В.Б.>> Fakir далеко не худший модератор, хотя "лучший модератор" - это оксюморон. Не бывает.
Meskiukas> Вы милый мой категорически не правы. От модератора, как от командира люди ожидают СПРАВЕДЛИВОСТИ.
И это основная ошибка людей, если они так считают.
Люди ожидают от модератора поддержки именно своей позиции. Почему то...
Никто же ведет здесь беседу не считая себя неправым.

Всё правы. По их мнению. И так - со всех сторон.
От модератора требуется следить за исполнением правил и херачить баннхаммером всех подряд. Без разбору на пятиколонников и патриотов, православнутых и безбожников, не обращая внимания на время суток и политическую ситуацию.
КМК сейчас Fakir именно этим и занимается.