[image]

Лимонад

 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Виктор Банев #12.05.2026 12:47  @Pu239#12.05.2026 12:28
+
-
edit
 
Pu239> У Черноголовки нет сейчас газировки без подсластителей.
А не надо брать "диетический". Мне нравится с простым сахаром, и побольше... :p
   2626
LT info #12.05.2026 13:10  @Виктор Банев#12.05.2026 12:47
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

В.Б.> А не надо брать "диетический". Мне нравится с простым сахаром, и побольше... :p
Как то был у Эндокринолога,разговорились. Он и говорит,ты сходи в неврологическое и кардиологическое отделение больницы и глянь,кто там лежит.
Почти у всех больных с инсультом/инфарктом ...диабет,о котором они не знали.
Т е повреждение сосудов из за повышенного сахара в крови.

Кстати и сахарозаменители тоже плохо. Поэтому только со стевией))

Поставьте себе датчик мониторинга глюкозы (они не дорогие) работают 15 дней.
Посмотрите,что происходит с вашим организмом после употребления лимонада....

Уж лучше беленькой рюмашку)))
   147.0.0.0147.0.0.0
RU kot1967 #12.05.2026 17:05  @Виктор Банев#12.05.2026 12:16
+
-
edit
 

kot1967

аксакал

☠☠
В.Б.> Да ладно? Навалом вкуснейших морсов и лимонадов, особенно, от "Черноголовки". Мы уже давно на все эти "колы" вообще внимания не обращаем
Да ладна... их же на одной линии в Черноголовке разливают....
   148.0.0.0148.0.0.0
RU Pu239 #12.05.2026 18:48  @Виктор Банев#12.05.2026 12:47
+
-
edit
 

Pu239

старожил

Pu239>> У Черноголовки нет сейчас газировки без подсластителей.
В.Б.> А не надо брать "диетический". Мне нравится с простым сахаром, и побольше... :p
Таких нет в ассортименте Черноголовки, только с подсластителями. По крайней мере в моем городе не представлены. Дольше всех у Черноголовки на сахаре была Кола, но и ей рецепт поправили.
Сейчас без подсластителей либо супердорогие, либо "FUN UP" в Чижике. В Пятерочках и Перекрестках недорогие только с подсластителями.
   147.0.0.0147.0.0.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru