[image]

У кого какие наручные часы?

 
1 2 3 4 5 6 7 43

volk959

коммофоб

wert> Насколько мне приходилось читать и слышать правило таково; если ты носишь часы то должен носить:- а) если не штучное, то достаточно дорогое изделие, либо, б) не обязательно дорогой но эксклюзив, чей тираж ограничен.
wert> Носить дешевки - сие есть моветон, в таких случаях нужно пользоваться мобильниками.

А по-моему - часы должны быть вовсе не дорогими или дешевыми, а всего лишь точно показывать время и выполнять при необходимости другие функции (будильник, секундомер).

Для демонстрирования своего богатства достаточно обвешаться золотыми цепями.
   

Taki

втянувшийся

xinjia xj-680. Точность приемлема. Будильник есть. 5$
   
RU AGRESSOR #27.03.2007 12:04  @Сергей-4030#26.03.2007 23:25
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Когда-то давно подобная дискуссия уже велась. Прогрессивная общественность напирала, что типа в человеке все должно быть круто, а всякие ретрограды, шпиены и предатели утверждали, что функция "показать время" и "показать круть" не идентичны. ;) В частности, платиновые часы с брульянтами и золотой цепочкой есть ювелирное изделие с встроенным из каприза часовым механизмом а вовсе не прибор, показывающий время со встроенными из каприза брульянтами.

Кстати, я наверное таки отношусь к "прогрессивной общественности", бо считаю, что если статус и достаток позволяют человеку носить качественные и дорогие часы, то почему бы и нет? Тем более что можно быть одетым на 100 килобаксов и выглядеть при этом скромным. ;)
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

AGRESSOR> Кстати, я наверное таки отношусь к "прогрессивной общественности", бо считаю, что если статус и достаток позволяют человеку носить качественные и дорогие часы, то почему бы и нет? Тем более что можно быть одетым на 100 килобаксов и выглядеть при этом скромным. ;)

Действительно - зачастую шмотки просто продаются за большие деньги, ничем не отличаясь от обычных вещей.

- Братан, почем галстук взял?
- Штуку баксов!
- Братан, да тебя нагло обманули! Вон в той лавке точно такие по десять тонн стоят!
   
RU Taz-Mania #27.03.2007 12:52  @Wyvern-2#26.03.2007 22:44
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Taz-Mania>> 3 штуки.
Taz-Mania>> Для официоза - Festina (название модели уже не помню - какой-то из Alarm Chronograph'ов)
Taz-Mania>> Для тусовки - D&G (правда там надо батарейки поменять :( )
Taz-Mania>> Для туризама и отдыха - Casio Pro-Trec Sea-Pathfinder с лунным календарем, компасом, барометром, термометром и графиком приливов-отливов.
Wyvern-2> Кольцо в нос? Серьги с цепочкой к пирсингу пупка? Что еще нуна челу для полного счастья? По большому т.ск.? :F
Wyvern-2> Ник

Будешь смеяться, но практически всем, кроме барометра, пришлось попользоваться... :)
   
RU Dem_anywhere #27.03.2007 13:28
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Вот мой раритет :)
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
wert> Насколько мне приходилось читать и слышать правило таково; если ты носишь часы то должен носить:- а) если не штучное, то достаточно дорогое изделие, либо, б) не обязательно дорогой но эксклюзив, чей тираж ограничен.
wert> Носить дешевки - сие есть моветон, в таких случаях нужно пользоваться мобильниками.

Понты. Понты.
Билл Гейтс носит часы за 15 баксов.
   

john5r

аксакал
★★☆
Dem_anywhere> Вот мой раритет :)

Montana?
   
RU kirill111 #27.03.2007 13:43  @Волк Тамбовский#27.03.2007 10:41
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
volk959> А по-моему - часы должны быть вовсе не дорогими или дешевыми, а всего лишь точно показывать время и выполнять при необходимости другие функции (будильник, секундомер).

Правильно

volk959> Для демонстрирования своего богатства достаточно обвешаться золотыми цепями.

Золотыми - лоховство. Вот платиновыми.
   
RU RUS_7777 #27.03.2007 14:06  @Jurgen BB#26.03.2007 15:43
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Barbarossa> У меня тоже нет, зато есть 2 мобильника. И на них разное время.
Летнее и зимнее, чтобы часы не переводить?
У меня тиссот, с автоподзаводом и влагонепроницаемые, практически их не снимаю, уже много лет, может лет 8 -10.
Прикреплённые файлы:
T34.jpg (скачать) [15,5 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 27.03.2007 в 14:21
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

"Луч" Made in Belarus.

В наследство достались.
   
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Casio A256
Куплены в 1987 году за HK$160 (20 с хвостиком американских).
   
RU Dem_anywhere #27.03.2007 14:35  @john5r#27.03.2007 13:42
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Dem_anywhere>> Вот мой раритет :)
john5r> Montana?
Возможно. Надпись за давностью пришла в нечитаемое состояние...
   
+
-
edit
 
Dem_anywhere>>> Вот мой раритет :)
john5r>> Montana?
Dem_anywhere> Возможно. Надпись за давностью пришла в нечитаемое состояние...
Оно самое, у меня тоже такие были. Сдохли через год.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а у меня через неделю 1
   

wert

аксакал
★★★★
Вообще-то я написал то, что написал вовсе не из дешевого понта, но меня не поняли. Вообщем проехали...
   
US Сергей-4030 #27.03.2007 16:59  @AGRESSOR#27.03.2007 12:04
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Кстати, я наверное таки отношусь к "прогрессивной общественности",

Ты сто процентов относишься к прогрессивной общественности, Ванюша, никаких "наверное" тут быть не может. :lol:
   
RU AGRESSOR #27.03.2007 17:03  @Сергей-4030#27.03.2007 16:59
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Ты сто процентов относишься к прогрессивной общественности, Ванюша, никаких "наверное" тут быть не может. :lol:

Флудим? :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
господа, это "Радости жизни", тут не ссорятся. ну в самом деле. Че за день-то такой.
   
US Сергей-4030 #27.03.2007 17:06  @AGRESSOR#27.03.2007 17:03
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Ты сто процентов относишься к прогрессивной общественности, Ванюша, никаких "наверное" тут быть не может. :lol:
AGRESSOR> Флудим? :)

Отгадай, Ваня.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> господа, это "Радости жизни", тут не ссорятся. ну в самом деле. Че за день-то такой.

Да кто ссорится-то? Просто пресекаю очередную попытку флуда и демагогии. Кстати, у вас с Барбароссой достойный конкурент с Запада. Учтите, ткскть...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
гм... ну на хрен нам конкуренция. нам надо объединять усилия тем паче что Барбароссу с нами больше нет...
   
RU AGRESSOR #27.03.2007 17:09  @Сергей-4030#27.03.2007 17:06
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Флудим? :)
Сергей-4030> Отгадай, Ваня.

Не хочешь заранее зарегистрировать еще один никнейм? ;) А то вдруг пригодится.
   
US Сергей-4030 #27.03.2007 17:09  @AGRESSOR#27.03.2007 17:07
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Да кто ссорится-то? Просто пресекаю очередную попытку флуда и демагогии.

Молодец! Вносишь свежую струю в патрульно-постовую службу! Я тобой типа гордюсь!
   
1 2 3 4 5 6 7 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru