В.Б.> А не надо брать "диетический". Мне нравится с простым сахаром, и побольше... 
Как то был у Эндокринолога,разговорились. Он и говорит,ты сходи в неврологическое и кардиологическое отделение больницы и глянь,кто там лежит.
Почти у всех больных с инсультом/инфарктом ...диабет,о котором они не знали.
Т е повреждение сосудов из за повышенного сахара в крови.
Кстати и сахарозаменители тоже плохо. Поэтому только со стевией))
Поставьте себе датчик мониторинга глюкозы (они не дорогие) работают 15 дней.
Посмотрите,что происходит с вашим организмом после употребления лимонада....
Уж лучше беленькой рюмашку)))