[image]

Fakir

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

Fakir [31.07.2025 08:08]: Предупреждение пользователю: HT#27.07.25 19:04
Fakir [31.07.2025 08:09]: Предупреждение пользователю: Evgen#27.07.25 22:39
Fakir [31.07.2025 08:09]: Предупреждение пользователю: medik_#28.07.25 10:13
Fakir [31.07.2025 08:11]: Предупреждение пользователю: 3-62#28.07.25 12:15
Fakir [31.07.2025 08:12]: Предупреждение пользователю: 3-62#28.07.25 16:17
Fakir [31.07.2025 08:14]: Предупреждение пользователю: info#28.07.25 17:29
Fakir [31.07.2025 08:16]: Предупреждение пользователю: medik_#28.07.25 17:40
Fakir [31.07.2025 08:17]: Предупреждение пользователю: 3-62#28.07.25 17:49
Fakir [31.07.2025 08:18]: Предупреждение пользователю: Виктор Банев#28.07.25 18:08
Fakir [31.07.2025 08:19]: Предупреждение пользователю: medik_#28.07.25 19:46
Fakir [31.07.2025 08:20]: Предупреждение пользователю: ttt#28.07.25 22:43
Fakir [31.07.2025 08:21]: Предупреждение пользователю: ttt#28.07.25 22:49
Fakir [31.07.2025 08:25]: Предупреждение пользователю: HT#28.07.25 16:26
Fakir [31.07.2025 09:10]: Предупреждение пользователю: liv444.1#29.07.25 12:05
Fakir [31.07.2025 09:12]: Предупреждение пользователю: liv444.1#29.07.25 12:51
Fakir [31.07.2025 09:13]: Предупреждение пользователю: liv444.1#29.07.25 13:13
Fakir [31.07.2025 09:13]: Предупреждение пользователю: aleks dark#29.07.25 19:02
Fakir [31.07.2025 09:14]: Предупреждение пользователю: Meskiukas#29.07.25 20:27
Fakir [31.07.2025 09:14]: Предупреждение пользователю: Android#29.07.25 23:32
Fakir [31.07.2025 09:15]: Предупреждение пользователю: 3-62#30.07.25 09:31
Fakir [31.07.2025 09:16]: Предупреждение пользователю: Дем#30.07.25 09:59
Fakir [31.07.2025 09:17]: Предупреждение пользователю: Дем#30.07.25 10:31
Fakir [31.07.2025 09:18]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 10:41
Fakir [31.07.2025 09:18]: Предупреждение пользователю: Косопузый#30.07.25 11:11
Fakir [31.07.2025 09:19]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 11:18
Fakir [31.07.2025 09:19]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 11:34
Fakir [31.07.2025 09:20]: Предупреждение пользователю: Дем#30.07.25 13:31
Fakir [31.07.2025 09:20]: Предупреждение пользователю: Meskiukas#30.07.25 13:44
Fakir [31.07.2025 09:21]: Предупреждение пользователю: Iva#30.07.25 13:44
Fakir [31.07.2025 09:21]: Предупреждение пользователю: Iva#30.07.25 13:47
Fakir [31.07.2025 09:21]: Предупреждение пользователю: Meskiukas#30.07.25 13:55
Fakir [31.07.2025 09:22]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 14:16
Fakir [31.07.2025 09:23]: Предупреждение пользователю: Meskiukas#30.07.25 14:23
Fakir [31.07.2025 09:23]: Предупреждение пользователю: Iva#30.07.25 14:29
Fakir [31.07.2025 09:24]: Предупреждение пользователю: Косопузый#30.07.25 14:52
Fakir [31.07.2025 09:24]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 15:16
Fakir [31.07.2025 09:25]: Предупреждение пользователю: Косопузый#30.07.25 15:36
Fakir [31.07.2025 09:25]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 15:44
Fakir [31.07.2025 09:26]: Предупреждение пользователю: 3-62#30.07.25 17:29
Fakir [31.07.2025 09:26]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 16:59
Fakir [31.07.2025 09:27]: Предупреждение пользователю: Косопузый#30.07.25 17:38
Fakir [31.07.2025 09:27]: Предупреждение пользователю: Ночной Бродяга#30.07.25 17:50
Fakir [31.07.2025 09:28]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 17:59
Fakir [31.07.2025 09:29]: Предупреждение пользователю: 3-62#30.07.25 18:03
Fakir [31.07.2025 09:29]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 18:15
Fakir [31.07.2025 09:30]: Предупреждение пользователю: Косопузый#30.07.25 20:08
Fakir [31.07.2025 09:31]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 20:58
Fakir [31.07.2025 09:31]: Предупреждение пользователю: Meskiukas#31.07.25 02:58
Fakir [31.07.2025 09:40]: Предупреждение пользователю: liv444.1#31.07.25 08:04

И это только в одной теме. Какой труженик...
   141.0141.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
Дем> И это только в одной теме. Какой труженик...
:)
Прямо герой труда. Ему памятник нерукотворный поставить надо !

Вылитый Варфоломей Коробейников :
... Вот господа вернутся , спасибо и скажут старичку, помогут на старости лет … А ему много не нужно – по десяточке за ордерок черепок подадут – и на том спасибо …
:D
   139.0.0.0139.0.0.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★★
Amoralez> В своё время, знал многих из тех кто покинув ИРВ, перешёл на "Авантюру"....Хорошего там уже тогда ожидать не приходилось. Немного почитал и даже не стал регистрироваться у них, поскольку было понятно во что они выродятся в самое ближайшее время. "БШ & Co" в неизменном "репертуаре".
Amoralez> P.S. Не переживайте. Вы сэкономили себе кучу нервов и времени.

Там была сильная сторона — много специалистов. Три полковника с боевым опытом, один был даже советником, действующие и бывшие летчики, офицер инженерных войск, разработчики авиа, люди с мест (Сирия, Иран), воюющие. Были интересные авторы по экономике.
Это было интересно. Но время идет, кто-то умер.
Но, главное, там выживают спецов. Какой-нибудь User78, который копипастер с передергиванием (по нему, Израиль в 1973 году был разгромлен арабами и потерял больше людей, в Газе Израиль уже к зиме 2023-2024 годов потерял 6-7 тысяч солдат убитыми — кто против, того гнобит сплоченная группа "товарищей", аналогично в технических вопросах) имеет рейтинг на порядок выше "неблагонадежных" спецов и активно их минусует. А модераторы из "патриотических" соображений жестко пресекают любые попытки указать на недостатки и т.п.
В общем, процентов 80 спецов оттуда выжили. Ресурс потерял изюминку, смысла посещать его не стало.

Просто попытки навязать "единственно верное решение" с давлением на модеров, если они увенчаются успехом, приведут постепенно к тому же исходу.
   115.0115.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Дем> И это только в одной теме. Какой труженик...
Просто, вступил на скользкую дорожку Vale. Тот тоже стахановскими темпами. Благо, тормоза в виде Коммандора нашлись.
   138.0.0.0138.0.0.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ADP

опытный
★★
Дем> Fakir [31.07.2025 09:16]: Предупреждение пользователю: Дем#30.07.25 09:59
Дем> Fakir [31.07.2025 09:17]: Предупреждение пользователю: Дем#30.07.25 10:31
Дем> Fakir [31.07.2025 09:20]: Предупреждение пользователю: Дем#30.07.25 13:31
Дем> И это только в одной теме. Какой труженик...
"Тебя посодют, а ты не воруй...!
Зачем нарушать?! Многие нарушают, например оскорбляют, умышленно. Есть Правила Форумов, за годы их можно было научиться выполнять!
Fakir делает то, что должен делать модератор. Становитесь модераторами и участвуйте в модерировании. И сразу увидите, что "всё не так однозначно...".
   115.0115.0
Это сообщение редактировалось 13.08.2025 в 15:11
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
ADP> ....сразу увидите, что "всё не так однозначно...".

Ох , чует мое сердце , румуньськая эвродвойка скоро станет цыганской тройкой :D
Так старательно даже Брежневу , как бы это помягше сказать , не лизоблюдили :eek:
Вы , кстати , батенька , за санкции , кои на Россию наложило "мировое сообщество" ?
   138.0.0.0138.0.0.0
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★★
ADP> Зачем нарушать?! Многие нарушают, например оскорбляют, умышленно. Есть Правили Форумов, за годы их можно было научиться выполнять!
ADP> Fakir делает то, что должен делать модератор.

Кроме указанных вами выше в общем-то неизбежных конфликтов как на идеологической и политической почве, так и между специалистами и агрессивными дилетантами (особенно часто), на форумах авиабазы в последнее время активно проводится экспансия, если так можно выразиться, самоорганизовавшегося сообщества лиц, склонных к маргинальному стилю общения, пытающихся сделать нормой оскорбления и лексикон гопников, создать на форумах атмосферу привычной им помойки.
При этом, естественно, сразу начинающих кричать, что их штрафуют по политическим мотивам, "за правду", а посылать по матушке, троллить и оскорблять оппонентов - это их неотъемлемое право. И все, кто их не поддерживает - предатели Отечества (да, именно так).
Что является причиной такого поведения определённых участников форума - педагогическая запущенность в детстве и юности, элементарная невоспитанность, отсутствие присущих большинству людей морально-нравственных качеств - вопрос отдельный. Но, по моему мнению, это в настоящее время одна из самых реальных угроз для форумов, прямой путь к деградации и вырождению данного ресурса.
Тем более, часть вполне вменяемых участников попадает под их влияние и даже начинает им подражать. Ну или, как минимум, поддерживает.
Кто же это? Да, в общем, не секрет. Зайдите в персональные темы наиболее активных модераторов, хоть Факира, хоть excorporal, хоть U235, хоть в тему обсуждения модераториалов, данных персонажей сразу видно, не ошибетесь.
   130.0.0.0130.0.0.0
13.08.2025 13:04, ZaKos: +1: ...оскорблять оппонентов - это их неотъемлемое право. И все, кто их не поддерживает - предатели Отечества...
13.08.2025 14:45, Capt(N): +1
13.08.2025 14:58, ADP: +1: Согласен. Подобное наблюдается у нас и в стране тоже, что не может не настораживать.
13.08.2025 16:44, Клапауций: +1
13.08.2025 18:50, yacc: +1
+
+8
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Дем> Fakir [31.07.2025 08:08]: Предупреждение пользователю: HT#27.07.25 19:04
Дем> Fakir [31.07.2025 08:09]: Предупреждение пользователю: Evgen#27.07.25 22:39
....
Дем> Fakir [31.07.2025 09:31]: Предупреждение пользователю: liv444.1#30.07.25 20:58
Дем> Fakir [31.07.2025 09:31]: Предупреждение пользователю: Meskiukas#31.07.25 02:58
Дем> Fakir [31.07.2025 09:40]: Предупреждение пользователю: liv444.1#31.07.25 08:04
Дем> И это только в одной теме. Какой труженик...

Именно!
Благодарность за проделанный труд в своё личное время.
   2525
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
ADP>> Fakir делает то, что должен делать модератор.
VAS> ... Бла-бла-бла , кукушка хвалит петуха ....

"Вы что же труженик ? Да уж известно - не нэпман !" ©
Красиво Вася стелешь , чистый европолитик , вежливо-не придерешься и под пресс .
Ты походу тоже одобряешь политику "Запада" . Ты же в той же струе плывешь .
Основное - вежливость , суть не важна .
Да , "господин" контра-адмиралЪ ?
Причины грубостей не желаешь узнать ?
Не , не интересно ? Понятно и понимаемо . Погоны жмут , лампасы натирают .
Ошибся я в тебе ...

С ярковыраженным неуважением , агрессивный дилетант , невменяемый участник форума , маргинал и гопник ....
   138.0.0.0138.0.0.0
+
+15
-
edit
 

ADP

опытный
★★
ADP>> ....сразу увидите, что "всё не так однозначно...".
johnkey68> Ох , чует мое сердце , румуньськая эвродвойка скоро станет цыганской тройкой :D
Оскорбление, вместо обсуждения по существу.
johnkey68> Так старательно даже Брежневу , как бы это помягше сказать , не лизоблюдили :eek:
Опять-таки, оскорбление.
johnkey68> Вы , кстати , батенька , за санкции , кои на Россию наложило "мировое сообщество" ?
А здесь уже личный наезд на меня. Так можно скатиться на уровень упомянутой ГА, где участник и агрессивный дилетант User78, ставящий, наверное более сотни минусов каждый день, пишет, что обратите внимание, наблюдается корреляция между минусами меня (а он местами м"дак) и политической позицией, занимаемой участником таким-то, намекая, что кто его минусует — изменник Родины.
johnkey68, ну неужели и ты идешь по этому пути?!
Надо просто перестать кидаться какашками, обсуждать вопросы по существу, не пытаться громким криком (громкий крик и оскорбления не признак правоты) влиять на результаты обсуждения. Если ты приводишь разумный профессиональный аргумент, будешь здесь услышан! Пока услышан!
   115.0115.0
13.08.2025 19:29, Помор_63: -1: Не следуйте этим курсом, он ведёт к опасности.
13.08.2025 20:44, DustyFox: +1
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
ZaKos> Именно!
ZaKos> Благодарность за проделанный труд в своё личное время.
Я вот не понял что то, ты так опять лизнул администрации или это что то другое? :eek:
   2525
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
johnkey68>> Ох , чует мое сердце , румуньськая эвродвойка скоро станет цыганской тройкой :D
ADP> Оскорбление, вместо обсуждения по существу.
Что поделать ... Когда обсуждение трактуется обсуждением модераториала и неукоснительно штрафуется ...
Нормальная реакция на анонимного беспредельщика .
Без обид , но ты за скобками , мы то в теме обсуждаемого сабжа . В персоналии его подружек заходить бессмысленно , они и тут активно минусят-с :D

johnkey68>> Так старательно даже Брежневу , как бы это помягше сказать , не лизоблюдили :eek:
ADP> Опять-таки, оскорбление.
Не фантазируй . Никаких переходов на личности . Всего лишь констатация факта .

johnkey68>> Вы , кстати , батенька , за санкции , кои на Россию наложило "мировое сообщество" ?
ADP> А здесь уже личный наезд на меня.

Славная попытка съехать от ответа на прямопоставленный вопрос .
Вот и Вася тоже молчит . Стесняетесь ?
Никакого наезда . Так таки да или таки нет ?
И почему почерк европейцев и модераторов волшебным образом похож ?

ADP> johnkey68, ну неужели и ты идешь по этому пути?!

По какому такому пути , позвольте осведомиться ?
Встречный вопрос : ADP , и ты (Брут) пошел пошел по несправедливому пути придиратизма , авторитаризма , культа личности и политики двойных стандартов ? ;)

ADP> Надо просто перестать кидаться какашками, обсуждать вопросы по существу, не пытаться громким криком (громкий крик и оскорбления не признак правоты) влиять на результаты обсуждения. Если ты приводишь разумный профессиональный аргумент, будешь здесь услышан! Пока услышан!

"Пока услышан!" - Уже угрожаете ? Одарили полномочиями ? :D

Серьезно ? Предлагаешь перестать кидаться ? Для этого не стоило задирать людей мелкими придирками .
Твои здравые суждения были подвергнуты абструкции и авторитарно отвергнуты .
Мол , ты букашка на кого вякаешь ? На те шашкой , ты не прав ...
А сейчас уже поздно , рубикон перейден , ВРАГ однозначно определен .
Который вежлив , подл , изобретателен . А в компашке единоверцев однозначно смахивает на секту единомышлеников .
Молдавский учоный , румынский капрал , русский военный пенсионер-гэбэшник , осталось еще украинского ухилянта-погранца подтянуть для полной полноты картины .
Могу только пожелать их подружкам излечиться от простатита .
P.S. Кстати о птичках , а где это я громко кричу ? :eek: :D
Если что прошу указать предметно...
P.P.S. Заметил :
"Согласен. Подобное наблюдается у нас и в стране тоже, что не может не настораживать."
Что такое ? Народ не тот ? Ай -яй-яй ....
   138.0.0.0138.0.0.0
13.08.2025 19:17, cholev: +1: Интересный слог. Мне нравится. Привет от румын, тоест хотел сказать болгар
13.08.2025 19:34, Помор_63: +1: За излишнюю вежливость.
RU Помор_63 #13.08.2025 18:21  @ADP#13.08.2025 15:08
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Помор_63

аксакал

☠☠☠
ADP> Если ты приводишь разумный профессиональный аргумент, будешь здесь услышан! Пока услышан!
А ты что тут прибыл воспитателем?
Для того, чтобы слышать, надобно проштудировать темы со всей нашей пердопляской с факиром !!!
Ты лично всё прочитал? Нет?
Иди юнцов воспитывай, щегол. На раз-два.)
Сука, очередной провокатор, вызывающий на флуд. Ваша линия по методичкам давно просвечена.
   2424
13.08.2025 19:55, ADP: -1: За вульгарное хамство!
RU Виктор Банев #13.08.2025 18:37  @ADP#13.08.2025 09:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
ADP> Зачем нарушать?! Многие нарушают, например оскорбляют, умышленно.
Вам-то что? Вас кто-то заставляет с ними общаться? Не обращайте внимания, а хамы и провокаторы, кстати, всё чаще, забыв о "защите священных рубежей до последней капли крови", мутузят друг друга и находятся в полной гармонии в своей среде... :D
Со стороны - оч. смешно.
ADP> Есть Правила Форумов, за годы их можно было научиться выполнять!
Это модераторы и сами знают, и справляются без наших советов.
   2525
RU Помор_63 #13.08.2025 19:16  @Виктор Банев#13.08.2025 18:37
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Помор_63

аксакал

☠☠☠
В.Б.> Вам-то что? Вас кто-то заставляет с ними общаться?
Очень хороший вопрос. Плиз, ответ, будьте любезны.
Что Вас побудило не разобравшись, навязчиво насаждать данную тягомотину, ась?
Для ADP .
   2424
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

ADP

опытный
★★
johnkey68>>> Ох , чует мое сердце , румуньськая эвродвойка скоро станет цыганской тройкой :D
ADP>> Оскорбление, вместо обсуждения по существу.
johnkey68> Нормальная реакция на анонимного беспредельщика .
Кокретно переход на флажки, насколько помню, нарушение правил, установленных командором.
И оскорбление по национальному признаку!

johnkey68>>> Вы , кстати , батенька , за санкции , кои на Россию наложило "мировое сообщество" ?
ADP>> А здесь уже личный наезд на меня.
johnkey68> Славная попытка съехать от ответа на прямопоставленный вопрос .
Против санкций, если прямо отвечать. Но вопрос ведь задан в стиле: "Вы уже перестали бить жену по утрам!".
Вопрос дурацкий и провокационный!
А ты поддерживаешь Власова и власовцев?! А г**но ты ешь хотя бы раз в день?
Вот на подобные вопросы обязательно отвечать?!

johnkey68> И почему почерк европейцев и модераторов волшебным образом похож ?
У Вас в чем сомнения по моей личности?
ADP>> johnkey68, ну неужели и ты идешь по этому пути?!
johnkey68> По какому такому пути , позвольте осведомиться ?
Оскорблять оппонентов, использовать репы и минусы как аргумент в запикивании неугодного мнения вместо разумной аргументации.
Возникает ситуация, когда мерой патриотизма является хамство и передергивание фактов. А кто против — тот враг. Я же описал ситуацию с неким User78. Там команда сплоченных "товарищей" вместе с парой модеров выжила многих вменяемых пользователей с форума. Специалистов, воюющих на СВО выдавливают.
johnkey68> Встречный вопрос : ADP , и ты (Брут) пошел пошел по несправедливому пути придиратизма , авторитаризма , культа личности и политики двойных стандартов ? ;)
ADP>> Надо просто перестать кидаться какашками, обсуждать вопросы по существу, не пытаться громким криком (громкий крик и оскорбления не признак правоты) влиять на результаты обсуждения. Если ты приводишь разумный профессиональный аргумент, будешь здесь услышан! Пока услышан!
johnkey68> "Пока услышан!" - Уже угрожаете ? Одарили полномочиями ? :D
Пока услышан в том смысле, что возможна ситуация, когда спорить будет негде и некому. Хамов, типа тебя услышат и поддержат. А человека, который не в струе, говорит непопулярное, просто не услышат. За себя не беспокойтесь :D

johnkey68> Серьезно ? Предлагаешь перестать кидаться ? Для этого не стоило задирать людей мелкими придирками .
johnkey68> Твои здравые суждения были подвергнуты абструкции и авторитарно отвергнуты .
johnkey68> Мол , ты букашка на кого вякаешь ? На те шашкой , ты не прав ...
johnkey68> А сейчас уже поздно , рубикон перейден , ВРАГ однозначно определен .
johnkey68> Который вежлив , подл , изобретателен . А в компашке единоверцев однозначно смахивает на секту единомышлеников .
johnkey68> Молдавский учоный , румынский капрал , русский военный пенсионер-гэбэшник , осталось еще украинского ухилянта-погранца подтянуть для полной полноты картины .
johnkey68> Могу только пожелать их подружкам излечиться от простатита .
Это зачем?! Что пожелать твоим подружкам?

johnkey68> P.S. Кстати о птичках , а где это я громко кричу ? :eek: :D
johnkey68> Если что прошу указать предметно...
Оскорбления, подчеркивания молдавского происхождения, называешь человека врагом (Прописные буквы равнозначны крику!)

johnkey68> "Согласен. Подобное наблюдается у нас и в стране тоже, что не может не настораживать."
johnkey68> Что такое ? Народ не тот ? Ай -яй-яй ....
Появляется много народу, которые считают, что патриотично оскорблять, ругаться матом, насрать кучу г**на (но из патриотических соображений!). Назовем их барабан-патриотами. Это опасно для страны и самих барабан-патриотов, кстати, тоже (психические отклонения могут усиливаться).
Россия должна играть белыми!
   115.0115.0
RU preodol #13.08.2025 20:19  @johnkey68#13.08.2025 16:15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

preodol

опытный

johnkey68>>> Ох , чует мое сердце , румуньськая эвродвойка скоро станет цыганской тройкой
АDP каким боком к цыганам?
johnkey68> Молдавский учоный , румынский капрал , русский военный пенсионер-гэбэшник , осталось еще украинского ухилянта-погранца подтянуть для полной полноты картины .
Ухилянт по возрасту уже не подлежит призыву. У тебя не отнять едкого юмора, сарказм сразу просекаешь. А в принципе подписи к аватаркам адекватные. Рома тоже умел погонялы придумывать. А вот мне бы ты какую прицепил?
   136.0.7103.65136.0.7103.65
RU ADP #13.08.2025 20:27  @Помор_63#13.08.2025 19:16
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

ADP

опытный
★★
В.Б.>> Вам-то что? Вас кто-то заставляет с ними общаться?
П.6.> Очень хороший вопрос. Плиз, ответ, будьте любезны.
Мне очень не хотелось бы потерять эту площадку для обсуждения.
Во-первых, она уникальна.
Во-вторых, я здесь с 1998 года, был другой ник, произошел какой-то облом на А-Базе. Я не смог восстановить и перерегистрировался. Часть жизни...
У Факира удивительно крепкие нервы, 90% просто плюнули бы и ушли. И весьма вероятно, что Форум повторит в таком случае путь весьма многих площадок, которые скатываются либо, как ГА, где даже намек на критику власти штрафуем нещадно, вплоть до блокировки аккаунта (обычно, просто бан на 100 лет!) в барабан-патриотизм. Либо в прозападное либеральное г**но.
У Трухана есть такая лекция, в которой обсуждается эволюция малых групп, которые обычно превращаются в т.н. "эхо-камеры" (его термин), откуда изгнаны все носители неправильных и просто неприятных взглядов. Это смерть группы, она становится неинтересной всем. Вот не хотелось бы такого исхода.

П.6.> Для ADP .
   115.0115.0

ZaKos

аксакал
★☆
ADP> ...барабан-патриотов

Вувузел-патриот
   2525
RU Помор_63 #13.08.2025 20:38  @ADP#13.08.2025 20:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Помор_63

аксакал

☠☠☠
johnkey68>> Что такое ? Народ не тот ? Ай -яй-яй ....
ADP> Появляется много народу, которые считают, что патриотично оскорблять, ругаться матом, насрать кучу г**на (но из патриотических соображений!). Назовем их барабан-патриотами.
Т.е. имеешь право выдавать титулы, я правильно понимаю? Т.е. тебе дано право называть людей барабан-патриотами, а вы, сударь, святой, матом не ругавшись, проявляя и провоцируя на срач - святой и белый зайчик. Кто затеял этот срач в очередной раз? Кто тебя просил делать морду святого?
Не хочешь ответить на этот вопрос?
Так я за тебя выше уже ответил.
ADP> Россия должна играть белыми!
Ашалеть, россиянин.
   2424
RU Помор_63 #13.08.2025 20:47  @ADP#13.08.2025 20:27
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Помор_63

аксакал

☠☠☠
ADP> Мне очень не хотелось бы потерять эту площадку для обсуждения.
Так не теряй. Без нравоучений. Мало тем ? Надо было кому то в жопу без мыла залезть?
ADP> Во-вторых, я здесь с 1998 года, был другой ник, произошел какой-то облом на А-Базе. Я не смог восстановить и перерегистрировался.
Да похер. Люди в 98 выживали как могли, а ты по форумам лазил. Ни чего не ёкнуло?
Сказки рассказывать буш не мне. Вас создали для идейной борьбы в 90-х, а ты тут песни поёшь о нравственности. Всё, на куй.
   2424
Клапауций: Вежливая просьба не хамить была не услышана. Штош. Предупредительный в воздух...; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU ADP #13.08.2025 23:44  @Помор_63#13.08.2025 20:47
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★★
ADP>> Мне очень не хотелось бы потерять эту площадку для обсуждения.
П.6.> Так не теряй. Без нравоучений. Мало тем ? Надо было кому то в жопу без мыла залезть?
Просто такие, как ты и разваливают.

ADP>> Во-вторых, я здесь с 1998 года, был другой ник, произошел какой-то облом на А-Базе. Я не смог восстановить и перерегистрировался.
П.6.> Да похер. Люди в 98 выживали как могли, а ты по форумам лазил. Ни чего не ёкнуло?
Я в 1998 году учился в очной аспирантуре (стипендия 800 руб), в которую пошел в 33 года, а зарабатывал на веревке в промышленном альпинизме на выездах, в 1998 году в Москве. Благоденствовал, с тех пор проблемы с локтями и плечом усугубились. Это по форумам лазил?
Ты в курсе, что в науке и образовании до сих пор 90-е годы? И выживаем, как можем. Зарплата доцента, ктн, без корочки доцента 40 тысяч — процветаем. И взяток не брал никогда.

П.6.> Сказки рассказывать буш не мне. Вас создали для идейной борьбы в 90-х, а ты тут песни поёшь о нравственности. Всё, на куй.

Мы родились по заказу австро-венгерской разведки, не иначе.
Такие "патриоты", как ты, хуже открытых врагов!
   115.0115.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
ADP> Надо просто перестать кидаться какашками, обсуждать вопросы по существу, не пытаться громким криком
Ну да, ну да, как вспомню участие данного модератора в обсуждениях, его эпитеты, которые он отпускал, и как штрафовал за неугодные ему мнения, так сразу и верится..
   139.0.0.0139.0.0.0
RU johnkey68 #14.08.2025 01:48  @preodol#13.08.2025 20:19
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
johnkey68>>>> Ох , чует мое сердце , румуньськая эвродвойка скоро станет цыганской тройкой
preodol> АDP каким боком к цыганам?
Слишком громко ай-нэ-нэ запел :D
Просто в строчку , так и норовит в унисон подпевочку добавить (шютка юмора) . Я кстати не против него , а даже как то ЗА . Появился повод подбросить перчику :)
Но вот то что обидели гражданина видно сразу , не тот нарот выпилил его с ГА . В каждом посте сквозит искренняя попаболь . Вдруг и тут повторится . Переживает человек , а зря . Не повторится . Скорее База станет подобием Вороньего Лая . Килло вернется , Валя , Бряньський Игл . То то будет радости ....
johnkey68>> Молдавский учоный , румынский капрал , русский военный пенсионер-гэбэшник , осталось еще украинского ухилянта-погранца подтянуть для полной полноты картины .
preodol> Ухилянт по возрасту уже не подлежит призыву.
Шо :eek: Ондрюшко старше меня ? Он оно чо . А как же поруганая изгвалтуванная нэнька ? :p
preodol> У тебя не отнять едкого юмора, сарказм сразу просекаешь.
Повторюсь : Я никкакта не иммитиррую сарказьм ! :P
preodol> А в принципе подписи к аватаркам адекватные.
Как мог , как мог :)
preodol> Рома тоже умел погонялы придумывать.
Ему сам Бог велел . ЦН коммандору .
preodol> А вот мне бы ты какую прицепил?
Честно ? Даже не знаю . Не задумывался . Может : Нi риба , нi мьясо . Нi ?
   138.0.0.0138.0.0.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
ADP> Вопрос дурацкий и провокационный!
Вот видишь , и ты Брут подвержен дурному влиянию или вилянию :)
ADP> А ты поддерживаешь Власова и власовцев?! А г**но ты ешь хотя бы раз в день?
О , растешь над собой , сквозь наносную напыщенность начала таки проглядывать истинная сущность расейського либерала ?
ADP> Вот на подобные вопросы обязательно отвечать?!
В глаза смотреть кому сказал , отвечать на вопрос когда спрашивают ! :D
Нет , не надо отвечать , это риторический вопрос был .
johnkey68>> И почему почерк европейцев и модераторов волшебным образом похож ?
ADP> У Вас в чем сомнения по моей личности?
Сомнения в чем ? В европейскости или модерастии ?
ADP> ADP>> johnkey68, ну неужели и ты идешь по этому пути?!
johnkey68>> По какому такому пути , позвольте осведомиться ?
Щаз поищьчу свою же цитатку .
О нашел : "ADP , и ты (Брут) пошел по несправедливому пути придиратизма , авторитаризма , культа личности и политики двойных стандартов ?"
ADP> Оскорблять оппонентов, использовать репы и минусы как аргумент в запикивании неугодного мнения вместо разумной аргументации.
Серьезно ? Я ? Запикиваю ? Минусю ? Да я в этом плане белый и пушистый :D Хотя таки да иногда могу проявить неудовольствие . Но не как румын или факир , первый вообще каждый мой второй пост красненьким разбавляет , да и факир старается не отставать .
И таки как отличить оскорбление от банальной характеристики оппонента ?
ADP> Возникает ситуация, когда мерой патриотизма является хамство и передергивание фактов. А кто против — тот враг. Я же описал ситуацию с неким User78. Там команда сплоченных "товарищей" вместе с парой модеров выжила многих вменяемых пользователей с форума. Специалистов, воюющих на СВО выдавливают.
Вы не про Абазу случайно говорите ?
Киса Воробьяннов , ужравшись в дупелину , тоже кричал : Хааамммыы !
Вы тоже , двести карбованцев пробухали ?
И у нас образовалась подобная "Команда сплоченных "товарищей"" по недоразумению уже являющаяся модерами . Возможно и присноупомянутый Юзер тоже среди нас .
C'est la vie как говорят у них .
johnkey68>> P.S. Кстати о птичках , а где это я громко кричу ? :eek: :D
johnkey68>> Если что прошу указать предметно...
ADP> Оскорбления, подчеркивания молдавского происхождения, называешь человека врагом (Прописные буквы равнозначны крику!)
Выкрутился ? Не проканает . Вопрос был задан до того как я применил заклинание "Капсом его , капсом , Авадой Кедаврой , мать его !" :F
И кстати , а что плохого в молдавской нацианальности ?
johnkey68>> "Согласен. Подобное наблюдается у нас и в стране тоже, что не может не настораживать."
johnkey68>> Что такое ? Народ не тот ? Ай -яй-яй ....
ADP> Появляется много народу, которые считают, что патриотично оскорблять, ругаться матом, насрать кучу г**на (но из патриотических соображений!). Назовем их барабан-патриотами. Это опасно для страны и самих барабан-патриотов, кстати, тоже (психические отклонения могут усиливаться).
Во , чо и следовало доказать ! И поцреоты , и психи , и даже барабанщики .
Во либеррвота дает стране вугля . В трудные годы колоски с колхозных полей воровал ?
ADP> Россия должна играть белыми!
Уже играли , знаем к чему это привело .
Сверху белый , снизу красный , посередке голубой .... :(
   138.0.0.0138.0.0.0
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru