[image]

Iva

ограничения
 
1 29 30 31 32 33 34 35
RU tramp_ #29.08.2025 19:49  @Виктор Банев#28.08.2025 02:31
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.> чаще говорить про себя "эта страна, в этой стране"
унылый внутренний эмигрант..
   139.0.0.0139.0.0.0
RU preodol #29.08.2025 20:12  @Виктор Банев#28.08.2025 23:39
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

preodol

опытный

В.Б.> Именно. План далёк от декларируемого всенародно, но просто будет повод еще раз поржать, как в 91-м..... :D

Здесь у большинства 90-е прошли в нищете, голоде и безрадостности. Оттого и ненависть к Ельцину и тем временам. И боязнь вернуться туда. От того и закрывают глаза на действительность, оттягивая свой конец (как Сомоса в бункере).
   138.0.7204.763138.0.7204.763

ZaKos

аксакал
★☆
Iva> да, я пытаюсь подарить знания, но народ категорически не хочет их получать.

Опять великому человеку попался не тот народ. :)))
   2525

Iva

Иноагент

☠☠☠☠
ZaKos> Опять великому человеку попался не тот народ. :)))

почему не тот?
народ именно тот - распни его, распни - его кровь на нас и на наших детях.
народ выбирает свой путь и его последствия.

а экономическая безграмотность - она у нас всех. Наука экономика - не для нас.
да и историческая. Кроме вариантов краткого курса ничего не известно.
   139.0.0.0139.0.0.0
EE Bornholmer #29.08.2025 21:38  @DustyFox#29.08.2025 18:26
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★☆
Iva>> Это скорее мой план :) Правильнее - план Провидения.
DustyFox> Сочувствую родственникам. :(

Ух ты, у Ивочки аж два удара об дно за два дня, один другого красочнее.

Вчера он одаривал нас знаниями©, а сегодня уже ни много ни мало возвещает план Провидения, который к тому же и его... отдает богохульством, но это на фоне прочего мелочи...

А так-то все мартышки совсем здоровы© и лестница, по которой сходят с ума™ не при делах, вот совсем-совсем.
   139.0.0.0139.0.0.0
Это сообщение редактировалось 29.08.2025 в 21:45
+
-
edit
 

alec94

втянувшийся

preodol> Здесь у большинства 90-е прошли в нищете, голоде и безрадостности. Оттого и ненависть к Ельцину и тем временам. И боязнь вернуться туда. От того и закрывают глаза на действительность, оттягивая свой конец (как Сомоса в бункере).

Хорошее объяснение, ИМХО.
Жаль, что доказать его невозможно.
   142.0142.0
RU Виктор Банев #29.08.2025 23:40  @tramp_#29.08.2025 19:49
+
-
edit
 
t.> унылый внутренний эмигрант..
Почему "унылый"? Очень даже жизнерадостный. :p
   2525
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

☠☠☠☠
Bornholmer> Вчера он одаривал нас знаниями©, а сегодня уже ни много ни мало возвещает план Провидения, который к тому же и его... отдает богохульством, но это на фоне прочего мелочи...


garbage in - garbage out.
   139.0.0.0139.0.0.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Опять великому человеку попался не тот народ. :)))
Iva> почему не тот?
Iva> народ именно тот - распни его, распни - его кровь на нас и на наших детях.
Iva> народ выбирает свой путь и его последствия.
Iva> а экономическая безграмотность - она у нас всех. Наука экономика - не для нас.
Iva> да и историческая. Кроме вариантов краткого курса ничего не известно.

Для налазит на вас роль Христа, мин херц.

Уж очень сильно вас ложь полнит.

Не по размеру костюм
   2525
+
+1
-
edit
 

preodol

опытный

alec94> Жаль, что доказать его невозможно.

Судя по 94 году рождения, только мемуары можешь прочитать про те времена или рассказы родственников. Что твои вспоминают?
   138.0.7204.763138.0.7204.763

Iva

Иноагент

☠☠☠☠
ZaKos> Для налазит на вас роль Христа, мин херц.

вы тоже мне чужие роли приписываете.
   139.0.0.0139.0.0.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Для налазит на вас роль Христа, мин херц.
Iva> вы тоже мне чужие роли приписываете.

Вы из примеряете сами.
Я лишь замечаю, что белые одежды на вас не лезут и не садяться
   2525

Iva

Иноагент

☠☠☠☠
ZaKos> Вы из примеряете сами.

нет, это вы мне приписываете
   139.0.0.0139.0.0.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Вы из примеряете сами.
Iva> нет, это вы мне приписываете

Вы сами то читали, что пишите?
О своём мессианстве с отсылками к библии.
   2525
RU tramp_ #30.08.2025 12:57  @Виктор Банев#29.08.2025 23:40
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> унылый внутренний эмигрант..
В.Б.> Почему "унылый"? Очень даже жизнерадостный. :p
со стороны это выглядит уныло... я бы еще кое-что сказал, но получится то порчу себя карму..
   139.0.0.0139.0.0.0
+
+1
-
edit
 

alec94

втянувшийся

alec94>> Жаль, что доказать его невозможно.
preodol> Судя по 94 году рождения, только мемуары можешь прочитать про те времена или рассказы родственников. Что твои вспоминают?

94 - -это просто мои любимые цифры. Я намного старше.
У меня не образовалось друзей-москвичей. Два типажа в наличии:
1) лимитчики;
2) примаки.
Ребята крепкие, за жизнь привыкли цепляться руками, ногами и зубами. Никто не плакал и не жаловался.
Сам я лимитчик.
Люди работали на 2-3-4-х работах по моим наблюдениям.
В начале 90-х пострадали многие. В массе - оборонщики. Некоторые ушли торговать, как я понял. Опять же легкая/пищевая промышленность приютила.
Я нескольких ребят взял тогда на работу в свой отдел. Многим пришлось осваивать новую профессию. Я давал на переобучение полгода каждому и только после того начинал с людей спрашивать. Для некоторых сотрудников разработка проектов оказалась тяжеловата. Для них нашлась работа на внедрении и сопровождении. Тоже инженерная работа, но попроще.
Крутыми оказались два года: вторая половина 1996, 1997, первая половина 1998. Столько много денег я никогда ранее не получал. Потом глобальный кризис и снова работа в поте лица.
   142.0142.0

Iva

Иноагент

☠☠☠☠
ZaKos> Вы сами то читали, что пишите?
ZaKos> О своём мессианстве с отсылками к библии.

отсылки к Библии - это напоминание о самом известном массовом "одобрямсе".
и намек на последствия этого одобрямса для одобряющих.

но те лучше понимали причины и следствия. Сейчас, когда одобряющим прилетают последствия они очень удивляются - а нас то за что?
   139.0.0.0139.0.0.0
LT Meskiukas #30.08.2025 23:03  @Виктор Банев#29.08.2025 23:40
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
t.>> унылый внутренний эмигрант..
В.Б.> Почему "унылый"? Очень даже жизнерадостный. :p

Да, да. Обычный жизнерадостный рахит с олигофренией. :D
   142.0142.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Iva

Иноагент

☠☠☠☠
запомню здесь, так как через год-два будут кричать - такого не было и где ссылки

Жизнь в СССР - 2021-2023 (165/165) [Форумы Balancer.Ru]

Продолжаем тут: … мастер мог только наряд на выполненную работу выписать ) (стр. 165 из 165) //  www.tanzpol.org
 
   141.0.0.0141.0.0.0

Iva

Иноагент

☠☠☠☠
ADP спасибо, но 5 и больше штрафов в одном форуме никак не снимаются.
так что в Локальные конфликты я все равно 2 недели писать не смогу :(
   146.0.0.0146.0.0.0

Invar

аксакал
★☆
Iva> ADP спасибо...

ADP конечно решпект, но повторяться то зачем? :D :D :D
   146.0.0.0146.0.0.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVV

опытный


Сообщение было перенесено из темы Флуд и флейм по спецоперации на Украине.
VVV>> Вы читаете мысли премьера недовеликобритании или на ночь глядя он делится своей думкой с вами ?
Iva> зачем мне их читать? я здраво (как показала уже практика) оцениваю его мотивы. Пэтому новых повторов не было. оказался прав.

Ну надо же , адмирал Сэр Гвин Дженкинс при планировании операций своего флота оказывается опирается на ваши оценки !!!

А других мыслей о причинах отсутствия повторов у вас конечно не было , потому что их не могло быть никогда .

От скромности вы не помрете . А персонаж Ivi c умершего forum.wec.ru не ваш брат по разуму ? Уж очень в унисон поёте .
   128.0.0.0128.0.0.0

Iva

Иноагент

☠☠☠☠
VVV> Ну надо же , адмирал Сэр Гвин Дженкинс при планировании операций своего флота оказывается опирается на ваши оценки !!!

вы, видимо, совсем не представляете задачи хорошего офицера штаба.
не важно на чьи оценки опирается другая сторона в принятии своих решений - если вы правильно понимаете их действия - вы реконструируете их цели и задачи.

VVV> От скромности вы не помрете .

а с чего? я физтех - значит умный. я бизнесмен - тем более умный на практике.
и более того, последние 4 года все идет по моим прогнозам.

Но это не значит, что Путин, МО и ГШ РФ со мной советуются и берут мои оценки за основу.
Если бы так было - ничего бы не было.

Жомини будучи офицером в армии Наполеона, подходившей к Швейцарии, смог описать Итальянскую кампанию Н, которая еще не началась. Вот пример для подражания.
   149.0.0.0149.0.0.0
Это сообщение редактировалось 06.06.2026 в 17:24
+
+6
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★☆
Iva> а с чего? я физтех - значит умный. я бизнесмен - тем более умный на практике.

Прогоревший продавец канадских часов, впадающий в псевдорелигиозный ужас при виде приставки 'бес-', и увязывавший страсть француженок к минету с развитием сельского хозяйства...

Послужной список как у офицера ГШ, что и говорить...

Iva> Но это не значит, что Путин, МО и ГШ РФ со мной советуются и берут мои оценки за основу.
Iva> Если бы так было - ничего бы не было.

Сходить на мясо против Китая за ради благосклонного взгляда американского барина. Помним, помним.
   149.0.0.0149.0.0.0
06.06.2026 17:16, VAS: +1
07.06.2026 20:13, DustyFox: +1
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент

☠☠☠☠
Bornholmer> Прогоревший продавец канадских часов,

так это всего лишь один из проектов. И он неудачнный. Это нормально, что у вас не все проекты удачны.
если вы работали в реальном бизнесе близко к руководству.

Bornholmer> Сходить на мясо против Китая за ради благосклонного взгляда американского барина. Помним, помним.

я не буду (не могу) это комментировать, а то Уран или ВАС влепят мне десятку.
   149.0.0.0149.0.0.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
1 29 30 31 32 33 34 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru