[image]

У кого какие наручные часы?

 
1 2 3 4 5 6 7 43
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
> Граждане. Плиз, называйте модель конкретно. MIKLE> А660/760 если это модель...

"Мы сегодня одинаково небрежны"(с)из к/ф "Щит и меч".
В смысле тоже самое :) .
   
RU kirill111 #26.03.2007 14:57
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Какие-то рекламные Хёнде с эмблемой чемпионата мира по футболу 2002 года. И Ориент (колледж) модели 1980-го года того же года. Дедушки жены.
   
LT Bredonosec #26.03.2007 15:17
+
-
edit
 
никаких. Уже лет 15. Ибо надоело: купят новые, надену, ношу месяц-два-три, разбил. Новые купят - ношу... арзбил. и т.д. Об чьи-то зубы или что еще - роли не играет, но долго не жили. А сейчас и отвык, неприятно ощущение браслета (любого - металл, кожа, пластик, ткань) на запястье.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Буран
Прикреплённые файлы:
26032007051.jpg (скачать) [1024x768, 82 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
john5r> никаких 1

Аналогично. Основное средство контроля времени в отсутствии компа - мобильник :)
   
RU Balancer #26.03.2007 15:33  @Серокой#26.03.2007 12:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Электроника-55, сделано в Белоруссии.

Два раза брал. Или -52, не помню уже. Одни носил с ~1988-го по 1998-й, вторые - с ~2000-го по 2003-й. ЦНХ рулит не по детски. Время выставлял, в среднем, лишь раз в год :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, у жены тоже часов нет. Вместо них - смартфон :)
   
RU Barbarossa #26.03.2007 15:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
У меня тоже нет, зато есть 2 мобильника. И на них разное время.
   
RU Dem_anywhere #26.03.2007 17:34
+
-
edit
 
Какие-то электронные из дешёвых. Уже лет 15 как. а может и больше, не помню.
Признаков фирмы не углядел.
   
RU Серокой #26.03.2007 17:37  @Jurgen BB#26.03.2007 15:43
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> И на них разное время.
Один не перевёлся сам? ;)
   
RU Barbarossa #26.03.2007 17:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да нет. по жизни. Ялюблю когда часы спешат. Всегда есть резерв времени. Так что одни идут точно а вторые на 10 минут спешат.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
marata> Модель писать лениво, проще ссылку дать. Хостинг NewHOST!
   

wert

аксакал
★★★★
Насколько мне приходилось читать и слышать правило таково; если ты носишь часы то должен носить:- а) если не штучное, то достаточно дорогое изделие, либо, б) не обязательно дорогой но эксклюзив, чей тираж ограничен.
Носить дешевки - сие есть моветон, в таких случаях нужно пользоваться мобильниками.
Да у меня вариант "Б". Модель Петродворцового завода 1993 г. выпущенная к юбилею ВОСО России ( кстати, что это?). Судя по эмблеме что - то морское. Кроме эмблемы на циферблате черного цвета, флаг России, даты 1918 - 1993 г. выполненные желтым цветом, цифры белые римские, обрамление циферблата золоченное. С точки зрения пользователя нормальные часы, я бы сказал стандартные. Но именно таких я за последние 14 лет не видел ни разу ни у кого.
   

hcube

старожил
★★
Никаких. Для определения времени применяются уличные или метрошные часы, мобильник, КПК, дома - комп.
   
MD Wyvern-2 #26.03.2007 22:44  @Taz-Mania#26.03.2007 11:38
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Taz-Mania> 3 штуки.
Taz-Mania> Для официоза - Festina (название модели уже не помню - какой-то из Alarm Chronograph'ов)
Taz-Mania> Для тусовки - D&G (правда там надо батарейки поменять :( )
Taz-Mania> Для туризама и отдыха - Casio Pro-Trec Sea-Pathfinder с лунным календарем, компасом, барометром, термометром и графиком приливов-отливов.

Кольцо в нос? Серьги с цепочкой к пирсингу пупка? Что еще нуна челу для полного счастья? По большому т.ск.? :F

Ник
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Мне часы руководство подарило за "особые заслуги" :)
   
US Сергей-4030 #26.03.2007 23:06  @wert#26.03.2007 22:42
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
wert> Насколько мне приходилось читать и слышать правило таково; если ты носишь часы то должен носить:- а) если не штучное, то достаточно дорогое изделие, либо, б) не обязательно дорогой но эксклюзив, чей тираж ограничен.
wert> Носить дешевки - сие есть моветон, в таких случаях нужно пользоваться мобильниками.

"Должен носить"? :lol:
   
+
-
edit
 
Casio WL-S21H

Уже года два. Не снимаю практически никогда :) Удобные, точные. Если кто скажет что дешевка и носить такие неприлично - пусть сразу идет лесом :)
   
US Сергей-4030 #26.03.2007 23:25
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Когда-то давно подобная дискуссия уже велась. Прогрессивная общественность напирала, что типа в человеке все должно быть круто, а всякие ретрограды, шпиены и предатели утверждали, что функция "показать время" и "показать круть" не идентичны. ;) В частности, платиновые часы с брульянтами и золотой цепочкой есть ювелирное изделие с встроенным из каприза часовым механизмом а вовсе не прибор, показывающий время со встроенными из каприза брульянтами.
   
RU Серокой #26.03.2007 23:43  @Abaddon#26.03.2007 23:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Abaddon>Если кто скажет что дешевка и носить такие неприлично - пусть сразу идет лесом :)
Именно! )

Balancer>Время выставлял, в среднем, лишь раз в год
Два раза. ) Потому как сами они переводиться не умеют. (
Прикреплённые файлы:
IMG_0046.jpg (скачать) [600x450, 45 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 27.03.2007 в 00:07
RU Denis KA #26.03.2007 23:59  @Сергей-4030#26.03.2007 23:25
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Часов у меня было очень много (люблю их самостоятельно чинить :) , а оставшиеся корпуса и механизмы валяются дома в мешочке, вдруг пригодятся.

На 5-ть лет моей работы фирма подарила электронные часы с логотипом "SKODA RS", при детальном рассмотрении оказались китайскими ходиками за 3$ + 1$ за логотип и 2$ за коробочку в виде воздушного фильтра. (так нас ценят)

В Андорре три года назад купил "Briel Ducati", часы номерные, кварцевые с титановым корпусом, минеральным стеклом и ремнем в виде протектора мотоциклетной шины (за что мне и понравились), были выпущены ограниченной серией в честь победы команды "Ducati" в мотогонках. Кстати совсем недорогой экземпляр по сравнению с другими часами ок 300$/ Одеваю их всегда в отпуске и на отдыхе, много раз падали, побывали со мной на высоте 4100м и температуре -35С, побывали под водой во время сплавления по реке и многих других экстремальных ситуациях, ходят точно.

Для работы и для костюма летом купил механические ORIS TT1 (сталь карбоновый циферблат), экземпляр попался не лучший, убегают в месяц на 3-4мин.
   
Ситизен Эко-Драйв. Уже второй год, обычно у меня часы так долго не протягивают :-)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
john5r>> никаких 1
AGRESSOR> А чего так? Счастливые часов не наблюдают? :)
Начальница запретила. Сказал, что кофе обольёт. :F
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
У меня самые дешёвые — за 5-7 баксов. Но должны быть водоупорные, чтобы плавать в бассейне, иметь будильник (утром просыпаться и никого не будить) и секундомер (для езды на велике и скоростных рывков).

Сейчас какой-то GSI Aquatech китайский на батарейке CR2025. Но уже третий год. Как сдохнут, так выкину. Относительно точные — два раза в год выставляю, уходят секунд на 15-20. Странно, что так долго живут. Корпус и стекло поцарапаны и побиты очень прилично.
   
1 2 3 4 5 6 7 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru