[image]

Свидомое детство

Особенности воспитания подрастающего поколения в революционный период
 
1 4 5 6 7 8 9 10
LT Bredonosec #14.11.2018 01:44
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Нацисты неспроможной.
Репортаж Associeted Press о фашистском лагере для детей на западной Украине.



"Москали це не людины, их стрелять можливо" © инструктор
   26.026.0

MD Serg Ivanov #14.11.2018 16:40  @johnkey68#13.11.2018 22:40
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Пойми, студент, сейчас к людя́м надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.©
johnkey68> Ну и чем чем закончилась для Феди эта мягкость и широе видение мира ? :D
johnkey68> Высекли как Сидорова козла и вся недолга....
Так это только в кино так бывает. :) В реальной жизни наказали бы Шурика..
Вот ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток? Это нам дали пятнадцать суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой!

Источник: Пойми, студент :: Цитаты и афоризмы обо всем на свете, мудрые высказывания и крылатые фразы
 
   52.052.0

+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2018г.

Под Мариуполем началось укрепление второй линии обороны для противодействия высадке русского десанта.

Детей выгнали копать окопы

   
?? Life | Новости #27.11.2018 16:57
+
-
edit
 

Life | Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2018г.

Опубликованное видео сильно возмутило украинских пользователей

В Мариуполе детей выгнали на строительство укреплений "от русского десанта":

// В Мариуполе детей выгнали на строительство укреплений "от русского десанта"

   

TT

паникёр

15% украинских учеников не умеют читать и считать

Каждый седьмой школьник, окончивший начальную школ //  antifashist.com
 
Каждый седьмой школьник, окончивший начальную школу, не умеет читать и считать. Таковы первые итоги образовательной реформы и создания новой украинской школы- по рецептам кураторов из США.

Всего за пять лет галичанка Лилия Гриневич, министр образования при Петре Порошенко, добилась ошеломительных успехов. Как заявил заместитель министра науки и образования Вадим Карадний во время выступления на Августовской конференции педагогических и научно-педагогических работников Киева, в Украине почти 14% учащихся, окончивших начальную школу, не достигли базового уровня в математике и чтении. Проще говоря, в четвертом классе не все могут складывать буквы в слоги и плюсовать 2 и два.

«13,6% четвероклассников не достигших базового уровня математической компетентности. Речь идет о том, что 14% не могут осуществлять элементарные математические операции - сложение, вычитание, умножение и деление. Эти базовые навыки для четвероклассников отсутствуют. Для них также являются очень сложными задачи на размышления и анализ», - отметил специалист.

Замминистра также подчеркивает, что для НУШ-евцев являются очень сложными задачи на размышления и анализ. Проще говоря, украинских детей отучают думать и делать выводы. У 14% четвероклассников не достигнут базовый уровень читательской компетентности.

«Базовый уровень - это прочитать текст, его понять и найти информацию в определенной задачи. Исследование также показало, что мальчики имеют значительно более низкие результаты по чтению, чем девочки. Это по чтению, в математике эти результаты - одинаковые», - рассказал чиновник.

Кстати, в ближайшее время новая власть, поддержавшая образовательную реформу, намерена сократить почти 5000 старших профильных школ, вместо 15 тысяч их станет десять. Как отмечают сами учителя, пережившие реформу Гриневич, проблема малограмотности детей связана напрямую со стандартами новой украинской школы, где учат играться, а не думать и развиваться. Отсутствие домашних заданий, оценок, закрепления знаний также сказывается на подготовке младшеклассников: НУШ уделяет много времени созданию нового образовательного пространства, разделению класса на зоны игры и отдыха, замена учебников конструкторами «Лего» и тп. Все это, по мнению педагогов, снижают мотивацию школьников к учебе и дети до четвёртого класса играют в игрушки, вместо счета, чтения и письма. «Многие даже возмущаются, почему в школе нет спален для тихого часа, как в детсаду, поскольку считают школу продолжением ясель», - возмущается учитель с 20-летнм стажем Мария Крюк. При этом участились случаи оскорблений и травли в отношении педагогов - нападкам и насилию со стороны детей подвергается каждый четвертый преподаватель.
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Действительно. Где же еще не говорить про Голодомор как не на детском канале?

На Украине проверят детский канал из-за игнорирования голодомора

Трансляции детского телеканала «Малятко-ТВ», прошедшие в День памяти жертв голодоморов, будут проверены официальным регулятором Украины. По сообщению совета, мониторинг 23 ноября 2019 года в первой половине дня не зафиксировал упоминаний о памятной дате. Телеканалы обязаны вставлять их в трансляции. //  lenta.ru
 
Трансляции детского телеканала «Малятко-ТВ», прошедшие в День памяти жертв голодоморов, будут проверены официальным регулятором Украины. Об этом сообщается на официальном сайте Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

По сообщению совета, мониторинг программ от 23 ноября 2019 года в первой половине дня не зафиксировал упоминаний о памятной дате. Согласно законодательству Украины, в дни памяти, скорби и траура телеканалы обязаны вставлять их в эфир.
 


Вспоминается советская байка в которой политбюро среагировало куда логичнее.

«Весёлые картинки» были единственным изданием в СССР, на страницах которого не публиковались извещения о смене руководителей советского государства. Когда умер Л. И. Брежнев и появилась директива опубликовать его портрет в траурной рамке на обложке всех изданий, в «Весёлых картинках» на фоне названия журнала это выглядело бы неуместно
 
   66
+
+6
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Объявление в украинской школе гласит:

"Расскажи учительнице:

— Если у тебя есть родственники в России.

— Если твои родители дома говорят на русском.

— Если твои родители смотрят телевизор на русском.

— Если твои родители плохо говорят про Владимира Зеленского."
 

Николай Азаров

Политическое доносительство в самой гнусной форме стало одной из основных составляющих государственной идеологии Украины. Объявление в украинской школе гласит: "Расскажи учительнице: — Если у тебя есть родственники в России. — Если твои родители дома говорят на русском. — Если твои родители смотрят телевизор на русском. — Если твои родители плохо говорят про Владимира Зеленского." Найдите отличия с фашистским режимом в Германии 30 гг. XX века. //  t.me
 
Прикреплённые файлы:
 
   99
LT Bredonosec #15.01.2023 13:11
+
+4
-
edit
 
Вооруженные силы Украины приветствуют участие детей в конфликте на Донбассе. Не задумываясь о последствиях.

Этот "детский блокпост" появился рядом с окраиной Бахмута.(! ).

Его фотографию опубликовала украинский волонтер.

Женщина не только не разогнала детей, но поддержала акцию ребят. Мозгов нет - считай, калека. Причём это может стать реальностью для этих детей.

Как правильно заметил Infantmilitario, ей абсолютно неважно то, что с коптера. Возраст и игрушечный автомат сложно отличить от настоящего "опорника" с вооружёнными людьми.

Один вопрос? Если с коптера прилетит в "опорник" пострадают дети, Что будет во всех "честных и неподкупных" СМИ?

Режим Зеленского внушает украинцам, что он патриот своей страны. На самом деле в ход идёт всё. Ложь, обман и скрытие реальных событий.
 
Прикреплённые файлы:
zNEtgsdVO5Q.jpg (скачать) [1014x1280, 481 кБ]
 
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+5
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Мне очень хочется верить, что где-то в глубинах наших институтов умные люди изобретают отмыватель хохлятских мозгов. Без него ни как. Песенки про брацкость и вместе взятый Берлин не прокатят однозначно. Подкупать деньгами и льготами тоже тупо и не рационально.
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+1
-
edit
 
Evgen> Мне очень хочется верить, что где-то в глубинах наших институтов умные люди изобретают отмыватель хохлятских мозгов.
хочется... но верится слабо...
   108.0108.0
BR Гальванер1062 #15.01.2023 22:57  @Evgen#15.01.2023 17:23
+
+3
-
edit
 
Evgen> Мне очень хочется верить, что где-то в глубинах наших институтов умные люди изобретают отмыватель хохлятских мозгов. Без него ни как. Песенки про брацкость и вместе взятый Берлин не прокатят однозначно. Подкупать деньгами и льготами тоже тупо и не рационально.

Женя, все уже придумано и опробовано давным-давно. Переформатирование сознания немцев после Победы. Как бы не хотелось некоторым представить ситуацию так, что после аннексии ГДР Федеративной Германией они все прониклись духом евроединства, не катит. До сих пор в восточных землях многие ностальгируют по прежним временам и, что характерно, это отнюдь не пенсионеры, а вовсе наоборот - молодежь до 30 лет. Значит знали наши отцы и деды какое-то "волшебное слово", что на восемьдесят лет хватило.
   105.0105.0
RU гегегр #15.01.2023 23:19  @Evgen#15.01.2023 17:23
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Evgen> Мне очень хочется верить, что где-то в глубинах наших институтов умные люди изобретают отмыватель хохлятских мозгов. Без него ни как. Песенки про брацкость и вместе взятый Берлин не прокатят однозначно. Подкупать деньгами и льготами тоже тупо и не рационально.

Такой большой, а в сказки веришь... Ну хорошо, хочешь верить :zed: (шутю)
А и придумывать ничего не надо, все есть давно и имя этому ВРЕМЯ...
Моисей 40 лет водил... Думаю тут 40-кетом не обойтись для надёжности. А вот соточкой вполне. И то, если по заветам Вольфовича привести в соответствие границы. Иначе никак. Могу ошибаться, но не сильно :ne_nau:
   108.0.0.0108.0.0.0
RU Amoralez #15.01.2023 23:51  @Bredonosec#15.01.2023 13:11
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bredonosec>



Так и хочется сказать этой идиотке: "Мадам, предохраняйтесь ! Не плодите таких идиотов, как - вы сама !" Дети (в силу их возраста) не до конца понимают всю опасность таких "игр" в прифронтовой зоне, а эта дура - не понимает в принципе.
   109.0.0.0109.0.0.0
Это сообщение редактировалось 16.01.2023 в 14:21
RU Evgen #16.01.2023 00:01  @гегегр#15.01.2023 23:19
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
гегегр> Моисей 40 лет водил...

Про 40 лет в пустыне идея хорошая, дело за малым - найти пустыню и волевого вождя способного их туда отправить.
Под пустыней сейчас можно (и нужно) понимать изоляцию, прежде всего информационную, а это не так-то просто. Самый правильный способ такой: по степени упоротости, одних убить, других изгнать и только третьих можно в пустыню
   108.0.0.0108.0.0.0
RU гегегр #16.01.2023 00:18  @Evgen#16.01.2023 00:01
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Моисей 40 лет водил...
Evgen> Про 40 лет в пустыне идея хорошая, дело за малым - найти пустыню
Надо приложить немного усилий и они все сами сделают... :D
Evgen> и волевого вождя способного их туда отправить.
Чем тебе зелибоба не нравится?
Evgen> Под пустыней сейчас можно (и нужно) понимать изоляцию, прежде всего информационную, а это не так-то просто.
Нет. Не только. Пустыня должна быть во многих проекциях. А аналог информационной, то бишь вакуум, должны, или пусть будут вынуждены, создать их работадатели ;) Ведь когда-то они их всех за€бут своим вечным дайте дайте дайте ;)

Evgen> Самый правильный способ такой: по степени упоротости, одних убить, других изгнать и только третьих можно в пустыню
Тут уж как получится. У кого какая судьба... Я бы и некоторых наших т.с. либерастов к ним на перевоспитание командировал :ne_nau:
   108.0.0.0108.0.0.0
RU Evgen #16.01.2023 05:34  @гегегр#16.01.2023 00:18
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
гегегр> Я бы и некоторых наших т.с. либерастов к ним на перевоспитание командировал :ne_nau:

Ну да, необходимость лечения "внутренней украины" никто не отменял, хотя вслух никто и не заявлял о такой необходимости
   108.0.0.0108.0.0.0
RU Дем #16.01.2023 16:36  @Гальванер1062#15.01.2023 22:57
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
☠☠☠
Гальванер1062> Женя, все уже придумано и опробовано давным-давно. Переформатирование сознания немцев после Победы.
Их просто убедили что вот конкретно они - не уберменши. Раз войну просрали.
А вот поменялось ли что-то в голове - не факт.
   108.0108.0
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Украинские дети играют в похороны ВСУ

По ссылке видео.

Ваш браузер устарел

Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и с ошибками. Для быстрой и стабильной работы рекомендуем установить последнюю версию одного из этих браузеров: ChromeOperaFirefox Также вы можете воспользоваться мобильной версией сайта. Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и с ошибками. Для быстрой и стабильной работы рекомендуем установить последнюю версию одного из этих браузеров: ChromeOperaFirefox Также вы можете воспользоваться мобильной версией сайта. //  Дальше — vk.com
 

Какое будущее у такой страны некрофилов?
У украинцев один смысл жизни: подохнуть за идола, который боролся с москалями.
   109.0.0.0109.0.0.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
MOJJEVEL> У украинцев один смысл жизни: подохнуть за идола, который боролся с москалями.
Моравецкий назвал поражение России смыслом существования Польши и Европы
 

Польша назвала смыслом своего существования «поражение России»

Смысл существования Варшавы кроется в победе над Москвой, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий итальянской газете Corriere della Sera. //  vz.ru
 
   109.0.0.0109.0.0.0
Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru