урра, наши победили, урра, хохлов и пендосов опустили... Куда смотрит Верховный, давно пора врезать еще!!! Хохлы = нацики, американец-трус, американец - отвернет..."
и целую кучу подобного бреда и/или дерьма.
И это на фоне всех этих, происходящих, достаточно негативных и тревожных процессов. Которые в угаре большинство не хочет или не способно увидеть.

Вот что и напрягает.
   
UA Ne formal #29.05.2014 13:29  @Sheradenin#28.05.2014 20:26
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sheradenin> Еще как ))) Проверено - девочка в стрипклубе полночи расспрашивала как оно в Крыму и почему люди там так легко повелись на такую глупую ложь )))) это было забавно - контраст и разрыв шаблонов ))))

Это ты в Киеве был? Не в Сорри Бабушке случайно?
   29.029.0

16-й

аксакал
★★
MD> А ты посмотри на этот, извиняюсь... зоопарк...

Болтовня на форуме это всего лишь болтовня на форуме. Кроме того это явление индуктивное. В России столько лет принимали горькие пилюли про сакральные нормы демократии, что когда сами западные доктора с пренебрежением на нормы кладут (по крайней мере отсюда это видится более чем именно так), это вызывает стойкое желание наплевать им на фалду фрака. Ну, реально так.
И потом, слово за слово, развивается сюжет.

MD> Вот что и напрягает.

"Материализация чувственных идей." Вот чего я, как человек суеверный, опасаюсь.
   

Leks_K

эксперт
★☆
MD> А при этом отток капитала бешеный и ускоряется.

Неправда по части "ускоряется".
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Leks_K> Неправда по части "ускоряется".
Я думаю там не одна ........."неправда.Можно не оообращать внимания-простейшая "серая" пропаганда.
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

MD> Кстати, Sheradenin, а ты в Киеве в начале месяца не будешь? Увиделись бы...
Я бы с удовольствием но увы - вот прямо с сегодня и по число 15 есть куча дел порешать на родине и параллельно буду наблюдать быт осчастливленных )))) Задавайте вопросы))
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Sheradenin #30.05.2014 16:10  @Ne formal#29.05.2014 13:29
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

N.f.> Это ты в Киеве был? Не в Сорри Бабушке случайно?
Не, бери выше - то был Львов, самое "гнездо т.н. правосеков" ))))))))))))
   35.0.1916.11435.0.1916.114
UA Ne formal #30.05.2014 16:52  @Sheradenin#30.05.2014 16:10
+
+1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sheradenin> Не, бери выше - то был Львов, самое "гнездо т.н. правосеков" ))))))))))))

Тогда это должен быть "Рафинад" или что-то возле него, я уже не помню, ибо был изрядно пьян. Гнездо правосеков-в Крыивке!
   29.029.0
RU Sheradenin #30.05.2014 17:05  @Ne formal#30.05.2014 16:52
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

N.f.> Тогда это должен быть "Рафинад" или что-то возле него, я уже не помню, ибо был изрядно пьян.
Ага, типа того... Или боковой зал в "Сплит" )))))

N.f.> Гнездо правосеков-в Крыивке!
Ну да, но там другая тема - там девушки гламурные и веселые но все-таки одетые ... хотя если чаще бывать... ))))
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

kot1967

опытный


Я извиняюсь, как бы думается в персоналии наверно без приглашения заходить не есть правильно.. просто тема была в топе. Я вообщем прочитал и хотелось попросить что бы вы слегка разбавили своим пристствием кое какие горячие темы. Даже если это весьма притивно. На мой взгляд градус оскатинения зашкаливает, даже у тех людей, которых читать было весьма приятственно.
Что происходит неясно, натурально демоны в людях просыпаются. Как я понимаю вместо михаил говорить мих**л теперь в порядке вещей, более того если бы я отписался в том ключе что "вот господа отдыхал я во флориде ну и заодно md завалил", то получил бы две форумные звезды в репу и один черепок за неподтверждение.
Я как бы понимаю что по соотвветсвующим темам трется куча народа у которых просто крым чешется отнечаделать, но по мне так как раз старожилы форума и должные противопоставить слово против слова. Как собака живет не ради блох, так и цель форума не в разведении плюсокармических вампиров.
Наверно коряво изложил, с телефона по другому не получается. Ну вот типа того.... решать конечно вам
   
UA Ne formal #30.05.2014 22:45  @kot1967#30.05.2014 19:27
+
0 (+8/-8)
-
edit
 

Ne formal

опытный

kot1967> Я как бы понимаю что по соотвветсвующим темам трется куча народа у которых просто крым чешется отнечаделать, но по мне так как раз старожилы форума и должные противопоставить слово против слова. Как собака живет не ради блох, так и цель форума не в разведении плюсокармических вампиров.

Ну так большинство же тем, про Украину и Крым, ура-патриотизм головного мозга и головокружение от успехов, желание мочить "протоукров", "укропов", "пиндосов", кого еще там. Ребята соревнуются в том, кто кому больше отлижет одно пропагандистское место. Посему делать здесь больше совершенного нечего
   29.029.0
RU Кот_да_Винчи #31.05.2014 09:22  @Ne formal#30.05.2014 22:45
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
N.f.> Ну так большинство же тем, про Украину и Крым, ура-патриотизм головного мозга и головокружение от успехов, желание мочить "протоукров", "укропов", "пиндосов", кого еще там. Ребята соревнуются в том, кто кому больше отлижет одно пропагандистское место. Посему делать здесь больше совершенного нечего

то ли дело взаимное душеполезное вылизывание очка в темах типа "рашка-парашка"... эх, где они, славные времена?

:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #31.05.2014 10:14  @MD#28.05.2014 23:27
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
MD> Может, лучше иметь просто нормальные, независимые отношения с Америкой, чем братские с большинством перечисленных?

расскажи нам пожалуйста как нам выстроить нормальные, независимые отношения с Омеригой. Можно с иллюстрациями из Камасутры для наглядности. Заранее мерси.

:D
   11.011.0
RU энди #31.05.2014 19:58  @Ne formal#30.05.2014 22:45
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
N.f.> мозга и лать здесь больше совершенного нечего
Увы эты мысля не нова "Вся жизнь дерьмо ,все бабы б..ди а солнце -е...й фонарь"
   8.08.0
CA stas27 #31.05.2014 21:05  @Sheradenin#30.05.2014 16:05
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
Sheradenin> ... и ... буду наблюдать быт осчастливленных )))) Задавайте вопросы))

Где тебе их задавать? Главное, что задавать - мне просто интересно, что там происходит не с т.з. "Здорово, привезли Бастион и Панцирь", а как решаются проблемы людей. Их же куча до сих пор - чего стоят истории про проблемы машин, на которые поставили российские номера на Украине...

В общем, пиши больше и про разное - интересно.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
UA Sheradenin #01.06.2014 14:32  @stas27#31.05.2014 21:05
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

stas27> Где тебе их задавать? Главное, что задавать - мне просто интересно, что там происходит не с т.з. "Здорово, привезли Бастион и Панцирь", а как решаются проблемы людей. Их же куча до сих пор - чего стоят истории про проблемы машин, на которые поставили российские номера на Украине...
stas27> В общем, пиши больше и про разное - интересно.

stas27> ...
Sheradenin>> ... и ... буду наблюдать быт осчастливленных )))) Задавайте вопросы))
stas27> Где тебе их задавать? Главное, что задавать - мне просто интересно, что там происходит не с т.з. "Здорово, привезли Бастион и Панцирь", а как решаются проблемы людей. Их же куча до сих пор - чего стоят истории про проблемы машин, на которые поставили российские номера на Украине...
stas27> В общем, пиши больше и про разное - интересно.

ОК, тут буду писать иногда как чукча - что вижу о том и пою. Специальную тему заводить смысла не вижу по ряду причин.

Поезд в Крым. В моем вагоне до Симферополя доехало 8 человек. В остальным примерно так же. Рядом ехали родители на свадьбу сына. Боялись застрять в Крыму, обсуждали что надо помалкивать и не пытаться рассказать что происходит в Украине. Долго на меня косились пока я не сказал что все ОК, я сам такой же.

В соседнем купе ехали парень с девушкой - лет 25+. Оба классные, девушка загорелая высокая красотка, чуть крупновата но без сала, накачанные ноги, плечи, осанка. Перед Симферополем принарядилась и надела на голову веночек с ленточками - явно чтоб потроллить местных))) Я сказал ей что супер но пусть будет готова что будут обращать внимание и не очень хорошее.

В поземном переходе стояла небольшая толпа "самообороны Крыма". Молодые парни в новеньком камуфляже-ремнях и с резиновыми палками. Среди них примерно несколько девиц возраста лет 20 в гражданском о с нарукавными повязками "самооборона". Все очень важные и с серьезными лицами. Стопали идущих с чемоданами и очень важно заставляли показать документы. Вероятно в Симферополе очень опасно раз такие меры - но с другой стороны скорее всего что делать кому-то очень нечего, тем более что полицейских был всего один патруль и то вдалеке.
С девушкой в веночке и ее парнем ковырялись минут 5 в отличии от всех остальных - "а куда, а зачем, а что это за веночек, а зачем вы его надели", но потом отпустили и они смылись на боковую стоянку.

Вышел на автовокзал, там как обычно атака водил на тему "довезем по крыму". Показалось что их больше чем обычно. Думал ехать на автобусе но уже дальше в глубине меня настиг мужичок с предложением ехать в Севастополь за 50грн на минивэне. Это двойная цена автобуса - я согласился. В прошлом году это стоило в полтора или два раза дороже. Приятно. Вполне приличная "каравелла" быстро удобно домчала до города.

По дороге и в городах много бигбордов с рекламой типа "Крым вместе в Россией" и "Фашизм не пройдет"

Там на стоянке пересел на городское такси и поехал сразу в офис. С таксистом осторожно завел беседу на тему "ого как бензин приятно подешевел пока меня тут не было" (примерно 40руб / 13 грн за литр против 16 в Украине ) - таксист тему поддержал, однако быстро перевел разговор что товары в магазинах совсем "не как бензин", жаловался что теперь приходится искать что подешевле по мелким магазинчикам и рынкам ибо в сетевых супермаркетах ассортимента нет и цены кусаются, на некоторые позиции подорожало почти в два раза. Мужик под конец пожаловался что его небольшой бизнес накрылся и без просвета - у него был украинская лицензия на частное БТИ и работало несколько человек, а в РФ такого бизнеса и лицензий просто нет.

Вечером вызвал еще такси и поехал домой и в гараж за машиной. Снова завел разговор про "дешевый бензин". Водила тему активно и радостно поддержал, сказал что да, все хорошо, но еще все таки дороговат - в РФ дешевле. Но зато качество выросло якобы в разы. Перешли в вопросу дорожного движения - сказал что все ОК, пока что стало вежливей но сильно не дрючат, только за "пересечение сплошной" сильно могут наказать. Оказалось что водитель из из РФ, приехал на юга бомбить.

Заехал на своей машине в супермаркет чтоб в холодильник закинуть разного. До закрытия оставался примерно час. Действительно многие полки пустые. В ассортименте есть только самое дорогое. Молочки маловато. Цены странные - что-то вроде по старой цене, какие-то вещи резко дорогие уже.
На кассе принимают рубли и гривны но у всех легкая истерика потому что через день гривны переходят в статус инвалюты и с не только в обменник. Сдачи на кассах нет потому что мелких рублевых купюр и монет просто нет, а гривней сдачу принимать никто не хочет.

На кассе пока стоял то сфотографировал такую картину. В центре - сувенир деревянное украинское пасхальное яичко "пысанка". Грустно.
Прикреплённые файлы:
2014-05-30 20.23.42.png (скачать) [960x1702, 2,9 МБ]
 
 
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+5 (+10/-5)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
kot1967> Я извиняюсь, как бы думается в персоналии наверно без приглашения заходить не есть правильно.. просто тема была в топе.

Ну, считай что на тебя распространяется личное приглашение.

kot1967>Я вообщем прочитал и хотелось попросить что бы вы слегка разбавили своим пристствием кое какие горячие темы. Даже если это весьма притивно.

Да именно, слегка противно. И даже не слегка - порой блевать тянет.

kot1967>На мой взгляд градус оскатинения зашкаливает, даже у тех людей, которых читать было весьма приятственно.

Ты не у меня сплагиатил? :) Потому что буквально мои слова... оскотинивание.



kot1967> Что происходит неясно, натурально демоны в людях просыпаются. Как я понимаю вместо михаил говорить мих**л теперь в порядке вещей, более того если бы я отписался в том ключе что "вот господа отдыхал я во флориде ну и заодно md завалил", то получил бы две форумные звезды в репу и один черепок за неподтверждение.

Ну... в нашем бывшем высоком собрании есть несколько человек, которые могли бы справиться, но они не станут. Так что если такое напишут - черепа за вранье.
Плюс, заглянув в репутации: у меня по прежнему в первых нескольких десятках лучшее соотношение репы с количеством постов. Так что... чмыри пусть развлекаются на доступном им уровне. Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось.


kot1967> Я как бы понимаю что по соотвветсвующим темам трется куча народа у которых просто крым чешется отнечаделать, но по мне так как раз старожилы форума и должные противопоставить слово против слова.

Должны были бы... если бы кому-то было интересно слушать. Что, начинать энди что-то объяснять? А он не худший при этом - хам и жлоб, но хотя бы не идиот, и с чувством юмора. А сколько таких, которые ничего не способны понять и живут в альтернативной реальности? Что им объяснишь? И, главное, зачем? Жизнь сама накажет, а бог подаст.

kot1967>Как собака живет не ради блох, так и цель форума не в разведении плюсокармических вампиров.

А какая цель? Это у нас может быть цель личного пребывания тут. Для кого-то пообщаться, для кого-то инфой обменяться, подумать вместе, научиться чему нибудь. А для кого-то личные комплексы потешить, или всё дерьмо в душе, которое в реальной жизни на окружающих без последствий вывалить не получиться, вываливать здесь.
А цель самого существования форума определяется Ромой - и я думаю, эти цели по ходу дела меняются, со сменой его интересов. Так что мы все тут - такие Жуки в муравейнике.

Обрати внимание, сколько на самом деле толковых и также преданных этому сообществу людей из него сейчас сваливают. russo как последний пример. Сразу стало менее интересно,при всех наших с ним домашних разногласиях. И процесс идет... Я могу только гадать, с какой точки зрения Роман его наблюдает... тестирует модели самоуправления, вероятно. На мой (и очевидно не только мой, но я об этом раньше не писал) взгляд, вполне понятно, что эта модель проваливается... Хотя, возможно, дело еще и в другом: форум только отражает поляризацию и озлобление в обществе, и в нашем сообществе в частности.
Но это теория. А практика же такова, что меня и раньше не интересовало общение с мудачьем (которого тут очень мало, но точно есть), с оголтелыми поцреотами с любой стороны и вообще с шибко идейными борцами. Ну и с болванами, которым очевидные вещи непонятны, и даже непонятно зачем это надо понимать, если у тебя ДУША к этому не лежит. Какое-то детское перебазаривание, а я уже не ребенок ;(увы :( ).

В общем, те темы люди из тем, о которых ты пишешь меня реально не интересуют, и пока они там задают тон, я туда писать не стану. И тебе не советую, и вообще всем вменяемым, разумным, доброжелательным людям. Знаешь, как: не тронь г***о - не завоняет.


А я сейчас в Киеве. Приехал вчера утром, встретил Килло... встретил круто, прямо сказать, на ВИП-уровне, и от души. Может, потом фотки выложу. Предоставил мне одному верхний этаж своего шестикомнатного пентхауза в самом центре, в пешей дальности от Майдана. Старая улица, брусчатка, в квартире на обоих этажах потолки метра... внизу четыре, вверху наверное три с половиной. Вид на старый Киев (и дорогой бордель с девушками) из окна.
Киев выглядит по сравнению с Москвой - я там был прямо перед этим - на удивление провинциальным. Не по антуражу... хотя и по антуражу тоже - а в основном по атмосфере. Спокойно. Напоминает... чуть ли не СССРовские города... саратов какой-нибудь. Лиди живут своей жизнью.
Сам Килло - ... я понимаю, почему он бабам нравится: он буквально излучает тепло, какую-то доброту и заботу чтобы все вокруг него были в хорошем настроении. И явно способен это обеспечивать - легко решает возникающие вопросики, никого не грузит... При этом явно способен быть жестким(это-то я в людях на 100% распознаю)... но очевидно, не хочет и не любит таких ситуаций.
Познакомился с его подружкой - абсолютно журнального класса красотка с просто нереально красивыми ногами, глазами, очень обаятельным дружелюбным поведением в компании (мы в клуб завалились... в смысле, они всей компанией выгуливали меня) и полностью в порядке с мозгами. То есть просто умничка.

Опять про политический раскол: Килло за Майдан, а эта его девушка против. И еще в разных местах подхватил по ходу общения такое же расхождение между своими, в маленьком кругу. Но вот пока нигде,ни разу не видел какой-то враждебности друг к другу и озлобления. Мало пробыл, конечно.

Цены и правда недорогие... хотя и не за бесценок. Еда и правда очень вкусная. Ну, невероятная концентрация красоток: таковых в... как мне сказали, достаточно простом, не гламурном клубе-процентов... не соврать, девяносто!

Но, как они сами сказали, это Хохляндия, не расслабляйся. Заказал Кампари с грейпфруктным соком: принесли кампари в бокале и сок в стакане. Ну, смешал... Правильная пропорция, всё как положено. Заказываю следующий, и прошу уже смешанный и со льдом. Естественно, кампари в смешанном хорошо если половина того, что было в первый раз. Сок со слабым запахом Кампари :)
На следующие заказы был умнее... И еще буду.

На майдан пойдем сегодня, посмотрю, что так и как, и сфотографирую. У меня как раз рабочая встреча рядом.

Рано говорить, но ощущение такое, что народ настроен на рывок бизнеса вперед, а не на развал, и в выводе капитала не особо заинтересованы. Опять же, яснее в следующие несколько будет.

Ну в общем вот, первый отчет с Украины.


kot1967> Наверно коряво изложил, с телефона по другому не получается. Ну вот типа того.... решать конечно вам

Во первых, мы по моему на ты были? Если нет, то пора..
А во вторых: ты в Новосибе находишься? Я сам оттуда и этим летом туда обязательно появлюсь. Увидимся?
   
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
03.06.2014 20:54, Зверь: -1: Кусок фашисткого дерьма. А как начинал: Типа рассудительный интелегент с нехилым уклонов в право. А сейчас идет в старну делать бизнесс и это сразу после маидана, Одессы, Славянска, Луганска. Распивает "чаи" с известным отморозком и учит всех жизни. Дерьмо в квадрате.
☠×4

13.06.2014 13:14, Испытателей_10: -1
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

MD> Ну в общем вот, первый отчет с Украины.

Если будет возможность, то интересно было бы прочитать что вы прямо из центра событий незамыленным сторонним взглядом знаете о таких всем известных вещах, можно сказать уже мемах, как:
  • "сожгли и разграбили Киев (или центр Киева)";
  • "останавливают и грабят поезда - ну недавно (почти) прекратили грабить";
  • "власть у правосеков с автоматами, на улицах опасно, для русского человека вопрос стоит именно между 'просто опасно' или 'сразу режут'"
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+8
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
MD>...
А, интереса ради, проведи эксперимент он-лайн, прицепи георгиевскую ленту и походи день, потом расскажешь. Я без иронии, на самом деле интересно.
   30.030.0
1 24 25 26 27 28 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru