[image]

Александр Леонов

 
1 2 3 4 5 6 7 16
A2 Александр Леонов #05.02.2006 09:48
+
-
edit
 
26.02.2007 23:37, Redav: +1

Zeus

Динамик

Очень достойная персоналия форумов. Даже как-то неудобно обсуждать... :)
   
RU Ведмедь #05.02.2006 19:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Матерый человечище! Что тут скажешь-то :) Уважаю.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Знаю не долго, но уже уважаю.
   

TT

паникёр

Проффесионалам всегда респект!
   
+
-
edit
 

serbor

опытный

Ой, отличнейший человек, собеседник и очень корректный, как я заметил. Очень уважаю!!!

Кстати, И**шники вообще интересные собеседники, очень рад, что с ними здесь пересекся! Нуа Александр по праву координатор!
   

Aaz

модератор
★★☆
Zeus] Очень достойная персоналия форумов. Даже как-то неудобно обсуждать... :)
Чего тут неудобного? Человек желает услышать слова в свой адрес. Желание понятное - монастырь для него новый, будучи человеком интеллигентным, Саша не желает нарушать местный устав и выбиваться из рядов.
Таки, ИМХО, и не выбивается - разве что в лучшую сторону. Особый решпект за поддержание дисциплины на форуме ИБА, где это не всегда легко. :)
   
RU Фагот #08.02.2006 19:32
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Действительно, Александр вызывает уважение.

P.S. А теперь я с Александром немножко коллега :)
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Основательный такой человек - даже по аватару видно :) .
   
A2 Александр Леонов #11.02.2006 22:19
+
-
edit
 
Всем спасибо за поддержку, постараюсь не испортится :)
   

MD

координатор
★★★★
Поздно тебе уже портиться - что выросло, то выросло. :) :)
   

Tico

модератор
★★★
Респектище АгромАдный! :) Как вижу, так +1 в репутацию поставить хочется. ;)
   
RU Barbarossa #22.03.2006 13:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Интересно читать, тока я не совсем тиногда понимаю терминологию...
   
A2 Александр Леонов #22.03.2006 13:22
+
-
edit
 
Barbarossa
А ты спрашивай не стистняйся можно через личку :)
   
RU ИГ0РЬ #31.03.2006 09:09
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Хан ЕПРСТ
Модераториал За обсуждение в теме форума ИБА действий лица не являющегося постоянным участником форума ИБА первое предупреждение
 

Во! ХАНу выписал! ;D Ухожу боевым ;) Правильно, распоясались некотОрые, на грубость грубостью отвечать не наши методы. Мы на грубость бомбу ложим ;D
   
RU Фагот #06.03.2007 20:44
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А где уважаемый Александр потерялся? Я вот ему хотел как юристу, имевшему дело с наркотой, вопрос один очень интересный задать?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да не терялся он. Частенько на автомобильный заходит. Да и, вообще, человек с трезвой головой и холодными ногами, тьфу, с холодной головой, горячим сердцем и руками, растущими откуда надо — не может потерятся! :)
   

Lamm

аксакал

Саня!
И енто ты суда приглашаешь, шоб тебя фуями крыть? Тебя ж тут годами нету...
   
GE Александр Леонов #02.09.2008 16:24  @Lamm#02.09.2008 16:18
+
-
edit
 
Lamm> Саня!
Lamm> И енто ты суда приглашаешь, шоб тебя фуями крыть? Тебя ж тут годами нету...
И...
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Александр, а какое я мог тут подтверждение привести, чтобы штраф не получить? Знал бы, что потребуется - записал бы передачу. А теперь что я сделаю?
Да и категоричностью, ИМХО, в мессяге особо не пахнет. Как я могу что-то категорично утверждать в теме, в которой абсолютно не разбираюсь?
   2.0.0.14
RU Александр Леонов #25.11.2008 07:17  @V.Stepan#25.11.2008 06:58
+
-
edit
 
V.Stepan> Александр, а какое я мог тут подтверждение привести, чтобы штраф не получить? Знал бы, что потребуется - записал бы передачу. А теперь что я сделаю?
V.Stepan> Да и категоричностью, ИМХО, в мессяге особо не пахнет. Как я могу что-то категорично утверждать в теме, в которой абсолютно не разбираюсь?

ИМХО передача не документ, даже если бы вы ее записали, а журналисты не свидетели - однозначно))).
Зы.Вот и я думаю))) если человек не в теме начинает грузить то че надо делать? Вступать в спор?
Ну дык все равно ж не поймет, вот выбрал для себя оптимальный вариант, с минимальными затратами времени )))
   
BY V.Stepan #25.11.2008 07:37  @Александр Леонов#25.11.2008 07:17
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
А.Л.> ИМХО передача не документ, даже если бы вы ее записали, а журналисты не свидетели - однозначно)))
Дык, в том-то и дело, что это представитель КБ говорил, а не журналисты. Если бы журналисты - я бы сам тут молчал, а не писал. Эти наговорят, дай им волю :).
Если серьёзно, то удивился я тогда сильно, услышав эти слова, т.к. помнил, что тут в спорах лётчики с МИГ-27 объявляли свой движок более совершенным.
А.Л.> Вот и я думаю))) если человек не в теме начинает грузить то че надо делать? Вступать в спор?.
М-м-м, и в мыслях "грузить" не было. Как и желания начала спора со мной :).
   2.0.0.14
RU Александр Леонов #25.11.2008 07:49  @V.Stepan#25.11.2008 07:37
+
-
edit
 
А.Л.>> ИМХО передача не документ, даже если бы вы ее записали, а журналисты не свидетели - однозначно)))
V.Stepan> Дык, в том-то и дело, что это представитель КБ говорил, а не журналисты. Если бы журналисты - я бы сам тут молчал, а не писал. Эти наговорят, дай им волю :).
Ну дык в посте не было, что это сказал представитель КБ, а если бы было, то не было бы сштрафа)))

>что тут в спорах лётчики с МИГ-27 объявляли свой движок более совершенным
А вот щас опять на штраф можете заработать, если я попрошу подтвердить это заявление ссылкой на соответствующий пост, бо никто и никогда на этом форуме такого в серьез не заявлял.
   
BY V.Stepan #25.11.2008 07:54  @Александр Леонов#25.11.2008 07:49
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
А.Л.> Ну дык в посте не было, что это сказал представитель КБ, а если бы было, то не было бы сштрафа)))
Понял. Ну что ж, будет наука на будущее.
>>что тут в спорах лётчики с МИГ-27 объявляли свой движок более совершенным
А.Л.> А вот щас опять на штраф можете заработать, если я попрошу подтвердить это заявление ссылкой на соответствующий пост, бо никто и никогда на этом форуме такого в серьез не заявлял.
Ну, а как я могу абсолютно точно, на 100%, определить: всерьёз лётчики пишут, или не всерьёз? Для этого знания иметь надо. Я только вывод могу запомнить: "наш-то круче" :).
   2.0.0.14
RU Александр Леонов #25.11.2008 08:30
+
-
edit
 
ИМХО и круче не было, анализировались собенности движков и у каждого были свои недостатки, про них кстати много писали.
   
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru