[image]

В наших рядах измена!!!

Война на украине.
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 11
BY Sepultura #19.06.2022 21:25
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Товарищи в наших рядах ИЗМЕНА! Россия сейчас борется с западом напрягая последние силы, но на самом деле борьба с западом выглядит сейчас как игра в поддавки.

Факты измены которые смог вычленить я.

1 Россия до сих пор продаёт газ и нефть европе. Если россия перестанет это делать экономический коллапс в европе настанет через 90 дней, это при том что впереди лето
и газ в таких больших количествах европе не нужен. Таким макаром кто то из наших политиков затягивает время что бы дать европе время найти замену нашей нефти и газу.
ТАКИМ МАКАРОМ МЫ МОЖЕМ ПРОИГРАТЬ ЗАПАДУ ВОЙНУ.

2 Логистические центры ВСУ на западной украине до сих пор все целые по ним авиа и ракетный удар не наносился.
Хотя на восточной украине в зоне наступления русской армии всё снесено и сровняно с землёй.

Скорей всего в штабе российских войск сидят предатели. Они пошли на договорняк с западом в надежде что скоро произойдёт переворот и Путина скинут.

И ещё одно, дело в том что мы выйграем войну только если полностью захватим украину, если же западная часть украины останется нами не захваченной
то бандеровский питомник там по прежнему будет размножатся под пристальным вниманием запада.
И на этот раз у бандеровцев будет сильная мотивация они будут хотеть освободить свою родину.
Товарищи на данный момент всё идёт к тому что западная часть украины останется не захваченной...
Товарищи что надо делать в таких случаях? Нужно обращатся в контрразведку генерального штаба?

Всё вышеперечисленное озвучил в инете политический аналитик Валерий Пякин...ему в инете вторит блогер Диванный Стратег они оба говорят что война идёт в поддавки...

Товарищи я боюсь что мы можем проиграть войну...нужно что то делать...я писал в ФСБ но ответа от них не получил. Поэтому я решил написать сюда.
   101.0101.0
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Sepultura> Товарищи в наших рядах ИЗМЕНА!

ага, спасайся кто может, окружают, все пропало.

почем, говорите, нынче опиум для народа?
   
BY Sepultura #19.06.2022 21:31  @Sepultura#19.06.2022 21:25
+
-3
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Ещё хочу заметить что составы с оружием для ВСУ свободно пересекают украину эти составы не бомбят.

Так же хочу заметить что вначале войны русская армия зделала бросок к Киеву НО затем отвела от Киева войска здав захваченные позиции врагу!

А вы вспомните сколько потерь мы понесли выбрасывая десант на Гостомель сколько русских вертолётов сбили украинцы!

Товарищи мы с вами должны внимательно рассмотреть все эти факты! Не отдадим врагу не пяди нашей земли! Задушим заговор и измену в зародыше! Товарищи Путин за нас я точно знаю что путин патриот но ему мишают подпиндосники в правительстве и в армии!
   101.0101.0
+
+1
-
edit
 
"Оснований для прокурорского реагирования не усматривается" ©
Так теперь модно писать в официальных ответах. Ждите и вам такой придет.
СССР поставлял продовольствие и сырьё Германии до 21 июня 1941 года, некоторые корабли так и остались в немецких портах.
Даже если западенщина останется Украиной или перейдет Польше, придется там соорудить железный занавес. Пусть грызутся, как крысы в банке.
Остальные впечатления имеют неприятный осадок.
   102.0.0.0102.0.0.0
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал

Sepultura> Задушим заговор и измену в зародыше!

чей Крым?

В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!
   
RU капитан-123 #19.06.2022 21:41  @Sepultura#19.06.2022 21:25
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

Sepultura> я писал в ФСБ но ответа от них не получил
Когда писали? Любое обращение в любое ведомство должно рассматриваться в течении 30-ти суток, и ответ придет обязательно. Содержание, естественно, может быть в стиле "Спасибо за сигнал", но ответ должен быть. Если только это не анонимное обращение.
   101.0101.0
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Н-12> ага, спасайся кто может, окружают, все пропало.
Н-12> почем, говорите, нынче опиум для народа?

Ещё обратите внимание что наши захлопнули мешок для группировки ВСУ на Донбассе НО атакуют его не с зади (где у противника нет укреплений) со стороны Днепропетровска, а атакуют как назло спереди со стороны Донецка где у противника мощнейшие укрепления и милиция ДНР несёт там большие потери...

Складывается ситуация та которая была в 1941 году когда из за действий фашистско троцкистокого генералитета окопавшегося в генеральном штабе РККА, красная армия понесла тяжелейшие потери...в одних окружениях красная армия потеряла около 5-ти миллионов солдат.

Расчёт троцкистов был прост положить на войне как можно больше советских солдат (и офицерские кадры) сталинистов, вызвать переворот в Москве под тяжестью понесённых потерь...
   101.0101.0
Это сообщение редактировалось 19.06.2022 в 21:54
20.06.2022 20:14, Fakir: -1: Дааа, сложно в мире всё, неоднозначно... нефть и газ дорожают, а вот "дурь", похоже, подешевела...
BY Sepultura #19.06.2022 21:50  @капитан-123#19.06.2022 21:41
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

капитан-123> Когда писали? Любое обращение в любое ведомство должно рассматриваться в течении 30-ти суток, и ответ придет обязательно. Содержание, естественно, может быть в стиле "Спасибо за сигнал", но ответ должен быть. Если только это не анонимное обращение.

Я писал месяц назад (может немного меньше), я оставил своё имя и фамилию обращение не было анонимным.
   101.0101.0
RU Виктор Банев #19.06.2022 21:54  @Sepultura#19.06.2022 21:25
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Sepultura> Товарищи в наших рядах ИЗМЕНА!
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет корзину печенья и бочку варенья, а поодаль бегает Мальчиш-Кибальчиш, и орёт: "Измена, товарищи, в наших рядах измена!!!". Плохиш индифферентно замечает: "Странно, меня после косяка всегда на хавчик пробивает, а его на измену....."©.
   2222
LT info #19.06.2022 21:59  @Виктор Банев#19.06.2022 21:54
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
В.Б.> Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет корзину печенья

Тссс ! Не спугните )
   102.0.0.0102.0.0.0
BY Sepultura #19.06.2022 22:02  @Виктор Банев#19.06.2022 21:54
+
-2
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

В.Б.> Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет корзину печенья и бочку варенья, а поодаль бегает Мальчиш-Кибальчиш, и орёт: "Измена, товарищи, в наших рядах измена!!!". Плохиш индифферентно замечает: "Странно, меня после косяка всегда на хавчик пробивает, а его на измену....."©.

Дело в том что американцы не дураки и они понимают что в прямом боестолкновении с Россий украина проиграет, россия в четыре раза мощней украины. Но американцы расчитывают не на это, американцы хотят поделить украину на несколько частей, западная часть под польшей, собственно сама украина вокруг Киева и восточная часть украине которая принадлежит россии. И вот с подконтрольных западу территорий бандеровцы будут вести террористическую войну с россией. Эту войну можно вести бесконечно пока у запада есть на это деньги.

Вы поняли их план?

Россия выйграет эту войну только в том случае если захватит сейчас украину полностью. Тогда всем бандеровцам крышка.

Но если на украине останутся неподконтрольные россии территории ждите террористической длительной войны.

Я предпологаю что война на украине сейчас идёт по договорняку между западом и нашими предателями. Только нужно найти кем именно.
   101.0101.0
BY Sepultura #19.06.2022 22:07  @Sepultura#19.06.2022 22:02
+
-3
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Всё это не моё мнение. Всё это мнение политического аналитика Валерия Пякина. Но я полностью согласен с ним всё это очень подозрительно. Я просто много читал книг и знаю что такое предательство в высших кругах, особенно у нас.

У нас в россии врагами пронизано всё правительство. Потому что с 1991 года россия колония США. Мы ежегодно выплачиваем им контрибуцию. Поэтому мы такие нищие.

И вы посмотрите на эту сволочь. Русский народ вымирает и живёт в нищите а они себе яхты и виллы в испании покупают.

Я требую чистки. Требую повторения 1937 года. Я требую дать Путину широкие полномочия.
   101.0101.0
BY Sepultura #19.06.2022 22:10  @Sepultura#19.06.2022 22:07
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Я требую что бы все меня поддержали.

Вот контактные е-майлы ФСБ.



Департамент военной кнтрразведки

uvkrfsb.ru

Борьба с терроризмом

csnsputfsb.ru


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

fsbfsb.ru
   101.0101.0
+
+4
-
edit
 

koch

опытный

Sepultura> Я требую что бы все меня поддержали.
Болеете?
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

koch> Болеете?
koch> https://img.tourister.ru/files/2/6/8/2/5/4/5/8/original.jpg

Что? Страшно?)

На фронте тоже страшно...
   101.0101.0
RU гегегр #19.06.2022 22:37  @koch#19.06.2022 22:17
+
+3
-
edit
 

гегегр

опытный

Sepultura>> Я требую что бы все меня поддержали.
koch> Болеете?
koch> https://img.tourister.ru/files/2/6/8/2/5/4/5/8/original.jpg

Такое так не лечится... Точнее, лечился но не такое и не так... В общем не все так могут чтобы так тут и тем ;)
А вообще сабж мне kyma напомнил, только с другим знаком полярности :)
   102.0.0.0102.0.0.0
BY Sepultura #19.06.2022 23:20  @гегегр#19.06.2022 22:37
+
-2
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Я могу привести вам доказательства что я прав. Дмитрий Медведев американский ставленник. Он продал врагу ливию, отдал её на растерзание американцам хотя в ливии было много наших интересов.
   101.0101.0
Fakir: "и головотяпство со взломом"; предупреждение (+6) по категории «Нарушение законов РФ, связанных с Интернет [п.4]»
RU Виктор Банев #19.06.2022 23:22  @Sepultura#19.06.2022 22:07
+
+3
-
edit
 
Sepultura> У нас в россии врагами пронизано всё правительство.
"--- Где твои преступники? Где они? Иностранные преступники? — глаза регента радостно заиграли, — этот? Ежели он преступник, то первым долгом следует кричать: "Караул!" А то он уйдет. А ну, давайте вместе! Разом! — и тут регент разинул пасть.
Растерявшийся Иван послушался шуткаря-регента и крикнул "караул!", а
регент его надул, и ничего не крикнул. Одинокий, хриплый крик Ивана хороших результатов не принес. Две
каких-то девицы шарахнулись от него в сторону, и он услышал слово "пьяный".
©.
   2222
RU Виктор Банев #19.06.2022 23:26  @Sepultura#19.06.2022 22:10
+
+3
-
edit
 
Sepultura> Я требую что бы все меня поддержали.
Sepultura> Вот контактные е-майлы ФСБ.
Sepultura> Департамент военной кнтрразведки
Sepultura> uvkrfsb.ru
Sepultura> Борьба с терроризмом
Sepultura> csnsputfsb.ru
Sepultura> КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Sepultura> fsbfsb.ru
"…А Кузьмин Кузьма Кузьмич выпил стопку чистого,
А потом Кузьма Кузьмич закусил огурчиком,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить дорогие «органы»…©. А. Галич.
   2222
RU гегегр #19.06.2022 23:27  @Sepultura#19.06.2022 23:20
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

Sepultura> Я могу привести вам доказательства что я прав. Дмитрий Медведев американский ставленник. Он продал врагу ливию, отдал её на растерзание американцам хотя в ливии было много наших интересов.

Я тебе больше скажу, теинейший тоже их протеже... :F
   102.0.0.0102.0.0.0
BY Sepultura #19.06.2022 23:29  @Sepultura#19.06.2022 23:20
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

А ещё вспомните Горбачёва который отдал на растерзание западу ГДР (бесплатно) и развалил СССР.
Ещё он вывел наши войска из афганистана, из афганистана вывел когда мы уже практически полностью уничтожили армию маджахедов, и все потери что мы понесли там пошли на смарку...

А теперь вспомните Ельцина как он на радость американцам проиграл первую чеченскую войну...и заключил позорный Хасавьюртовский мир...в чечне столько погибло наших пацанов и всё зря...из-за этого нам пришлось ещё воевать и вторую чеченскую войну...
   101.0101.0
RU Garry_s #20.06.2022 06:29  @Sepultura#19.06.2022 23:29
+
-
edit
 
Sepultura> А ещё вспомните Горбачёва который отдал на растерзание западу ГДР (бесплатно) и развалил СССР.
Молодой, что-ли, не застал?
Справедливости ради, всё же ФРГ дала кое что на строительство военных городков в России.
Некоторым военным повезло в них получить приличные квартиры.
   102.0.0.0102.0.0.0
+
+6
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
G.s.> Молодой, что-ли, не застал?

Вообще-то, методичка такая была недавно в сетях. ЦИПСОшная. Начинать на форумах и в пабликах "косить" под патриотов. Причем, под самых крутых патриотов. Бить себя пятками в грудь. А потом... Ну, а потом, именно то, что сейчас и наблюдаем.
   11.011.0
RU DustyFox #20.06.2022 08:22  @Sepultura#19.06.2022 22:26
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Sepultura> Что? Страшно?)
Sepultura> На фронте тоже страшно...

"В каком полку служили?"©
   99.099.0
EE Bornholmer #20.06.2022 08:29  @Sepultura#19.06.2022 21:25
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Sepultura> я писал в ФСБ но ответа от них не получил. Поэтому я решил написать сюда.

А наато пыыло в "Спортлотоо" :s_head:
   96.0.4664.10496.0.4664.104
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru