[image]

Otstoiy

 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> что только тут не узнаешь
Otstoiy> А например ты, если конечно не секрет, давно ездил по Европе? :)
давно .я не люблю ездить .мне тут хорошо .Кроме того я не люблю визы получать и бабло за это платить.Считаю что мне должны еще доплачивать что снизхожу до этих варваров.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
CA Carpe diеm #07.01.2019 14:21  @энди#07.01.2019 13:45
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
энди>>> что только тут не узнаешь
Otstoiy>> А например ты, если конечно не секрет, давно ездил по Европе? :)
энди> давно .я не люблю ездить .мне тут хорошо .Кроме того я не люблю визы получать и бабло за это платить.Считаю что мне должны еще доплачивать что снизхожу до этих варваров.

Вот бы все были такие же сознательные как вы. :D
   4.04.0
RU Otstoiy #07.01.2019 14:26  @Carpe diеm#07.01.2019 14:21
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
C.d.> Вот бы все были такие же сознательные как вы. :D

Это норма. Я отдыхаю в России. Как правило на теплоходе по Волге, Оке, Дону. Еще иногда в Крым, Абхазию, Азербайджан.
   54.054.0
RU энди #07.01.2019 14:36  @Carpe diеm#07.01.2019 14:21
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
C.d.> Вот бы все были такие же сознательные как вы. :D
причем тут сознательность?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 22.06.2023
Otstoiy> Как правило на теплоходе по Волге, Оке, Дону.

это дорогой вариант отдыха.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Otstoiy> Например демократическими выборами и свободой передвижения по Европе. :)

Кому Вы там нужны, в Европе то? Только эту страну будете позорить и внешним видом и уж тем более "умом".
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Sergofan> Кому Вы там нужны, в Европе то? Только эту страну будете позорить и внешним видом и уж тем более "умом".

Ты то что волнуешься? Тебя опозорить уже невозможно.

Все уже украдено до нас
Короткое видео сообщение для обмена между друзьями. Остальные ролики из серии "Операция Ы и другие приключения Шурика" находятся в следующем плейлисте - https://www.youtube.com/playlist?list=PLiW4RUdHS_cZo6vGGLPbtvTeZr559z1ES Не пропустите новые ролики и жмите подписаться на канал! - http://www.youtube.com/channel/UCFMrMZs4IFSZ-Gca8p14P_w?sub_confirmation=1sub_confirmation=1
   54.054.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Otstoiy> Ты то что волнуешься? Тебя опозорить уже невозможно.

Обтекайте уже, нет нужды строчить дурь, Вы и так слишком часто это делаете. Отстой.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU tramp_ #08.01.2019 18:01  @Bornholmer#07.01.2019 13:37
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Bornholmer> Питерских много, но Таллин как был пригородом Питера, так и остался.
Интересный взгляд, ведь это мордорище..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
EE Bornholmer #08.01.2019 18:29  @tramp_#08.01.2019 18:01
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
t.> Интересный взгляд, ведь это мордорище..

Так и здесь мордорище!.. только возомнившее себя эльфостаном. :)
Это история, ее не затрешь. До Питера добраться легко. В советское время связи был прочные, от экономических до родственных (эти и сейчас живы). Таллин в транспортном отношении был порт-спутник. Эстляндское с/х с советских времен до 2014 основную массу продукции сбывало в Питер же. Многих наших прислали нести бремя белых сюда на болота и укреплять дальние подступы именно из Питера. Отсюда русские ездили учиться, как правило, туда же - в СПб, ну, или в Москву. И сейчас едут. Да ладно, что там учиться... при Союзе отсюда в Питер в театр мотались самолетом :) 40 минут полета - и Мариинка :)
   64.064.0
RU tramp_ #08.01.2019 19:56  @Bornholmer#08.01.2019 18:29
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Bornholmer> Так и здесь мордорище!.. только возомнившее себя эльфостаном.
Тю, даже на качественных орков не тянут..
Bornholmer>До Питера добраться легко. В советское время связи был прочные, от экономических до родственных (эти и сейчас живы). Таллин в транспортном отношении был порт-спутник.
Интересно, я думал что они достаточно обособленные города, тем более чтобы быть именно портом-спутником, расстояние слишком велико.
Bornholmer> Эстляндское с/х с советских времен до 2014 основную массу продукции сбывало в Питер же.
Ну это логично, развивали прибалтийские порты..
Bornholmer> . при Союзе отсюда в Питер в театр мотались самолетом :) 40 минут полета - и Мариинка :)
стильно.. нечего сказать.. кто-то рассказывал как на выходные в Крым летал.. СССР..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
EE Bornholmer #08.01.2019 20:03  @tramp_#08.01.2019 19:56
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
t.> Тю, даже на качественных орков не тянут..
Конечно, нет. Орк - состояние души. Они хоботы-низушки.

t.> Интересно, я думал что они достаточно обособленные города, тем более чтобы быть именно портом-спутником, расстояние слишком велико.
Для Союза 300км - не кросс. Здесь очень большой перевалочный узел строили, включая так и не доделанный Новоталлинский порт. Бухта удобнее, глубины. Ж/д сразу в глубь Союза.

t.> стильно.. нечего сказать.. кто-то рассказывал как на выходные в Крым летал.. СССР..
Про Крым на выходные не слышал. Но в Питер - легко :) Кто был родом из Москвы - тоже... Деньги водились у народа.
   64.064.0
+
+1
-
edit
 
Otstoiy> Что за привычка всех несогласных связывать с Навальным? Я АНАРХИСТ и мои противоречия с Путиным лежат не в оценке его режима, а государства вообще.

Птенец дедушки Кропоткина, его портретик в туалете, для взбодрений душой и телом?
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
-3
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Otstoiy>> Что за привычка всех несогласных связывать с Навальным? Я АНАРХИСТ и мои противоречия с Путиным лежат не в оценке его режима, а государства вообще.
Andru> Птенец дедушки Кропоткина, его портретик в туалете, для взбодрений душой и телом?



Есть и получше варианты. Такой небось пользуетесь? :
   33
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Invar> Есть и получше варианты.

Вам такая убогая примитивность доставляет моральное или физиологическое удовлетворение? Это от бессилия.
   38.0.2125.10238.0.2125.102
+
-3
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Есть и получше варианты.
Bornholmer> Вам такая убогая примитивность доставляет моральное или физиологическое удовлетворение? Это от бессилия.

Я рад што вы по достоинству оценили
неподдельный военный флотский юмор и непрезойдённое остроумие
 
на сортирну тему ;) :D

Просто я не брезглив временами, а Петр Алексеич сортира заслуживат не больше Владимира Владимировича
   33
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Invar> ...а Петр Алексеич сортира заслуживат не больше ...

А судья-то кто? Вы что ли?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Invar>> ...а Петр Алексеич сортира заслуживат не больше ...
Sergofan> А судья-то кто? Вы что ли?

Всё нормально.

Вы же правильно понимаете, когда Шариков Преображенского оценивает.
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> ...а Петр Алексеич сортира заслуживат не больше ...
Sergofan> А судья-то кто? Вы что ли?

Да нет, история .

Кропоткин, Пётр Алексеевич — Википедия

Князь Пётр Алексе́евич Кропо́ткин (9 декабря 1842, Москва — 8 февраля 1921, Дмитров) — русский революционер-анархист, учёный географ и геоморфолог. Исследователь тектонического строения Сибири и Средней Азии и ледникового периода. Известный историк, философ и публицист, создатель идеологии анархо-коммунизма и один из самых влиятельных теоретиков анархизма. Из рода Кропоткиных. Родился 27 ноября (9 декабря) 1842 года в Москве в доме 26 по Штатному переулку. Его семья принадлежала к древнему роду князей Смоленских, Рюриковичей в тридцатом поколении. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

в высшей степени достойный человек.
   33

Invar

аксакал
★☆
Invar>>> ...а Петр Алексеич сортира заслуживат не больше ...
.
sam7> Вы же правильно понимаете, когда Шариков Преображенского оценивает.

Ну да Путин в сравнении со светлейшим? князем - шпана питерская, но я таки не сноб. :D :D :D
   33

sam7

администратор
★★★★★
Invar> Ну да Путин в сравнении со светлейшим? князем - шпана питерская, но я таки не сноб. :D :D :D

Вдруг исправите, а для портрета оставить надо.
   11.011.0

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Ну да Путин в сравнении со светлейшим? князем - шпана питерская, но я таки не сноб. :D :D :D
sam7> Вдруг исправите, а для портрета оставить надо.

Что, всё-таки не светлейший?

Так я знак вопроса не зря поставил - правильное титулование не мой конёк.
   33
+
+5
-
edit
 
Invar> в высшей степени достойный человек.

Специально для тебя наш британский друкк, уделю своё драгоценное время и разрисую рулон туалетной бумаги британскими флагами и с удовольствием использую по прямому назначению..
   51.0.2704.8151.0.2704.81

+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Otstoiy> Между прочим в цивилизованных государствах открывают следствие для ответов на поставленные вами вопросы.

Это Вы убийц и провокаторов за цивилизацию считаете?
Почему продолжаете работать на ненавистный режим, чиновником?
   80.080.0
+
-7 (+2/-9)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
sam7> Почему продолжаете работать на ненавистный режим, чиновником?
Вынужден расценивать ваш вопрос, как провокацию. Ибо за него вам ничего не будет, а за ответ мне влепили бы штраф по разделу "Флуд".
   56.056.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru