лучшие сообщения и ответы

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
12621165116411631162116111601
+
+16
-
 
модератор
★★★☆

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
1936 год, моряки линкора "Парижская коммуна". Мой дед, защитник Севастополя - справа сидит.
Прикреплённые файлы:
30-10-1936.jpg (скачать) [1745x1276, 1,61 МБ]
 
 
+
+12
-
 
аксакал

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С Праздником !!!!

Вечная память всем тем, кто отдал свою жизнь и все ныне живущим Ветеранам за то что они дали возможность нам жить на родной земле под родным небом и говорить на родном языке.
 
?? Гальванер1062 #09.05.2021 07:50
+
+12
-
 
опытный
★☆

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Всех форумчан, с Днем Победы!!!
Прикреплённые файлы:
9may-81.jpg (скачать) [900x900, 150 кБ]
 
 
+
+12
-
 
аксакал
★★★★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С Днем Победы друзья ! Ура !
 
+
+12
-
 
опытный

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Мы живём ведь только потому, что наши Деды победили в той войне.

СЛАВА и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ защитникам Родины!
 
+
+18
-
 
аксакал
★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

самый старший человек в моей фамилии - 1925 г.р. - пошел на фронт в 1943, как только 18 исполнилось. Еще в строю - ветеранском. Мой лучший пример для подражания и гордости. Всех с праздником! Спасибо предкам - отстояли...:
Прикреплённые файлы:
ded_2021_9_may_1.jpg (скачать) [615x1280, 124 кБ]
 
 
RU Cheslav #07.05.2021 16:58 ответ на @CMT#07.05.2021 10:34
+
+11
-
 
опытный
★★

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

CMT> Климов на Отваге написал ...

Не читайте климова. Не на Отваге, ни где-либо еще. Раньше он действительно писал что-то по существу, пусть и в своеобразной форме. Теперь же у него просто крыша съехала. Реально, в медицинском смысле.
На самом деле жаль человека, но что поделать.
 
GB Evgen #07.05.2021 08:13 ответ на @stas27#07.05.2021 02:53
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Украинские мигранты в мире

 Украина, Крым, Новороссия

Уроды тупые! Рай, это когда ты живя в своей стране и в своем доме, можешь нормально зарабатывать, чтобы обеспечить себя и свою семью, а не ехать за тридевять земель к чужому дяде.
 
+
+12
-
 
Старожил
★★★★★

Всё о собаках…

 Радости жизни

Прошло 2,5 года как ушёл на Радугу наш Джерри после 14 счастливых лет, которые он нам подарил. Мы долго не решались и вот наконец... знакомьтесь это Вегас, новый член нашей семьи :)
Прикреплённые файлы:
 
+
+24
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 885

 Морской

Приёмный акт подписан.
Прикреплённые файлы:
 
RU Вованыч #26.02.2021 19:32 ответ на @sahureka#26.02.2021 01:34
+
+10
-
 
старожил
★★★

Универсальные десантные корабли проекта 23900

 Морской

sahureka> я не понимаю, почему вы хотите знать мое имя?
Прикреплённые файлы:
From Russia with....jpg (скачать) [900x506, 204 кБ]
 
 
DE VHS-1221 #24.04.2021 11:50 ответ на @Zorro#24.04.2021 11:32
+
+11
-
 
опытный

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

Zorro> Ну и кто у нас после этого "Дурочек в панамочке?" :D
Тот кто бездумно таскает всякое г**но
 
RU VKoshkin #04.05.2021 13:39 ответ на @RalF !#04.05.2021 13:24
+
+12
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 885

 Морской

R.!> Проходило, только по 205, который сначала пригрозили сдать ко дню ВМФ, но потом видимо немного поняли что несут и теперь говорят про октябрь, что опять же отнюдь не факт.

Подписание приёмного акта завтра. Подъём флага в пятницу.
 
RU Анархист 86 #02.03.2021 13:40
+
+10
-
 
старожил
★☆
☠☠☠

Околополитический юмор

 Политический

:)
Прикреплённые файлы:
4cQJ3rSjQJ0.jpg (скачать) [1080x643, 141 кБ]
 
 
RU sam7 #25.04.2021 22:52 ответ на @Прохожий1990#25.04.2021 22:41
+
+9 (+10/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Прохожий1990> Вот не ожидал встретить в вашем лице приверженца точки зрения (Агрессора, кажется), что есть только пророссийская пропаганда, а все, что ей не является - автоматически -"антироссийская" пропаганда. :)

Пропаганда - не пропаганда...

В политике на нашем форуме я провожу простую политику.

То, что наносит вред нашей стране - будет давиться.
Причём это не относится к ср@чам коммунизм/капитализм, там пусть сражаются.

Мы здесь и сейчас.
Поэтому и есть ветки о пятой колонне, поскольку она наносит вред стране. Здесь и сейчас.

Поизгаляться над Россией - есть цензор, вороний лай и другие.

Авиабаза ценна в Рунете специализированными подфорумами, Политический - довесок, подобных море в сети.

Так есть. И надеюсь, что так и будет.
 
RU nosorog1174 #30.04.2021 20:41 ответ на @АлекSandr Stopol#30.04.2021 10:03
+
+11
-
 
втянувшийся

Споры вокруг пуска "Калибра"

 Морской

А.S.> В телеграммах пишут, что это был не неудачный пуск 3М54, а бросковые испытания двигателя ракеты и выхода на определенный курс не предполагалось.

Бросковые испытания в другое время и в другом месте, но очень похоже :D
Прикреплённые файлы:
 
BY V.Stepan #30.04.2021 18:46 ответ на @Otstoiy#30.04.2021 18:35
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Вакцинная дипломатия и политика

 Политический

Otstoiy> На мой взгляд марионеточное либеральное государство…

В следующий раз Вам не надо писать такой длинный текст, можно обойтись двумя словами — "я болван". Это и короче, и точнее.
 
RU haleev #02.05.2021 14:56 ответ на @Amoralez#02.05.2021 14:39
+
+16
-
 
опытный

Про Чехию

 Политический

Amoralez> P.S. Не было ли в составе команды Петрова и Боширова ?
Прикреплённые файлы:
H_tcn8CilZ8.jpg (скачать) [680x581, 100 кБ]
 
 
EE Bornholmer #16.03.2021 00:47 ответ на @E.V.#16.03.2021 00:12
+
+10
-
 
аксакал
★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

E.V.> А если лошадь (лучше две) в школу на денек?

Этот вариант тоже рассматривался, но был отвергнут за непредсказуемостью последствий.

Племянница один раз пыталась доехать от ипподрома до фазенды, где прячутся от короны бабушка с дедушкой. Идея была - ошарашить их видом лошади, поскольку она про нее им до того не говорила, чтобы не спровоцировать истерику. У племянницы, как и ее родителей, денег совсем не то чтоб завались - и тут вдруг конь. Дедушко и бабушко могут быть шокированы.

Ехать не то чтоб далеко, ~25км. Выехали с подружкой на двух зверях чуть не в шесть утра и порысили по улицам в темноте.
Приключения начались сразу. Сперва лошать племянницу скинула и смоталась прятаться между домами. Девки погнались за ней, одна, хромая, пешком, другая верхом. Сбежавшей коняге только того и надо было - он весело бросился гаситься от погони. Очнувшийся от криков и топота копыт народ в пятиэтажках высунулся в окна посмотреть, что за кипеж - там нашествие монголо-татар. Вызвали полицию, и те приняли посильное участие в охоте. Бестию поймали и всучили дуре-девочке.

Часов через пять им удалось выехать из города (не знаю, почему так долго; весь город вдоль пешком можно пройти за три часа, а они ехали поперек). Попытались проехать напрямки по какому-то полю - увязли в мокрой земле, лошать сбросила хозяйку во второй раз и радостно умотала в лес. Девочка осталась ползать по грязи. Еще час ловили тупую тварь между деревьев.

Через 10(!) часов они добрались до дачи, уже снова в темноте. Въехали на участок и принялись топотать и хрюкать у входной двери. Бабушка с дедушкой открыли посмотреть - БЫЫЫЫ! Лошадь из темноты влезла башкой и полтушей в дом! Бабушка завалилась в кладовку и застряла в ведрах, дедушка сел жøпой на грядку в полном ахере. Соседская такса по имени Дура-Маня в истерике загасилась в канаву. "Здравствуй, бабушка, здравствуй, дедушка! Это моя лошадь, и зовут его…

Дальше »»»
 
RU Конструктор #30.04.2021 21:30 ответ на @Amoralez#29.04.2021 10:08
+
+19 (+20/-1)
-
 
модератор
★★☆

Про Чехию

 Политический

wert>> [u][i]Не попали:
wert>> 1. - 10 000 Град;
Amoralez> Это - хорошо что их - утилизировали таким способом, а не путём боевого применения по людям.

Мля, да за отсутствие в ВСУ 20 полных залпов целого дивизиона "Град" можно пол-Чехии взорвать! Слава Петрову и Боширову! Героям слава!
 
+
+13
-
 
старожил

Околополитический юмор

 Политический

У офисного здания на крыльце нервно курят два претендента на вакансию. Один другому:
- Не взяли?
- Не взяли... Уу, путиноид, ватник проклятый!! Нормально так всё шло, а потом он бах и спрашивает - а как я отношусь к присоединению Крыма? Я честно сказал, что это всё козни Путина и что Россия ещё заплатит за это. И сразу - всё, до свидания, вы нам не подходите. Нормально, да?!
- Не, подожди, ты путаешь что-то... Этот гад же - либераст гнилейший! Он и меня про Крым спросил... Я чётко сразу ответил, что Крым наш и надо пасть затыкать всем, кто только вякнет о целостности нашей территории!! И да, сразу тоже попрощались, что за фигня вообще?

В это время из здания выходит вполне довольный третий претендент. Первые двое к нему:
- Ну что, не взяли?
- Да почему, взяли... Нормальный мужик такой...
- Подожди, а про Крым спрашивал?!!
- Спрашивал...
- Ну, а ты что сказал?!
- Сказал, что я на работе политику не обсуждаю...
 
+
+11 (+12/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Про Чехию

 Политический

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я ж говорю , шесть минут и прилетело !
Под видом обсуждения модерации давят несогласных и критично настроенных к этим сявкам ...
Слышь п***р гнойный , да да да , ты чмо румынское , сука фашистская .
Пшел на х** , выб***ок .
И с корешом своим Факиркой в десна пошпилься !
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Дальше »»»
 
RU Jurgen BB #21.04.2021 20:27 ответ на @AGRESSOR#15.04.2021 16:21
+
+10
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

AGRESSOR> Эх... Скан паспорта США сына Медведева будет, или "джентльменам верят на слово"?

Ива достиг такого состояния, когда его минусуют не читая.....
 
RU johnkey68 #25.04.2021 07:42 ответ на @спокойный тип#24.04.2021 09:30
+
+11
-
 
аксакал
★★★★★

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

с.т.> коленвалы и моноблоки , втулки они умеют изготавливать. интересно с чем там проблемы.

Вырубили виноградники , спецы разбежались или разогонали .
Появилась идея , а давай винцо опять мастырить начнем !
Нашли площадку с землей , замутили деньжат , освоили , построили новостроев-цехов , втридорога обзавелись станочным парком , назаключали договоров и контрактов , держава как лох последний капусты набросало . А вот с людишками проблема ! Нет , на хлебные места своих , быстро нашли . Работать некому ... :(
Ничего не напоминает ?
Инженеры , технологи - на вес золота . За время дерьмократических ценностей повымерли , перековались , а учить некогда да и некому ...
Работяги бы пошли и учиться бы не прочь , одна проблема - пока выучат - от голодухи ноги протянут , платить то необученным никто не хочет .
Лента Мёбиуса и знак бесконечности ...
Минное поле , грабли и стяжательство ...
Если не хуже - предательство и саботаж ...
 
CA suyundun #27.04.2021 05:53 ответ на @Iva#15.04.2021 07:38
+
+10
-
 
опытный

Околополитический юмор

 Политический

Iva> те кто пострадал от Сталина в интернет, как правило не пишут.
Судя по Вашей активности в Сети- Вы любимый внук Сталина и Берии. :D
А я всё ещё досиживаваю за предков в Карлаге. :D
Iva> Пишут либо потомки пострадавших не по полной, либо потомки палачей.
Потомки, которых нет- это Кот Шредингера помноженный на мнимую единицу. Чего-то Новое. Уважаю.
Меня не Сталин недоубил а немцы.
 
12621165116411631162116111601
Смотри также