[image]

Просто юмор 2023

Юморим в наступившем году, а не в прошедших!
Теги:юмор
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+6
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Надо сказать, что этот жёваный крот у нас на работе стал чрезвычайно популярен :D
Прикреплённые файлы:
IMG-20230217-WA0008.jpg (скачать) [1200x628, 63 кБ]
 
 
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Evgen> Надо сказать, что этот жёваный крот у нас на работе стал чрезвычайно популярен :D

Надо будет внедрить среди личного состава, а то совсем надоели: матом разговаривают, как дети малые.
   110.0.0.0110.0.0.0
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bornholmer> Надо будет внедрить среди личного состава, а то совсем надоели: матом разговаривают, как дети малые.

За что и боремся - этика и культура общения на рабочем месте ;)
   109.0.0.0109.0.0.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Evgen> За что и боремся - этика и культура общения на рабочем месте ;)

Борьба важна! Соцсоревнование: Город высокой культуры быта.
   110.0.0.0110.0.0.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bornholmer> Борьба важна! Соцсоревнование: Город высокой культуры быта.

Пока что отдельно взятое предприятие ;)
   109.0.0.0109.0.0.0
?? Trubach #20.02.2023 14:18  @Bornholmer#20.02.2023 09:56
+
-
edit
 
Evgen>> Надо сказать, что этот жёваный крот у нас на работе стал чрезвычайно популярен :D
Bornholmer> Надо будет внедрить среди личного состава

Думаю евро-зеленые это не одобрят - Вы надсмехаетесь над несчастным животныи уже и так пострадавшим от чьих-то зубов!
   
EE Bornholmer #20.02.2023 15:14  @Trubach#20.02.2023 14:18
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Trubach> Думаю евро-зеленые это не одобрят - Вы надсмехаетесь над несчастным животныи уже и так пострадавшим от чьих-то зубов!

Их сейчас не слушают. Единственные животные, до которых всем есть дело, и на предмет которых положено истерить - орды красных ядерных медведей.
   110.0.0.0110.0.0.0
ZA Trubach #20.02.2023 17:24  @Bornholmer#20.02.2023 15:14
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Bornholmer> Единственные животные, до которых всем есть дело, и на предмет которых положено истерить - орды красных ядерных медведей.

Я думал единственные жЫвотные по поводу которых можно истерить в прибалтике, это укро-свиньи ;-)
   
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

  • excorporal [20.02.2023 18:23]: Предупреждение пользователю: Trubach#20.02.23 17:24
LT Bredonosec #20.02.2023 20:39
+
+1
-
edit
 
Говорят, что в связи с европейским законом о защите частных данных крупные компании сша будут вынуждены создать в европе дочки.
В частности, сайт компании yahoo! в ЕС будет иметь домен yahoo.eu
:p
   108.0108.0

  • excorporal [20.02.2023 22:01]: Предупреждение пользователю: Evgen#20.02.23 20:07
  • excorporal [20.02.2023 22:01]: Предупреждение пользователю: Evgen#20.02.23 18:45
  • excorporal [20.02.2023 22:06]: Административное предупреждение: excorporal#20.02.23 22:06
+
+5
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Сижу в кабинетике, никого не трогаю. Звонок по внешней линии: «Здравствуйте, вы в тайгу оборудование поставляете?» Тут меня заклинило: я представил, как мы вертолетами поставляем IP-оборудование в тайгу, как сбрасываем все это на парашютах, как люди с суровыми лицами это оборудование ловят и устанавливают в палатках.
— Нет, не поставляем, нужен нормальный адрес.
— Так тайга адрес-то.
— Ну тайга — это же лес, там тигры, лисы и волки.
— Какие, на фиг, тигры и волки, вы там в Питере совсем свихнулись? Город Тайга Кемеровской области!
   11.011.0

+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Evgen> Надо сказать, что этот жёваный крот у нас на работе стал чрезвычайно популярен :D


Добавлю в утверждённый и одобренный для работников детских учреждений набор:

Чиж твою ёж!
Ёж твою чиж!
...к чижам ежиным!!!

(был в додревние времена, не то в 1920-х, не то вовсе до исторического материализма такой детский журнальчик "Чиж и ёж")
   56.056.0
+
+6
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Fakir> (был в додревние времена, не то в 1920-х, не то вовсе до исторического материализма такой детский журнальчик "Чиж и ёж")

Подправлю несколько:
Детский журнальчик "Чиж и ёж" - это современное издание, по крайней мере 21 века...))

Но!
"Еж" ("Ежемес. журнал") выходил в 1928-35 (в 1930-32 - двухнед.), был адресован школьникам пионерского возраста.
"Чиж" ("Чрезвычайно интересный журнал") выходил в янв. 1930 - июне 1941 (первонач. как приложение к "Ежу"; до 1932 ред. - Г. Дитрих), предназначался для совсем маленьких читателей.

Выдержать конкуренцию с ленинградскими журналами «Еж» и «Чиж» не в состоянии было ни одно детское периодическое издание тех лет. Более того, писатель Николай Чуковский утверждал даже, что «никогда в России, ни до, ни после, не было таких искренне веселых, истинно литературных, детски озорных детских журналов»

Информация о журнале "ЧИЖ и ЕЖ"

Чиж и Еж, журналы ЧИЖ И ЕЖ, дет. ежемес. журналы, выпускались членами редакции Маршака (С. Я. Маршак, Н. М. Олейников, Е. Л. Шварц, и др.). Ответств. ред. - Олейников. Еж (Ежемес. журнал) выходил в 1928-35 (в… //  det-magazines.livejournal.com
 
   11.011.0

Evgen

аксакал
★★★
Fakir> Добавлю в утверждённый и одобренный для работников детских учреждений

Задорновский "ёрш твою меть" переплюнуть очень трудно, но детям сойдёт ;)
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Evgen>> Надо сказать, что этот жёваный крот у нас на работе стал чрезвычайно популярен :D
Fakir> Добавлю в утверждённый и одобренный для работников детских учреждений набор:
Fakir> Чиж твою ёж!
Fakir> Ёж твою чиж!
Fakir> ...к чижам ежиным!!!
Fakir> (был в додревние времена, не то в 1920-х, не то вовсе до исторического материализма такой детский журнальчик "Чиж и ёж")

Для меня было культурным шоком услышать (в 7 классе) как ругается матом наша учительница русского языка.
Дело было где-то в мае месяце и мой школьный кореш - Витька приволок в школу "обливашку" с целью попугать/побрызгать водой девок с нашего класса, но девки к этому возрасту (в основном) поумнели и категорически не хотели подставляться под "обливашку". Прозвенел звонок, закончилась перемена и Витька занял удобную позицию для "ведения огня" над лестницей в ожидании появления наших одноклассниц. :D
Тут появилась одна.....Витька прицелился и поток воды устремился прямо на "цель"...."Бингоооо !" "Цель" остановилась и подняла голову чтобы посмотреть на тех кто это сделал.....Оказалось, что это - не Галя (которая спряталась в туалете и пропустила вперед себя нашу учительницу русского языка ! ) по её расползавшейся причёске текли потоки воды, захватывая с собою так же и косметику с её лица :eek: :D Мы оба услышали много новых (в тот момент) слов которых в учебнике не существовало.
Урок был - сорван, учителка просидела весь урок в учительской стараясь высушить себя феном и привести в (относительный) порядок. Нам "влепили" по двойке и огромнейшему замечанию в дневнике. В тот раз мои родители долго хохотали слушая о причинах их появления в дневнике.
   110.0.0.0110.0.0.0
EE Bornholmer #23.02.2023 23:38  @Amoralez#23.02.2023 08:46
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Amoralez> приволок в школу "обливашку"
У нас называлась "брызгалка" или "булькалка"...

> позицию для "ведения огня" над лестницей
Пытливый ум всех влечет в одно место, да...

Amoralez> Тут появилась одна...
Везде все одинаково. Только деятель засел на позиции с полиэтиленовым пакетом, в котором сделал дырку, и так лил воду, вопя на всю школу "пись-пись-пись!"

> Оказалось, что это - не Галя
Толстая училка характерной усатой внешности. Услышав "пись-пись-пись!" и почувствовав, что сверху на нее явно что-то течет, училка в ярости проревела басом "Обоссåли!" Пендальф в панике от осознания совершенного уронил ей на голову весь пакет с водой. "Обосрåли!!!" взвыла училка аки наутофон. Все бросились гаситься с лестницы, и она в секунду опустела.
Что там было дальше, не знаю, не смотрел :D
   110.0.0.0110.0.0.0
FR Amoralez #24.02.2023 08:42  @Bornholmer#23.02.2023 23:38
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bornholmer> У нас называлась "брызгалка" или "булькалка"...

У Витьки была из-под машинного масла, с длинным хоботком. Била далеко и очень точно !

Bornholmer> Толстая училка характерной усатой внешности.

В нашем случае это была довольно молодая и вполне симпатичная женщина. Сам факт того что учительница русского языка умеет ругаться матом, для нас обоих, тогда, это - было культурным шоком. :)


Bornholmer>Услышав "пись-пись-пись!" и почувствовав, что сверху на нее явно что-то течет, училка в ярости проревела басом "Обоссåли!" П

Степень фантазии у тёти - "зашкаливает" :D
   110.0.0.0110.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Amoralez> Для меня было культурным шоком услышать (в 7 классе) как ругается матом наша учительница русского языка.

- Когда старый боцман конспектирует за профессором филологии?
- Когда тот матерится.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Mitry> — Какие, на фиг, тигры и волки, вы там в Питере совсем свихнулись? Город Тайга Кемеровской области!

Аналогичный местный фольклор, вполне возможно, что непридуманная история.

Типа на швейной фабрике (когда они еще были) идет по цеху мастер-эстонец. Видит - швея (русская). Он ей: "Што ты пистеела?" Она ему в ответ: "Я пiздела? Да я молчала!" Эст: "Неет, нуу, ты туут пистеела!" - "Да молчала я!" - "Неет, тыы туут нитсегоо не теелаешь, пис теела стоиишь, ноххь..."
   110.0110.0
EE Bornholmer #25.02.2023 17:44  @Bredonosec#20.02.2023 20:39
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Bredonosec> будет иметь домен yahoo.eu

Зима. Бабка эстонка залезает в автобус: Ой-ойй, соэ пуссь, соэ пуссь! (soe buss - "теплый автобус")
   110.0110.0
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Из интернета:
Прикреплённые файлы:
IMG-20230228-WA0010.jpg (скачать) [720x1146, 170 кБ]
 
 
   109.0.0.0109.0.0.0
BG TSONYO₃ #06.03.2023 08:41
+
+7
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Из истории рок музыки...
Прикреплённые файлы:
рок-н-ролл.jpg (скачать) [515x470, 34 кБ]
 
 
   110.0.0.0110.0.0.0

+
+3
-
edit
 

Seaglory

опытный

- Везде хорошо, где вас нет.
- Может быть нас?
- Вас.
   97.097.0
+
+1
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Даже и не знаю, что сказать и куда положить...(сегодня случайно наткнулся)

На Мамаевом кургане нашли бомбическую пушку

Археологи Института истории материальной культуры (ИИМК) РАН во время обследования Малахова кургана и подготовки комплекса к реставрации обнаружили пушку, которая использовалась при обороне... //  news.rambler.ru
 
Прикреплённые файлы:
М-курган)).jpg (скачать) [668x642, 141 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

homma

опытный

.
Прикреплённые файлы:
15_9fUJV0qs.jpg (скачать) [423x604, 64 кБ]
 
 
   2323
+
-1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Образование в России.
Крепчают закидоны скрепы :D


Гуманитарный университет профсоюзов в Санкт-Петербурге (СПбГУП) запретил студенткам появляться на парах с небритыми ногами. Эпиляция – это крайне важная процедура, отражающая к тому же вкусы будущих работодателей, сообщили в учебном заведении.

Администрация СПбГУП ввела также запрет на клетчатую одежду, кеды, босоножки и длинные ногти.

«Заметим только, что введенные нами правила вписываются в действующее законодательство России, позиции Ученого совета и студенческого самоуправления СПбГУП. К тому же они устраивают работодателей», — заявили представители вуза.
 

Российский вуз запретил студенткам посещать занятия без эпиляции

Гуманитарный университет профсоюзов в Санкт-Петербурге (СПбГУП) запретил студенткам появляться на парах с небритыми ногами. Эпиляция – это крайне важная процеду... //  panorama.pub
 
   111.0.0.0111.0.0.0
Fakir: Конечно, 1-е апреля есть 1-е апреля, но так цинично таскать Панораму повсюду - только дразнить гусей; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru