[image]

Допинговый супернаезд на российский спорт

Предлагают не пускать нашу сборную НИКУДА
 
1 52 53 54 55 56 57 58

stas27

модератор
★★★
Bod> Хм...
Да уж, с этого я просто хренею. Когда, интересно, феминистское лобби заметит эту проблему? Хотя о чём это я, уж очень неудобно и выпукло показывает, что знак равенства между мужчиной и женщиной ну никак не поставишь :facepalm: . Я не про политические, имущественные и прочие права, ясен пень.

Сама ссылка (кстати, это в разделе блогов на сайте АмерикиСегодня
   90.0.4430.21290.0.4430.212
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
stas27> Да уж, с этого я просто хренею. Когда, интересно, феминистское лобби заметит эту проблему?

Когда перекрашенные под баб мужики начнут нагибать бабье. А потом, смыв косметику, заявлять, что бабье место на кухне - и что приподанный урок унижения и доминирования должен был дать это понять. :F
   77
EE Bornholmer #30.05.2021 07:04  @stas27#30.05.2021 00:47
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

stas27> Когда, интересно, феминистское лобби заметит эту проблему?
Врядли скоро. Феминистское лобби ниже рангом и значимостью, чем гомосня+ и половая пропаганда. Никто позволит дурам-феминисткам замахнуться на святое.

stas27> знак равенства между мужчиной и женщиной ну никак не поставишь
Крамола-крамола-крамола! Вышлют вас назад в тираническую Россию.
   88.088.0
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Bod>> Хм...
Amoralez> Трансгендеры будут соревноваться с норвежскими астматиками. Тот еще "спорт" будет !

да что ты понимаешь в соревнованиях?! настоящая спортивная толлерантность наступит когда на трассу биатлона выйдут танковые биатлонисты
   77
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

parohod> да что ты понимаешь в соревнованиях?! настоящая спортивная толлерантность наступит когда на трассу биатлона выйдут танковые биатлонисты

Мишенное поле будут обеспечивать сотрудники WADA ?
   90.0.4430.8590.0.4430.85
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Американцы требуют пропустить на Олимпиаду наркоманку - РИА Новости, 09.07.2021

Накануне Олимпиады в Токио американские СМИ много пишут о русских спортсменах. Смакуется то обстоятельство, что наша сборная вынуждена будет выступать без гимна РИА Новости, 09.07.2021 //  ria.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+4
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный


С прискорбием можно отметить, что замысел наших геополитических противников по дискредитации и деморализации российского спорта полностью удался. Вместо решительных шагов против унизительных требований убрать отечественную символику во время соревнований, то есть исключить всякое упоминание о России, как о государстве, которое представляют спортсмены, вместо решительного демарша и отказа выступать в таких унизительных условиях, наши спортсмены, образно говоря, готовы лизать тот панский чобот, которым наши враги бьют их в морду, лишь бы заокеанский пан благосклонно кивнул "хороший раб, достоин поощрения" и небрежно потрепать по щеке.
   87.0.4280.14187.0.4280.141

Iva

Иноагент

бан до 11.07.2023
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) отозвало аккредитацию московской антидопинговой лаборатории. Как сообщил Reuters, исполком Всемирного антидопингового агентства одобрил рекомендацию своего дисциплинарного комитета об отзыве аккредитации у российской Национальной антидопинговой лаборатории.

Московская лаборатория, деятельность которой уже была временно приостановлена с января 2020 года, была уведомлена о решении исполкома. Лаборатория по-прежнему не имеет права выполнять работу, связанную с анализом образцов крови для антидопинговых организаций.
 
   94.0.4606.7194.0.4606.71

SEA

втянувшийся

Iva> ВАДА отозвало аккредитацию Московской лаборатории

Это решение принято было в 2019, за изменение данных 2012-2015 годов.
Вся эта мура специально растягивается на многие годы.
Статья из 2019:
   94.0.4606.5694.0.4606.56

Iva

Иноагент

бан до 11.07.2023
наши не дождавшись декабря 2022, когда ограничения должны были с нас сняты - залетели опять :(

«В определённый момент, если страна абсолютно неисправима, вы оказываетесь в ситуации, когда этой стране необходимо объявить тайм-аут. Можно было бы сказать: мы можем вам помочь. У вас есть проблема, мы поможем сосредоточиться на ней. Возьмите тайм-аут на одну, две или три Олимпиады, пока не возьмёте всё это под контроль. Но русские не хотят помочь себе, потому что они абсолютно не раскаялись. Они ничего не признают, обжалуют каждое решение. Я думаю, что наш подход, вероятно, был слишком мягким, когда мы позволили им выступать в качестве Олимпийского комитета России. Я уверен, что русские заручились поддержкой юристов и делают всё возможное, чтобы контролировать возможный ущерб. Но как вы могли подвергнуть Валиеву такому риску? Это не похоже на испорченную добавку, это нетерапевтическое использование достаточно сильнодействующего препарата», — приводит слова Риди Reuters.
 

Экс-глава ВАДА заявил, что Россия должна пропустить несколько ОИ из-за ситуации с Валиевой

Бывший глава Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Крэйг Риди высказался о ситуации с выявленным положительным допинг-тестом у 15-летней российской фигуристки Камилы Валиевой, принимающей участие в Олимпийских играх — 2022 в Пекине (Китай). //  sportmail.ru
 

ЗЫ. препарат запрещен в 2014. Могла быть одна из двух целей его использования - сокрытие (ускорение выведения) допинга или снижение веса, чтобы лучше прыгала. Из-за первой способности - препарат в списке запрещенных.
   98.0.4758.8298.0.4758.82

tramp_

дёгтевозик
★★
Iva> наши не дождавшись декабря 2022, когда ограничения должны были с нас сняты - залетели опять
очередное вранье
   49.0.2623.11249.0.2623.112
DE Bredonosec #20.12.2022 17:20
+
+2
-
edit
 
"VADA письменно уведомило Россию о снятии санкций ,наложенных
на российский спорт в 2020 году.Все ограничения в отношении российских спортсменов полностью сняты.Министерство спорта делает всё возможное для возвращения наших спортсменов на мировую арену."
***
То есть тем самым ВАДА подтвердила, что все санкции не имели ничего общего с допингом, а были грязной политикой... И если после этого наши спортсмены скажут "спасибо" и ринутся участвовать в соревнованиях, то они просто публично сожрут эту цистерну г**на и ещё снаружи оближут.... А может им ещё и добавки дадут.
 
   62.062.0
US VHS-1221 #20.12.2022 17:39  @Bredonosec#20.12.2022 17:20
+
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный


Bredonosec> И если после этого наши спортсмены скажут "спасибо" и ринутся участвовать в соревнованиях, то они просто публично сожрут эту цистерну г**на и ещё снаружи оближут.... А может им ещё и добавки дадут.
Всё это уже было: и жрали, и снаружи облизывали, и добавки просили.
(Зевая) Ничего нового
   92.0.4515.10592.0.4515.105
LT Bredonosec #11.03.2023 16:48
+
-
edit
 
Британия надавила на крупнейших спонсоров Олимпиады (Coca-Cola, Intel, Samsung и Visa), чтобы те не допустили положительного решения МОК о допуске российских и белорусских спортсменов к Олимпиаде 2024 года.

С таким обращением к компаниям обратилась британский министр культуры Люси Фрейзер, сообщает газета Guardian.
 


а кто-то сомневался, что смысл изначально именно этот, а не вся та ложь, что они несли?
   108.0108.0
LT Bredonosec #27.05.2023 17:07
+
-
edit
 
Олимпийская чемпионка Ласицкене считает, что ее международная карьера завершена

Спортсменка отметила, что не готова прекращать выступления.

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене считает, что ее международная карьера завершена. Об этом она сообщила в четверг журналистам.

«Моя международная карьера завершена, — сказала Ласицкене, не сдерживая слез. — Все уже решено, что бы мы ни делали, нас там не ждут. Я не питаю никаких надежд, просто я не готова еще завершать карьеру, поэтому я хочу попрыгать».

Ваш браузер устарел

Поддержка Windows XP приостановлена Microsoft.Чтобы функции ВКонтакте работали быстро и стабильно, установите: //  vk.com
 

В четверг Ласицкене на командном чемпионате России в Сочи поделила второе и третье места с Натальей Спиридоновой, обе спортсменки преодолели планку на высоте 1,88 м. Первой стала Карина Демидик из Белоруссии (1,91).

Несмотря на то что Всероссийская федерация легкой атлетики в марте вернула себе членство в международной федерации, российские спортсмены пока не могут принимать участие в соревнованиях под эгидой Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics), поскольку в марте 2022 года совет организации принял решение из-за ситуации на Украине запретить российским и белорусским атлетам выступать в сезоне-2022 на чемпионатах мира, европейском первенстве в германском Мюнхене и этапах Бриллиантовой лиги. В ноябре World Athletics продлила отстранение спортсменов из России и Белоруссии до особого распоряжения.

28 марта исполком Международного олимпийского комитета рекомендовал международным спортивным федерациям допускать российских и белорусских атлетов исключительно в нейтральном статусе, причем только тех, кто публично не высказывался в поддержку специальной военной операции и не связан с вооруженными силами или органами национальной безопасности. При этом российские и белорусские спортсмены не должны быть представлены в командных видах спорта.

Олимпийская чемпионка Ласицкене считает, что ее международная карьера завершена

Спортсменка отметила, что не готова прекращать выступления. //  sportmail.ru
 



Собсно, обыкновенный фашизм.
Как и было предсказано еще годы назад, когда отдельные глупцы пытались обвинять спортсменов.
   113.0113.0
LT Bredonosec #02.06.2023 01:14
+
-
edit
 
А вот поступок настоящего мужика.
Он знает, что достиг вершин благодаря поддержке своей страны и отказался выступать под белым флагом.

Российский гроссмейстер Сергей Карякин отказался играть на Кубке мира без российского флага и гимна.

«Дорогие друзья, обращаюсь к вам по важному моменту. Я получил приглашение от ФИДЕ на участие в Кубке мира. Это мой любимый турнир. Я не раз очень успешно там выступал. Дело в том, что в предстоящем турнире я не смогу представлять свою страну, не смогу играть под своим флагом и в случае успешного выступления не смогу услышать гимн России. Соответственно, я категорически против этого, моя позиция не меняется, я её много раз высказывал», — заявил Карякин.

Соревнования пройдут в Баку с 29 июля по 25 августа. Российские шахматисты смогут сыграть на турнире только в "нейтральном статусе".

Сергей, мы с тобой. Честь шахматной короны - это когда сражаешься за свою страну! Так держать!
 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин отказался играть на Кубке мира без российского флага и гимна.

Смотрите онлайн Российский гроссмейстер Сергей Карякин отказался.. 32 с. Видео от 1 июня 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 39904 — просмотрели. 1930 — оценили. //  vk.com
 

В отличие от тех, кто устраивает сопли "ну я же хочууу! Яжедеть, дайте мне медальку!! Хоть под носками, хоть под портянкой немытой, но дайте выступить!"
   113.0113.0
Последние действия над темой
1 52 53 54 55 56 57 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru