[image]

Fakir

 
1 15 16 17 18 19 20 21
RU Alex II #17.02.2026 16:55  @Виктор Банев#20.11.2025 17:10
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★
В.Б.> Да и то....Если почитать темы 20+ лет назад, то можно убедиться в том, что тогда штрафовали во многом не за то и не так, как сейчас. Просто была другая политическая парадигма. А через 20 лет? Если у нас еще будет Интернет? Неизвестно.


перестукиваться...как петрашевцы
   2525
+
+1
-
edit
 
Таинственное отсутствие данного многовекторного фельд-контролера, в никоем разе не ухудшило ситуацию на А-базе,скорее послужило ламинаризации процесса..
   134.0.0.0134.0.0.0
03.03.2026 10:09, Помор_63: +1: А как тихо то было, а воздух какой...

zaitcev

старожил
★☆
Naib> А куда сабж подевался?
Naib> Всё в порядке?

Действительно, непорядок. Но без альтернативной связи и личного знакомства увы ничего не узнать.
   146.0146.0

Naib

аксакал


zaitcev> Действительно, непорядок. Но без альтернативной связи и личного знакомства увы ничего не узнать.

Почту он давно не отвечает, даже когда тут был. Прочих контактов у меня нет.
   109.0.0.0109.0.0.0

info

аксакал
★☆
zaitcev>> Действительно, непорядок. Но без альтернативной связи и личного знакомства увы ничего не узнать.
Naib> Почту он давно не отвечает, даже когда тут был. Прочих контактов у меня нет.

Напишите владельцу сайта)
   145.0.0.0145.0.0.0
RU johnkey68 #03.03.2026 03:57
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
О ... Явился ... Нехороший человек ... ! © :D
   145.0.0.0145.0.0.0
RU Помор_63 #03.03.2026 10:05  @johnkey68#03.03.2026 03:57
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
johnkey68> О ... Явился ...
Здравствуй Родина моя, я к тебе приплыло...
   2525
RU johnkey68 #04.03.2026 07:27  @Помор_63#03.03.2026 10:05
+
+4
-
edit
 
johnkey68>> О ... Явился ...
П.6.> Здравствуй Родина моя, я к тебе приплыло...

И чего только к нашим берегам не прибивает :)
   145.0.0.0145.0.0.0
+
+1
-
edit
 
Andru> Таинственное отсутствие данного многовекторного фельд-контролера....
Как предисловие к известному мему ... ;)
Программист князь Мышкин возвращается на историческую родину из Швейцарии, где проходил лечение в психиатрической клинике. В автобусе князь знакомится с коммерсантом Парфёном Рогожиным, который страдает от любовной тоски по Настасье Филипповне.
 
Прикреплённые файлы:
1kju.jpg (скачать) [740x441, 73 кБ]
 
 
   145.0.0.0145.0.0.0
+
+5
-
edit
 

kaouri

аксакал

johnkey68> Как предисловие к известному мему ... ;)
Коллега, при всем моем уважении, здесь есть гораздо более достойные персонажи. И если выстроить очередь на данный мем, то Факир будет весьма далек от первого десятка претендентов.
   148.0148.0
+
+2
-
edit
 
johnkey68>> Как предисловие к известному мему ... ;)
kaouri> Коллега, при всем моем уважении, здесь есть гораздо более достойные персонажи. И если выстроить очередь на данный мем, то Факир будет весьма далек от первого десятка претендентов.

Я же не могу навязать вам свое мнение .
Все мы люди , все мы человеки . Сколько людей столько и мнений .
А те претенденты не имеют банхаммера за пазухой . И потому я им не судья , помятуя про людей и мнения .
Не будь у сабжа такой избирательной мелочной овнистости , то и флаг с ним , а так что выросло то выросло ...
Как то так ...
   145.0.0.0145.0.0.0
+
+2
-
edit
 

kaouri

аксакал

johnkey68> Я же не могу навязать вам свое мнение .
Не в этом дело. Навязывать можете, вопрос соглашусь ли я с этим.
johnkey68> А те претенденты не имеют банхаммера за пазухой . И потому я им не судья , помятуя про людей и мнения .
Улыбнуло, конечно. Надеюсь вы поняли почему.
   26
+
+5
-
edit
 
johnkey68>> Я же не могу навязать вам свое мнение .
kaouri> Не в этом дело. Навязывать можете, вопрос соглашусь ли я с этим.

А давайте попробуем :)
В мире не осталось ничего светлого кроме пива ! Согласен ? ;)
[показать]
   145.0.0.0145.0.0.0
+
+2
-
edit
 

kaouri

аксакал

johnkey68> А давайте попробуем :)
Имелось ввиду: соглашусь ли я вообще с самим навязыванием.
Про светлое пиво: да бог с ним, с тем что зубы потеют, это самое меньшее из зол. Главное что бы все остальное было в норме, чего вам и желаю.
   26
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент

☠☠☠
Факир

1. когда пишешь свое ИМХО - то не помещай его в тело штрафа
2. то, что ты чего-то не знаешь - не означает, что этого не было.

поездки в стройотряд серьезно повышали знания студентов (по крайней мере физтехов) о том, как реально работает советская экономика. Не на страницах газет, а в реальной жизни. Про которую тогда никто не мог написать.
   146.0.0.0146.0.0.0
RU Помор_63 #27.05.2026 15:33
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
Да срать я хотел в твой котелок.
Можешь банить, придурок ипанутый, ты ужо всех заипал.
Сам знаешь куда таби топать в очередной раз.
   2626
Это сообщение редактировалось 27.05.2026 в 15:39
excorporal: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
27.05.2026 23:57, Курдыбаев: +1: не в бровь.....
☠×10

28.05.2026 17:11, Otstoiy: +1:
☠×10


RU johnkey68 #29.05.2026 18:50  @Помор_63#27.05.2026 15:33
+
+1
-
edit
 
П.6.> Да срать я хотел в твой котелок.
П.6.> Можешь банить, придурок ипанутый, ты ужо всех заипал.
П.6.> Сам знаешь куда таби топать в очередной раз.

:appl:
   148.0.0.0148.0.0.0
Fakir: Оказывается, совсем помойку развели. Ну если непонятно по-хорошему, что ж.; предупреждение (+10) по категории «Нецензурные обращения и оскорбления к администрации сайта [п.5.3]»

RU kirill111 #04.06.2026 23:36
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Факер, привет. Как ты там поживаешь?
   147.0.0.0147.0.0.0
Последние действия над темой
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru