Givchik11435> И "рыбацкие байки" утверждают что "на три удочки в три лунки, можно было до 18 кг за выход наловить"
Givchik11435> Ну 2,5кг это тоже "до 18-ти" 😁
Сейчас самая суматоха на Свердловской наб. Там, рядом с берегом, самое глубокое место на Неве - более 20м! (сам мерил эхолотом, точнее, 22,4м было) И корюшка в эту яму, почему-то, набивается. Ну, а мужики с "пауками" тут как тут!
Я там был один раз, приятель позвал, посмотрел на это действо. Со стороны. Смешно. Но гребут, действительно, много.